0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Билоног выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря! Мяч отскочил к Владу, но удар того заблокировал защитник! А Селезнев всё это время стоял один напротив пустых ворот...
88’
ГОЛ из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Близниченко прострелил справа - Селезнёв пяткой переправил мяч в сетку!
88’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде.
86’
85’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
81’
Голландцы заработали штрафной в 20-м секторе. Удар был сильный, но неточный.
80’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) в оффсайде.
77’
ГОЛ из 35-го сектора забил Денис Баланюк(Днепр Дн). Наши перехватили неудачный пас, Баланюк оказался с мячом на линии штрафной и не раздумывая пробил под дальнюю штангу!
75’
ГОЛ из 44-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Свежий Билоног убежал по правому флангу и вырезал пас в центр штрафной. Набежавший Селезнев в касание расстрелял ворота!
73’
Голландцы заработали штрафной в 30-м секторе. После розыгрыша последовал мощный удар - намного выше ворот.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Билоног, заменён Евгений Бохашвили.
70’
Перерыв на водопой.
69’
ГОЛ из 44-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Баланюк обыграл защитника и покатил назад - Селезнев пробил низом в противоход вратарю!
68’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
66’
Немного успокоилась игра.
63’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С острого угла бил, но вратарь вовремя вышел из ворот, так что шансов забить практически не было.
61’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пытался перебросить вратаря - мяч упал на сетку ворот.
60’
Бохашвили нужна помощь - при столкновении с соперником колено голландца угодило нашему футболисту ниже пояса.
58’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
56’
ГОЛ из 20-го сектора забил Али(Арнем). Голландцы заработали свободный удар в нашей штрафной, разыграли - и мощный удар голландца, прошив нашу стенку, привел к голу.
54’
Днепр подаёт угловой.
53’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание добивал - и снова вратарь на высоте!
53’
Александру Влад (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь не смог удержать мяч!
52’
Игрок Арнема в оффсайде.
51’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил низом - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Руслан Ротань.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Матеус.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владислав Кочергин, заменён Валерий Федорчук.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Бруну Гама.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Леонардо Де Матос.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк, заменён Евгений Чеберячко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Василий Прийма, заменён Артем Федецкий.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Сваток, заменён Дуглас Баселар.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Папа Гуйе.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Бойко, заменён Денис Шелихов.
46’
40’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Непонятно лишь, почему на 40-й минуте.
39’
Бруну Гама (Днепр Дн) в оффсайде.
37’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С разворота пробил по центру ворот.
37’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Кто-то из наших сыграл рукой в чужой штрафной.
36’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - кипер тянет!
35’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание замыкал прострел справа - выше ворот.
34’
Гама едва не выскочил один на один - вратарь опередил.
31’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
ГОЛ из 29-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Федецкий прошел по флангу, выманил кипера и отпасовал на линию штрафной - Матеус поразил пустые ворота!
29’
Арнем подаёт угловой. Шелихов кулаком выбил мяч.
28’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание замыкал отскок - вратарь справился.
28’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
28’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
27’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил с линии штрафной - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
26’
ГОЛ из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). В касание замкнул прострел слева!
26’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил с ходу - вратарь справился с рикошетом!
24’
Опасная контратака Арнема ударом не завершилась - защитник в подкате выбил мяч.
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
Игра немного успокоилась после насыщенных первых минут.
16’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Убежал в отрыв с Матосом - вдвоем раскатали оборону и Калинич снова поразил ворота!
15’
ГОЛ из 36-го сектора забил Али(Арнем). Шелихов не удержал мяч после подачи с угла поля - и соперник головой переправил мяч в сетку.
15’
Арнем подаёт угловой.
14’
Денис Шелихов (Днепр Дн) отбил пенальти! Голландец пробил в угол, но Шелихов отбил на угловой!
13’
Арнем огрызнулся! Мощный удар с ходу метров с 22-х - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Днепр!
12’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Бил с острого угла сильно, но мимо ближней девятки.
9’
ГОЛ из 37-го сектора забил Валерий Федорчук(Днепр Дн). Матеус низом слева отдал на угол вратарской - набежавший Федорчук закатил мяч в пустые ворота!
8’
ГОЛ из 29-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Голландец решил отдать мяч вратарю, но Калинич оказался быстрее и в касание переправил мяч в ворота!
7’
Днепряне пяточками перепасовываются не то что в штрафной - во вратарской Арнема. Еще бы по воротам пробить!
5’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного перебросил стенку, но вратарь был начеку.
4’
ГОЛ из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). После подачи с угла поля выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!