Стох забросил мяч в штрафную, но Ван Перси не сумел остановить!
Ван Перси нарушил правила в штрафной Шахтера.
86’
Гладкий нарушил правила в центре поля.
84’
Только появившись на поле, предупреждение получает Мирослав Стох (Фенербахче) за срыв атаки Шахтера.
84’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мирослав Стох, заменён Диего.
83’
81’
Шахтер контролирует мяч.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Тайсон.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Ромеро Марлос.
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
75’
Игра идет на половине поля Фенербахче.
73’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Фернандао слева ворвался в штрафную Шахтера, сделал прострел и Степаненко выбил мяч!
70’
Диего (Фенербахче) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Пятов контролировал ситуацию.
69’
Диего (Фенербахче) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
68’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Робин ван Перси, заменён Мусса Соу.
68’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Игра идет на половине поля Шахтера.
64’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Мехмет Топал.
64’
Тайсон (Шахтер Д) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
63’
Шахтер разыграл угловой.
63’
Калдырым заблокировал подачу Шевчука с левого фланга.
61’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
61’
Шевчук прострелил с левого фланга, но Гладкий не сумел пробить.
60’
Неудачная атака Шахтера.
57’
55’
Тайсон (Шахтер Д) на вираже оббежал Кьера, но из 36-го сектора с острого угла не попал в дальний угол.
54’
Фенербахче контролирует мяч.
52’
Джанер Эркин (Фенербахче) пробивает из 39-го сектора - мяч не летел в ворота, но Пятов в падении поймал.
51’
Калдырым навесил с правого фланга и мяч едва не залетел в дальнюю "девятку" ворот Шахтера!
50’
Мусса Соу (Фенербахче) с разворота пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Пятову.
48’
46’
Калдырым нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Джанер Эркин (Фенербахче) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
44’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой. Выбит мяч.
42’
Фред (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
39’
Соуза (Фенербахче) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
38’
Тейшейра нарушил правила в центре поля.
37’
35’
После навеса Нани с правого фланга Фернандао (Фенербахче) из убойной позиции из 45-го сектора пробил выше ворот!
32’
Тайсон навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
31’
Нани (Фенербахче) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Волкан в падении поймал мяч.
28’
Какой момент! После прострела от Срны Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Волкан с трудом в прыжке отбил мяч!
26’
Калдырым навесил с правого фланга, но Фернандао (Фенербахче) очень неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
24’
Тейшейра ворвался в штрафную Фенербахче, но Эркин не дал нанести удар.
23’
Неудачная атака Фенербахче.
21’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Волкан, всё же, продолжает встречу.
20’
Волкану оказывают медицинскую помощь. Похоже, голкипер не сможет продолжить матч.
19’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Волкан в падении отбил мяч перед собой и Кьер не дал Гладкому сыграть на добивании!
16’
Момент у Шахтера! После длинной передачи от Срны Алекс Тейшейра (Шахтер Д) вышел один на один с Волканом, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
16’
15’
Марлос нарушил правила в центре поля.
13’
11’
Нани (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
10’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Волкан в падении поймал мяч.
8’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
7’
Нани нарушил правила в центре поля.
5’
Нани (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов в падении отбил мяч!
5’
Срна из 39-го сектора пробил в "стенку".
3’
Предупреждение получает Бруну Алвеш (Фенербахче). Сбил Тейшейру перед штрафной прямо по центру!
2’
Диего сбил Срну в центре поля.
1’
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Фенербахче - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня донецкий Шахтер начинает свой путь к групповому турниру Лиги чемпионов-2015/2016. Соперник "горнякам" достался очень непростой - турецкий "Фенербахче".