0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер занял 3-е место на LOTTO Lubelskie Cup, с чем мы и поздравляем донецкую команду!
90’ +1
Сергей Болбат (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
90’ +1
Азеведо вывел Гриня на ударную позицию, но тот наступил на мяч.
90’
Команды доигрывают поединок.
87’
Игра в центре поля. Шахтер катает мяч.
84’
Подача с правого фланга атаки Монако - Пятов на месте.
82’
Игроки Монако прессингуют, но Шахтер спокойно держит оборону и не прочь сбегать в контратаку.
79’
Дилан Баамбула (Монако) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но далеко в сторону от ворот.
78’
Давид Миллс (Монако) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил очень неточно.
77’
Замена в команде Монако. Вышел Давид Миллс, заменён Жиль Диаш.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Тайсон.
76’
Илие Шаиби (Монако) пробивает по воротам из 28-го сектора. Принял мяч на грудь и вторым касанием пробил - выше ворот!
75’
После паузы игра проходит между штрафными.
72’
Кто-то из монегасков упал в нашей штрафной - арбитр молчит.
69’
Замена в команде Монако. Вышел Илие Шаиби, заменён Мехди Беннедден.
69’
Перерыв на водопой.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Караваев, заменён Ромеро Марлос.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Дентиньо.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
66’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание от души приложился - по трибунам.
65’
Малышев на газоне - Жермен врезал Максиму по ногам. Помощь врачей не нужна.
62’
Дентиньо прострелил справа - Нарди в прыжке накрыл мяч.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Кучер.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Гринь, заменён Алекс Тейшейра.
59’
Жесси Пи (Монако) пробивает по воротам из 56-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой!
56’
Дилан Баамбула (Монако) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - Пятов спокойно поймал мяч.
56’
Шахтер подаёт угловой.
56’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар с ходу - рикошет и угловой.
51’
ГОЛ из 34-го сектора забил Тайсон(Шахтер Д). Пробил со штрафного - мяч рикошетом от стенки влетел в дальнюю девятку!
49’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вратарь монегасков справился с рикошетом, а затем - с добиванием Марлоса!
46’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен, заменён Антони Мартиал.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Жонатан Мексик, заменён Давид Миллс.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Жесси Пи, заменён Абду-Азиз Тиам.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Жиль Диаш, заменён Тома Лемар.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Дилан Баамбула, заменён Тьемуа Бакайоко.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Уоллес Фортуна, заменён Рафаэль Диарра.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Жереми Тулалан, заменён Андреа Раджи.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Лайвин Курзава, заменён Элдерсон Эчиеджиле.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Марсель Тиссеран, заменён Альмами Туре.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Поль Нарди, заменён Сейду Си.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Факундо Феррейра.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
45’
42’
Замена в команде Монако. Вышел Давид Миллс, заменён Фаре Балули.
40’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
38’
Замена в команде Монако. Вышел Илие Шаиби, заменён Корентен Тирар.
38’
Монако подаёт угловой.
35’
Навес с левого фланга атаки Монако - вратарь уверенно поймал мяч.
34’
Фаре Балули (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил мимо ближней девятки.
32’
Корентен Тирар (Монако) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил в касание, мяч попал в Ракицкого. Каниболоцкий справился с ударом, и француз по инерции попал ногой в нашего вратаря! К счастью, ничего серьезного с Каниболоцким.
31’
Дважды подряд монегаски били с линии штрафной - оба раза удары приняли на себя защитники.
27’
Мартиал упал в нашей штрафной, арбитр не поверил.
26’
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Добивал отскок - мимо дальнего угла.
23’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тоже выход тет-а- тет - и тоже вратарь переиграл соперника!
21’
Монако подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
20’
Корентен Тирар (Монако) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но не смог переиграть Каниболоцкого!
18’
Корентен Тирар (Монако) в оффсайде.
17’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил в касание - мимо.
15’
ГОЛ из 28-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). Просто раскатали оборону монегасков горняки, Дентиньо слева выкатил мяч на дальний угол вратарской - а Марлос поразил уже пустые ворота!
14’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
13’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный выстрел с ходу - вратарь с трудом отбил мяч!
11’
Пока что преимущество на стороне донецкой команды.
8’
Фаре Балули (Монако) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
6’
ГОЛ из 29-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). Тейшейра запутал защитников, мяч был отдан за пределы штрафной - Марлос подхватил сферу, продвинулся вперед и низом пробил под дальнюю штангу!
4’
Шевчук опасно прострелил слева, но защитники справились.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!Монако - в белом, Шахтер - в черно-оранжевых футболках и черных трусах.
0’
Рады приветствовать всех на матче за 3-е место LOTTO Lubelskie Cup. Вчера Шахтер уступил польской Лехии в серии пенальти, а Монако - Ганноверу (0-1).