Замена в команде Легия. Вышел Роберт Бартчак, заменён Гильерме Маркес.
78’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
77’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Куцяк в прыжке перевел мяч на угловой!
77’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Повторным ударом Николай Морозюк (Динамо Киев) из 30-го сектора не попал в ворота.
74’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куцяк в падении отбил мяч!
71’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
70’
Денис Гармаш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
Замена в команде Легия. Вышел Бартош Берешиньски, заменён Лукаш Брож.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис, заменён Данило Да Силва.
68’
Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
67’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
66’
Игра идет в основном в центре поля.
63’
Замена в команде Легия. Вышел Марек Сагановски, заменён Неманья Николич.
62’
Замена в команде Легия. Вышел Игор Левчук, заменён Томаш Бжиски.
61’
Замена в команде Легия. Вышел Бартломей Калинковски, заменён Михал Паздан.
61’
Опасно! Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куцяк отбил мяч!
59’
58’
Поляки контролируют мяч.
56’
Опасно! После навеса с углового Адам Рычковски (Легия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шовковский в прыжке отбил мяч!
56’
Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой.
55’
Николай Морозюк (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Куцяку.
55’
51’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Томаш Бжиски (Легия) подаёт угловой. Отбились киевляне.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Юнес Беланда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Виталийс Ягодинскис.
46’
Замена в команде Легия. Вышел Адам Рычковски, заменён Михал Кухарчик.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович, заменён Виталий Буяльский.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш, заменён Евгений Макаренко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк, заменён Сергей Мякушко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович, заменён Сергей Рыбалка.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес, заменён Виталийс Ягодинскис.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес, заменён Артем Кравец.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Шовковский, заменён Александр Рыбка.
46’
45’
45’
После передачи Гильерме Неманья Николич (Легия) из хорошей позиции из 38-го сектора не попал в ворота.
45’
Велозу слишком сильно сделал передачу по левому флангу на ход Кравцу.
44’
Беланда слева ворвался в штрафную Легии, но защитник отобрал мяч.
42’
Жезничаку оказывают медицинскую помощь.
40’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
39’
Рыбалка нарушил правила на половине поля Легии.
37’
После диагонали с левого фланга Неманья Николич (Легия) очень неточно в касание пробивает по воротам из 29-го сектора.
36’
Киевляне контролируют мяч.
34’
Мигель Велозу (Динамо Киев) разыграл угловой.
34’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Куцяк в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
33’
Предупреждение получает Михал Паздан (Легия) за грубую игру против Кравца и срыв атаки Динамо.
32’
Масловски нарушил правила на половине поля Динамо.
30’
Доминик Фурман (Легия) в оффсайде.
29’
После прострела Буяльского с левого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Динамо владеет территориальным преимуществом, Легия перешла на игру на контратаках.
26’
Артем Кравец (Динамо Киев) поборолся за мяч, но из 43-го сектора пробил несильно в руки Куцяку.
24’
Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Выбит мяч.
22’
Гусев решил пробить из-за пределов штрафной, но мяч попал в Кравца.
20’
Игра идет на половине поля Легии.
18’
Гильерме Маркес (Легия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
17’
Доминик Фурман (Легия) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч.
17’
Доминик Фурман (Легия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
14’
Момент у Легии! После длинной передачи Михал Кухарчик (Легия) корпусом оттеснил Ягодинскиса, но из 38-го сектора пробил несильно и Рыбка в падении отбил!
13’
11’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
9’
Удар Беланда из 35-го сектора заблокировал защитник.
8’
Неманья Николич (Легия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рыбка в падении поймал мяч.