0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Касорлда отличной передачей выводит Кирана Гиббса (Арсенал)на свидание с Куртуа, но голкипер вновь вышел победителем, отразив удар из 29-го сектора!
90’ +3
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, держат мяч канониры.
90’ +2
Касорла со штрафного забросил мяч в штрафную, после чего сфера была выбита на угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Челси) за грубую игру в 35 метрах от ворот Куртуа.
90’
Матич неплохо навесил в штрафную с правого фланга, но там Фалькао нарушил правила.
89’
После навеса Фабрегаса Бранислав Иванович (Челси)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
88’
Накаляются страсти в концовке матча, Кокулен нарушил правила и потолкался с игроком Челси, но арбитр санкций применять не стал.
87’
Сантьяго Касорла (Арсенал) мог все решать в этом матче! Испанец оказался один против Куртуа, но из 29-го сектора пробил прямо в голкипера.
86’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, с трудом отбиваются синие.
85’
Не опасны стандарты Челси, всю верховую борьбу в своей штрафной выигрывают аристократы.
84’
Мозес зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки.
83’
Неудачно сегодня играет Фалькао, вновь колумбиец не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Виктор Мозес, заменён Джон Терри.
81’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс, заменён Месут Озил.
80’
Зума опасно навеситл в штрафную, но Фалькао не удается в борьбе соперником пробить головой.
79’
Оскар на фланге расшатал финтами соперника и опасно прострелил в штрафную, но Виллиана на мгновение опережает соперник.
78’
Азар зарабатывает право на пенрспективный штрафной на правом фланге в нескольких метрах от угла штрафной Арсенала.
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Микель Артета, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
75’
Все ближе Венгер к первой победе над Моуриньо, до этого в тринадцати матчах команда португальца была сильнее.
73’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, и вновь ничего опасно около ворот Чеха.
72’
Спешат аристократы, Фабрегас пытался прострелить вдоль ворот из пределов штрафной, но мяч от ноги Кошельни улетает на угловой.
70’
Еще момент уОливье Жиру (Арсенал)! Француз после проострела Рамзи из 38 -го сектора пробил выше цели.
69’
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума, заменён Сезар Аспиликуэта.
69’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, отбиваются канониры.
68’
Сеск Фабрегас (Челси)со штрафного здорово пробивает в верхний угол из 34-го сектора, но Чех переводит мяч на угловой!
67’
Предупреждение получает Френсис Кокулен (Арсенал)за фол против Азара в метре от линии штрафной Арсенала, шанс для Челси
66’
Едва первым же касанием не забивает Оливье Жиру (Арсенал)! Француз после навеса Окследа-Чемберлена пробивал в касание с острого угла из 46-го сектора и в створ не попал.
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру, заменён Тео Уолкотт.
64’
Предупреждение получает Сезар Аспиликуэта (Челси) за фол на фланге против Аспиликуэты.
62’
не хватает сегодня реализации аристократам, два отличных момента у команды Моуриньо все же было.
61’
Момент!!! И вновь Фабрегас отдает отличную передачу на Эдена Азара (Челси), но бельгиец ворвавшись в штрафную из 44-го сектор пробивает выше цели.
60’
Фабрегас отдает отличный длинный пас за голову Кошельны на ход Фалькао, но колумбиец не лучшим образом обработал мяч, позволив сопернику отобрать сферу.
59’
Время идет, а моментов около ворот Чеха Челси не создает.
58’
В контратаее Касорла пытался выполнить проникабщую передачум в штрафную на Уолкотта, но мяч перехвачен.
57’
Фалькао (Челси) в оффсайде.
56’
Оскар Эмбоаба (Челси) протащил мяч и неточно пробил по воротам из 34-го сектора, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
55’
Просто играют аристократы в атаке, прострел Ивановича не имел шансов дойти до партнеров.
53’
Всей командой сейчас находятся аристократы недалеко от линии своей штрафной, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
52’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Рамирес.
50’
Еще одну замену готовит Моуриньо, около боковой линии поля стоит Оскар, который может в одиночку обострить игру.
49’
Показывают нам сидящего на трибунах Косту. У испанца травма, полученная в недавней игре против Барселоны.
48’
Активно проводят аристократы стартовые минуты тайма, расположившись большими силами на половине соперника.
47’
Посмотрим, сумеет ли Моуриньо реанимировать Фалькао. Напомню, недавно наставник Челси заявил, что колумбиец в Челси опять начнет забивать.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Фалькао, заменён Лоик Реми.
46’
45’
45’
С правого фланга со штрафного навесил в штрафную Фабрегас, но никто из партнеров до мяча не добирается. 1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Иванович по флангу пытался ворваться в штрафную, но отпускает от себя и теряет мяч.
42’
Лоик Реми (Челси) в оффсайде.
40’
Окслейд-Чемберлен по правому флангу воровался в штрафную и классно навесил к дальней штанге, где Кэхилл опережает соперника и спасает свою команду от верного гола.
39’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, чех спокойно забирает мяч.
37’
Аарон Рамзи (Арсенал) после вертикальной передачи партнера от боковой линии поля опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
36’
А теперь Озил с левого фланга опасно навесил в штрафную, где Мертезакеру не хватает совсем немного, чтобы пробить по воротам.
35’
Момент! Виллиан по левому флангу ворвался в штрафную и навесил точно на Рамиреса (Челси), который из убойной позиции из 38-го сектораголовой пробивает мимо ворот .
33’
Отдали аристократы мяч сопернику и отошли на свою половину, где перекрыли все подступы к своей штрафной.
32’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
Рамирес (Челси)низом зряче пробивает по воротам из 39-го сектора, послав мяч в метре от штанги.
30’
А сейчас Виллиан усколрился на фланге и опасно прострелил в штрафную, откуда пытался пробить Реми, но мяч был блокирован.
29’
Не хватает скорости в атакам Челси, не могут аристократы вскрыть плотную оборону соперника.
28’
Иванович с правого фланга прострелил в центр штрафной, где никого из партнеров не было.
27’
Без нападающих пока играет Челси, Реми абсолютно незаметен, отметившись только двумя оффсайдами.
26’
25’
Гол Арсенала может раскрыть игру, хотя слишком рано канонирам бежать вперед без оглядки.
23’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алекс Окслейд-Чемберлен(Арсенал). Уолкотт из центральной зоны отдает отличную передачу в штрафную на Окслейда-Чемберлена, который обыграв Аспиликуэту с левой ноги мощно пробил в дальнюю от Куртуа девятку.
22’
Поменялся характер матча, в эти минуты уже больше атакуют канониры
21’
После навеса Касорлы со штрафного Тео Уолкотт (Арсенал) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, а Куртуа спокойно забирает мяч.
20’
Иванович наступил на ногу Касоле недалеко от угла штрафной Челси, первый опасный штрафной пробьют канониры.
19’
Очень тягучая идет игра, соперники не позволяют друг другу разбежаться.
18’
Еще одна пауза, разбит нос у Кэхилла, показывают нам Зума, который пока не переодевается.
17’
Касорла прямо по центру пошел на нескольких защитников Челси и уже в штрафной соперника потерял мяч.
16’
Отодвинули канониры игру от своей штрафной, но вот в атаке пока ничего не показывают.
15’
14’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, спокойно отбиваются канониры.
13’
Очевидно сейчас преимущество Челси, Иванович пытался прострелить с правого фланга и заработал право на угловой.
12’
Обосновались аристократы на половине соперника, но сейчас Фабрегас слишком долго готовился пробить из-за пределов штрафной и упустил момент для удара.
11’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой, фол со стороны Кэхилла фиксирует арбитр.
10’
Атаку на скосроти провели аристократы, Реми пытался прострелить в штрафную с левого фланга и зарабатывает право на угловой.
9’
Фабрегас по левому флангу врывается в штрафную, где врезается в Мертезакера и падает, но свисток арбитра молчит, чем явно недоволен Моуриньо.
8’
Возможно, аристократы немного больше соперника владеют мячом, но ничего извлечь из этого не могут.
7’
Плотно играют соперники в центре поля, очень много борьбы.
5’
Рамирес грубо сыграл против Касорлы на фланге, пауза в игре.
4’
Касорла и Озил комбинировали на левом фланге атаки Арсенала, но доставить мяч в штрафную не удается.
3’
В высоком темпе начинается встреча, Матич проходил по флангу, но из под Бельерина прострелить в штрафную не сумел.
2’
Побежали сразу канониры вперед, Окслэд-Чемберлен наевсил в штрафную с правого фланга, после чего Куртуа с трудом выбивает мяч из вратарской.