0 % 0
0 % 0

90’
89’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д). После навеса с фланга Гладкий головой сбрасывал мяч под удар, сфера попала в руку соперника, но арбитр вместо пенальти показал желтую Шевчуку за споры.
87’
Момент у Шахтера! Сергей Болбат (Шахтер Д) обыграл двух соперников, но из 29-го сектора пробил выше цели.
86’
Гринь хорошо прошел по флангу и отдал передачу Гладкому, которому защитник Айнтрахта не позволил пробить по воротам.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Василий Кобин(Шахтер Д). Кобин был первым на подборе в штрафной соперника после навеса с фланга и метров с пятнадцати пробил точно в нижний угол.
80’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
78’
Тайсон со штрафного навесил в направлении Степаненко, но Тараса опережает соперник.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Гринь, заменён Алекс Тейшейра.
74’
Опять пауза в матче, футболисты отправились пить воду.
73’
Дамир Вранчич (Айнтрахт Б)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Веллингтон Нем.
71’
Едва появившись на поле мог забивать Тайсон (Шахтер Д), вышедший один на один с голкипером, но после удара бразильца из 29-го сектора защитник Айнтрахта выбил мяч с линии ворот.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Максим Малышев.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дентиньо.
67’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Юлиус Дюкер(Айнтрахт Б). Коллективная ошибка горняков в обороне привела к выходу Дюкера один на один с Пятовым, который был четко реализован.
65’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде после хорошей передачи Малышева.
64’
Ракицкий хорошо отработал в обороне, подстраховав на фланге Срну.
60’
Замена в команде Айнтрахт Б. Вышел Кен Райхель, заменён Мирко Боланд.
60’
Замена в команде Айнтрахт Б. Вышел Мохаммед Багдади, заменён Марк Пфитцнер.
60’
Замена в команде Айнтрахт Б. Вышел Дамир Вранчич, заменён Орхан Адеми.
56’
Вновь пошел вперед Шевчук и навесил в направлении Гладкого, но мяч до Александра не доходит.
53’
Дарио Срна (Шахтер Д) после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 20- го сектора, надежно играет голкипер Айнтрахта.
52’
Шевчук поддержал атаку своей команды и заработал право на штрафной.
51’
Мирко Боланд (Айнтрахт Б) подаёт угловой, ничего опасного.
50’
Шевчук не позволил сопернику пройти по флангу выбив мяч на угловой.
49’
Дентиньо (Шахтер Д) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектор, Гикьевич был надежен.
48’
Немцы заработали право на штрафной, после чего Кучер заблокировал удар соперника.
47’
Активно начинают вторую половину горняки, Александр Гладкий (Шахтер Д)неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Ромеро Марлос.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Факундо Феррейра.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Александр Воловик.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Иван Ордец.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Александр Караваев.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
46’
45’
43’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д)за недисциплинированное поведение.
40’
В последние минуты лучше смотрится немецкая команда, Каниболоцкий уверенно играет на выходе кулаком после навеса в штрафную.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ник Офосу-Айе(Айнтрахт Б). Забивает таки Айнтрахт, Офосу - Айе приняв мяч в штрафной Шахтера и обыграв Воловика пробил в дальний от Каниболоцкого угол.
36’
Забивают немцы после прострела, но арбитр отменил взятие ворот, Хендрик Цук (Айнтрахт Б) был в оффсайде.
33’
Опасно атаковали немцы, Цук выходил на ударную позицию, но хорошо в отборе отработал Караваев.
29’
Завершился небольшой перерыв, встреча продолжена.
28’
Пауза в игре, арбитр разрешил футболистам попить воды.
26’
Ник Омладич (Айнтрахт Б) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Каниболоцкий переводит мяч на угловой.
25’
Нем едва не перехватывает неосмотрительную передачу защитника соперников своему голкиперу, но первым на мяче все же был Гикьевич.
24’
Каниболоцкий уверенно играет на выходе, забрав мяч после высокого навеса со штрафного.
22’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д)за фол против Омладича.
19’
Мирко Боланд (Айнтрахт Б)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч летит намного выше цели.
18’
Дентиньо нарушил правила в 27 метрах напротив своих ворот, перспективный стандарт пробьют немцы.
17’
Опасную контратаку провели немцы, Цук выскакивал на свидание с Каниболоцким, но Антон вовремя вышел из ворот и в ногах соперника забрал мяч.
16’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) обыгравшись с Феррейрой пробивает в створ ворот из 30- го сектора, удар у бразильца сильным не получился, Гикьевич легко забирает мяч.
15’
Ник Омладич (Айнтрахт Б) в оффсайде.
12’
Ян Хохшайдт (Айнтрахт Б) обыграв Исмаили пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Каниболоцкий уверенно забирает мяч.
11’
Ян Хохшайдт (Айнтрахт Б) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
11’
Мирко Боланд (Айнтрахт Б) подаёт угловой.
10’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д)
9’
Немцы провели неплохую атаку, последовал прострел в штрафную Шахтера, откуда Исмаили выбил мяч на угловой.
6’
Как для товарищеского матча собралось довольно много зрителей, на трибунах несколько сот любителей футбола.
5’
Горняки в первые минуты матча владеют большим территориальным преимуществом.
3’
Дентиньо заработал право на штрафной в центре поля.
2’
Сместившись с фланга Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в соперника.