0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ забил Тьягу Валенте(Лехия). Точно в угол! Пятов угадал, но не достал мяч! В 14:30 завтра Шахтер сыграет в матче за 3-е место.
90’ +3
Сергей Болбат (Шахтер Д) не забил пенальти! Вратарь взял!
90’ +3
ГОЛ забил Бартломей Павловски(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Александр Кучер(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Пётр Вишниевски(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Тарас Степаненко(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Ариэль Борысюк(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Василий Кобин(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Дамиан Гарбацик(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Вячеслав Танковский(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Михал Мак(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Александр Воловик(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Марко Марич(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Андрей Пятов(Шахтер Д).
90’ +3
ГОЛ забил Мацей Вольски(Лехия).
90’ +3
ГОЛ забил Александр Караваев(Шахтер Д). Марич едва не отбил!
90’ +3
ГОЛ забил Тьягу Валенте(Лехия). Под перекладину.
90’ +3
ГОЛ забил Александр Гладкий(Шахтер Д). От перекладины!
90’ +3
ГОЛ забил Павел Столарски(Лехия). В девятку.
90’ +3
ГОЛ забил Сергей Гринь(Шахтер Д). Тоже уверенно обманул кипера.
90’ +3
ГОЛ забил Хиероним Гьержевски(Лехия). Хладнокровно!
90’ +3
ГОЛ забил Эдуард Соболь(Шахтер Д). Обманул вратаря!
90’ +3
Лукаш Копка (Лехия) не забил пенальти! Пятов снова отбил мяч!
90’ +3
Сергей Болбат (Шахтер Д) не забил пенальти! Попал в перекладину!
90’ +3
ГОЛ забил Пётр Вишниевски(Лехия). Пятов не дернулся!
90’ +3
ГОЛ забил Александр Кучер(Шахтер Д). Под вратарем!
90’ +3
Бартломей Павловски (Лехия) не забил пенальти ! Бил в тот же угол, что и все - Пятов тянет!
90’ +3
ГОЛ забил Тарас Степаненко(Шахтер Д). Сильно в угол!
90’ +3
ГОЛ забил Ариэль Борысюк(Лехия). Мощный выстрел в девятку!
90’ +3
ГОЛ забил Василий Кобин(Шахтер Д). И в тот же угол!
90’ +3
ГОЛ забил Дамиан Гарбацик(Лехия). Тоже в угол.
90’ +3
ГОЛ забил Вячеслав Танковский(Шахтер Д). Точно в угол!
90’ +3
ГОЛ забил Михал Мак(Лехия). В правую от себя девятку.
90’ +3
Александр Воловик (Шахтер Д) не забил пенальти ! Воловик пробил в правый от кипера угол - и тот потянул удар!
90’ +2
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Нас ожидает серия пенальти!
90’ +1
Степаненко оказался на ударной позиции, но Марич снял мяч букально с ноги украинца!
90’ +1
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил с лёта - очень высоко.
90’
Бартломей Павловски (Лехия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой - намного выше ворот.
88’
Сергей Гринь (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - попал в сетку с внешней стороны.
87’
Караваев навесил справа - в аут на противоположном фланге.
85’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу сильно пробил - над дальней девяткой!
83’
Павел Столарски (Лехия) в оффсайде. А ведь гол он забил уникальный - мяч попал в одну штангу, в другую, и лишь потом пересек линию! Правда, и офмайд был 100%.
81’
Павел Столарски (Лехия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
80’
Замена в команде Лехия. Вышел Хиероним Гьержевски, заменён Донатас Казлаускас.
79’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
78’
Предупреждение получает Тьягу Валенте (Лехия) - свалил Гладкого в 39-м секторе.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Алекс Тейшейра.
77’
Караваев подал справа - в руки вратарю.
76’
Пётр Вишниевски (Лехия) подаёт угловой. Поляки фолят в нашей штрафной.
74’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи справа бил пяткой, но не попал как следует по мячу!
74’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой. Слишком сильно.
73’
Мак навесил справа, Павловски был один перед Пятовым и попытался пробить головой - мяч полетел едва ли не назад от наших ворот!
71’
Рефери сделал паузу в игре, чтобы игроки смогли попить воды.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Веллингтон Нем.
69’
Бартломей Павловски (Лехия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
69’
Пётр Вишниевски (Лехия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
65’
Предупреждение получает Мацей Вольски (Лехия) - борцовским приемом свалил Тейшейру в центре поля.
65’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил в касание, без замаха, низом и по центру ворот. Вратарь на месте.
63’
Владение мячом на данный момент - 54:46% в пользу украинской команды.
62’
Замена в команде Лехия. Вышел Лукаш Копка, заменён Стоян Враньеш.
61’
Эдуард Соболь (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильно пробил с ходу - над ближней девяткой!
60’
Гринь, только что появившийся на поле, упал в штрафной поляков - арбитр разводит руками.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Караваев, заменён Тайсон.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Гринь, заменён Дентиньо.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
55’
Кстати, если основное время матча завершится вничью, то сразу же последует серия пенальти.
52’
Равная игра в центре поля.
49’
Второй тайм Шахтер начал активнее.
47’
Степаненко на газоне - соперник упал и попал украинцу шипами ниже колена.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Мацей Вольски, заменён Адам Букса.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Бартломей Павловски, заменён Антонио-Мирко Чолак.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Пётр Вишниевски, заменён Себастьян Мила.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Михал Мак, заменён Даниэль Лукасик.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Дамиан Гарбацик, заменён Якуб Вавжиняк.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Тьягу Валенте, заменён Рафал Яницки.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Павел Столарски, заменён Гжегож Войтковяк.
46’
Замена в команде Лехия. Вышел Марко Марич, заменён Лукаш Будзилек.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Ромеро Марлос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Максим Малышев.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Иван Ордец.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Исмаили.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Богдан Сарнавский.
45’
45’
Антонио-Мирко Чолак (Лехия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота бил с линии штрафной - над ближней девяткой!
43’
Себастьян Мила (Лехия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
42’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за срыв контратаки - в центре поля свалил убегавшего Милу.
42’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Слишком сильно.
41’
Себастьян Мила (Лехия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного закрутил под ближнюю штангу - Сарнавский на месте.
40’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) - пошел прямой ногой в подкат в 30-м секторе. В принципе, подкат был "чистым".
38’
Адам Букса (Лехия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прострел слева, защитник неудачно отбил мяч, Букса бил в касание, без помех - мимо ближней девятки!
37’
Буска сфолил на Исмаили в центре поля, а затем отбросил мяч, чтобы горняки не разыграли штрафной. Рефери ограничился устным внушением.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - неточно.
30’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Классная комбинация Шахтера завершилась ударом/скидкой Степаненко головой - Дентиньо не дотянулся до мяча, который ускакал за линию ворот рядом с дальней штангой!
28’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Принял мяч после паса справа и вторым касанием пробил - мимо ближней девятки.
27’
Замена в команде Лехия. Вышел Донатас Казлаускас, заменён Мацей Макушевски.
26’
Пользуясь паузой, игроки устроили водопой.
24’
Кому-то из поляков оказывают помощь - не владея мячом, тот столкнулся с Малышевым. Наш игрок не пострадал.
23’
Исмаили подал слева - защитник выбил мяч. Повторный прострел - и снова защита поляков надежна.
22’
Антонио-Мирко Чолак (Лехия) в оффсайде.
21’
Марлос смело пошел на четверых защитников в штрафной Лехии - и предсказуемо потерял мяч.
18’
Стоян Враньеш (Лехия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного бил головой без помех - мимо ближней штанги!
17’
Ордец фолит в 21-м секторе.
16’
Лехия подаёт угловой. Войтковяк скинул головой - на защитника Шахтера.
14’
Мацей Макушевски (Лехия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил в касание после паса справа - выше ворот.
11’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
9’
По-прежнему игра проходит между штрафными, остроты нет.
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
5’
Дентиньо сбили в 34-м секторе, прямо напротив центра ворот.
3’
Скорости невысоки, пока примерно равная игра.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в белом, Лехия - в красном.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Предлагаем вместе с нами следить за ходом полуфинального матча LOTTO Lubelskie Cup Шахтер - Лехия. Во втором полуфинале встретятся Монако и Ганновер. Победители этих встреч поборются за главный приз завтра в 18:30, проигравшие сыграют матч за 3-е место в 14:30.