0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Шахтер пошёл на штурм, но пробить нашим не дают.
87’
Пять (!) игроков Шахтера оказались в штрафной соперника - и никто не смог на себя взять ответственность за удар по воротам!
84’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
82’
Как-то прижали швейцарцы наших... А ведь нужна ничья как минимум (тогда будет серия пенальти).
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Гринь, заменён Тайсон.
79’
Фернандеш опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча.
76’
Па Моду Ягне (Сьон) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Караваев, заменён Ромеро Марлос.
74’
Сьон подаёт угловой.
74’
Сьон подаёт угловой. Ракицкий выбил мяч головой.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Кучер.
72’
Похоже, Сьон начинает выдыхаться. Горняки выглядят свежее.
69’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После подачи с угла поля в касание бил с линии штрафной - мимо ближней штанги.
69’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев, заменён Дентиньо.
64’
4 замены провел Сьон, но пока неясно, кого заменили.
62’
Ванин вовремя выскочил из штрафной, прервав выход Тейшейры один на один.
61’
60’
Карлитуш (Сьон) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сарнавский отбил мяч, направленный под ближнюю штангу.
59’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
57’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание с линии штрафной - мимо дальней девятки.
56’
Сарнавский смело пошел в обводку за пределами штрафной. Получилось.
54’
Мусса Конате (Сьон) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше.
54’
53’
Мусса Конате (Сьон) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сам же добивал - Сарнавский парирует!
53’
Мусса Конате (Сьон) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу в дальний угол - ШТАНГА!
51’
Мусса Конате (Сьон) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил низом - вратарь на месте.
50’
Карлитуш (Сьон) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
50’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Александр Гладкий.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Марсио Азеведо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Сарнавский, заменён Андрей Пятов.
46’
45’
Приносим извинения болельщикам за технические проблемы. Надеемся, второй тайм поединка ничем не омрачится.
45’
45’
ГОЛ из 28-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Замкнул навес с фланга и реабилитировался за незабитый пенальти!
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Андрис Ванинс (Сьон) отбил пенальти! Алекс Тейшейра не смог переиграть вратаря!
45’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д)
45’
Предупреждение получает Мусса Конате (Сьон)
45’
Небольшая заварушка на поле.
44’
А теперь "зеркальный" пенальти в ворота Сьона - Степаненко зацепили в штрафной швейцарцев.
41’
ГОЛ из 36-го сектора забил Мусса Конате(Сьон). Подача со штрафного справа - Азеведо выбил мяч. Повторная подача слева - и Конате, опередив Ракицкого, головой сбросил мяч в сетку!