Катают мяч англичне в центре поля, уже ожидая финального свистка.
Не сопротивляются уже англичане, Шадли нарушает правила в атаке.
85’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
84’
Черышеву не удается протащить мяч по флангу, после чего игрок Реала падает, но свисток арбитра молчит.
82’
Интересно посмотреть на Майораля. Возможно, он станет будущей звездой Реала. Молодой нападающий просто здоров проявил себя на недавнем чемпионате Европы для 19-летних, гдн испанцы стали чемпионами.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль, заменён Гарет Бэйл.
80’
Теперь уже сливочные больше владеют мячом. Можно сказать, уже доигрывают встречу соперники.
78’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). В контратаке Бэйл прошел по центру и метров с 25 пробил в нижний угол, явная ошибка запоздавшего с броском Ворма.
76’
Отодвинул Реал игру со своей половины поля, но в атаке ничего не показывает.
74’
Похоже, что Бенитес отрабатывает защитную модель игры. Тяжело понять, как имея в состаев таких ярких игроков можно весь матч обороняться.
72’
Фланговую атаку провели англичане, последовао навес в штрафную, где в борьбе за верховой мяч нарушает правила молодой Кэрролл.
71’
Еще более скучный футбол во второй половине матча, шпоры нанесли один удар по воротам Касильи, и то после ошибки голкипера, а Реал и вовсе не угрожал владениям Ворма.
70’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэрролл, заменён Кристиан Эриксен.
68’
Недалеко от поля наблюдают за игрой футболисты Баварии, где нам выделяют бывшего игрока Реала Хаби Алонсо.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио, заменён Иско.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Серхио Рамос.
66’
В контратаке Васкенс по флангу вошел в штрафную и неудачно навесил, но мяч при этом едва не залетел за шиворот Ворму.
64’
Тяжело сказать, то ли Тоттенхэм так хорош, или Реал настолько слаб. Скорее, испанцы просто не готовы еще, ничего, кроме владения мяча, не показывают шпоры.
62’
Оказывается, три замены в перерыве англичане все же сделали, но на поле вышли опытные футболисты, во второй половине Тоттенхэм владеет просто таки подавляющим территориальным преимуществом.
61’
Неудачно выбивает мяч Касилья, после чего Насер Шадли (Тоттенхэм)опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но голкипер в броске отбивает мяч в сторону от ворот.
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев, заменён Хесе Родригес.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Марсело.
58’
Показали нам, что подъехал к стадиону автобус Баварии, которая сегодня играет против Милана.
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, вновь нет угрозы воротам Касильи.
56’
Мрсело не лучшим образом сыграл в своей штрафной, практически подарив сопернику право подать угловой.
55’
10 минут второго тайма позади, а Реал после перерыва практически не владел мячом.
54’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)за грубую игру против Эриксена на фланге, после чего защитник вновь зачем-то начал выяснять отношения.
53’
Рамос неожиданно ошибается на своей половине, отдав мяч на ногу соперника, но после скидки партнера Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) из 30-го сектора пробивает выше ворот.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, спокойно отбивается Реал.
51’
Кейну не удается прострелить в штрафную, мяч рикошетом от ноги соперника улетает на угловой.
50’
Такое впечатление, что играет не Реал, а итальянская команда,настолько плотно действуют сливочные на своей половине.
49’
Не могут шпоры выбраться из под прессинга Реала и подобраться к штрафной соперника, испанцы просто выжимают соперника подальше от своих ворот.
48’
И вновь долго владеет мячом Тоттенхэм, а Реал всей командой пребывает на своей половине поля, немного странная картина
47’
Как ни странно, но всего две замены было проведено в перерыве и обе в составе Реала.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Ян Вертонген, заменён Эрик Даер.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли, заменён Кевин Виммер.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Набиль Бенталеб, заменён Эрик Ламела.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес, заменён Хамес Родригес.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Тони Крооc.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Уже после свистка арбитра на перерыв Рамос в грубой форме оттолкнул Ламелу, который ранее нарушил правила против капитана Реала, но партнеры быстро разняли футболистов.
43’
Пошли разминаться запасные Реала. Возможно, Бенитес полностью поменяет состав команды в перерыве.
42’
40’
Предположу, что после перерыва англичанам придется тяжелее.Учитывая предстоящую игру с МЮ тренер шпор наверняка предоставит возможность отдохнуть ведущим футболистам, а в запасе у шпор есть есколько откровенных резервистов, которых тяжело назвать даже игроками ближайшего резерва.
39’
Необходимо отметить, что Реал очень надежно играет в обороне. Позволяют сливочные сопернику владеть мячом, но близко к штрафной не подпускают.
38’
И вновь очень рационально играет Реал, большое внимание уделяя обороне.
36’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Иско с правого фланга здорово навесил к линии вратарской, откуда сыгравший на опережание Родригес головой отправил мяч в угол ворот Ворма.
34’
Едва не забиваетЛука Модрич (Реал Мадрид0! Хорват мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч задел ногу защитника шпор и полетел в противоположный от Ворма угол, но тот успел переложить корпус и отразить удар!
33’
Эриксен с правого фланга выполнил высокий навес в штрафную Реала, где спокойно на выходе играет Касилья.
32’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
30’
После первых минут казалось, что матч получится результативным, но уже минут двадцать очень скучно.
29’
После навеса Родригеса о штрафного Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
28’
Марсело заработал право на штрафной недалеко от углового флажка.
26’
Болельщики Реала не поймут такую игру. Все мы помним, как Реал при Капелло стал чемпионом, но тренеру пришлось уйти, т. к. команда не показывала зрелищный футбол. Что-то такое происходит и сейчас.
25’
Наконец-то Реал провел атаку на скорости, но прострел Данило с правого фланга не был опасен.
24’
Даже удивительно, ничего не может сделать Реал, постоянно с мячом Тоттенхэм.
22’
Даже в таком составе англичане выглядят лучше Реала по движению, но этому есть объяснение, сезон в Англии начинается раньше, поэтому и разная степень готовтности.
21’
Катает мяч Реал в центре поля, но продвижения вперед совсем нет.
20’
Тяжело судить о первым играм, тем более по товарищеским, но при Бенитесе игра Реала в атаке не столь агрессивна. Уже две игры - с Ромой и Миланом сливочные завершили без забитых мячей, но при этом и не пропустили.
19’
Марсело заработал право на штрафной на половине соперника.
18’
После бурного начала успокоилась игра и проходит без ворот.
17’
Бэйл, видимо, не в лучшей форме.Совсем мнезаметен валлиец, который сейчас отметился неточной передачей.
16’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
15’
Заметно, что игра носит товарищеский характер, не хватает матчу эмоций
14’
Интересно, что сегодня сразу два игрока Реала играет против своего бывшего клуба. модрич и Бэйл еще в подтрибунном помещении тепло общались с бывшими партнерами.
13’
Смело играет Тоттенхэм! Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касилья в броске из нижнего угла переводит мяч на угловой.
12’
Затишье сейчас на поле, вновь англичане забирают мяч под свой контроль.
10’
Хорошее начало матча, две минуты раскачивались соперники, полсе чего создали три убойных момента, но ни одного гола пока не забили.
8’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются англичане.
6’
А теперь могли забивать испанцы! Хесе Родригес (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и из 38-го сектора пробил в дальний угол, но Корм в броске переводит мяч на угловой.
5’
Опасно! Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, но за Тоттенхэм играет перекладина.
4’
Как ни странно, но англичане лучше держат мяч, в невысоком темпе начинается встреча.
3’
Невероятно, как не забивает Эрик Ламела (Тоттенхэм)! Правым флангом атаковали шпоры, откуда последовал прострел на аргентинца, а тот из 44-го сектора пробил выше цели.