90’ +1
90’
Албанцы контролируют мяч.
88’
ГОЛ ! Удар Кравца и добивание Гусева Шехи сумел отбить, но еще одно добивание Артема Кравца(Динамо Киев) из 28-го сектора завершилось успешно.
88’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
88’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
87’
Дема (Скендербеу) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
86’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) низом из 29-го сектора не попал в дальний угол.
83’
Бернард Бериша (Скендербеу) в оффсайде.
81’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
80’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 46-го сектора из-под защитника - Шехи в падении поймал мяч.
79’
77’
Предупреждение получает Ренато Арапи (Скендербеу) за грубую игру против Мякушко и срыв атаки Динамо.
76’
Евгений Макаренко (Динамо Киев) в оффсайде.
75’
Кравец неудачно принял мяч в хорошей позиции в 29-м секторе.
74’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Бруно Лулай, заменён Байрам Яшаница.
72’
Неудачная атака Динамо.
70’
ГОЛ ! После разрезной передачи Гармаша Виталий Буяльский(Динамо Киев) из 38-го сектора эффектно перебросил мяч через вышедшего Шехи.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Данило Да Силва.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис, заменён Александр Драгович.
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко, заменён Виторину Антунеш.
68’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Дема, заменён Эскардиньо.
68’
Драгович навесил точно на голову Домагою Вида (Динамо Киев), но хорват из 29-го сектора пробил в руки Шехи.
68’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой.
67’
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Николай Морозюк.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Мигель Велозу.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Жуниор Мораес.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Сергей Сидорчук.
61’
После навеса Морозюка Домагой Вида (Динамо Киев) головой из 29-го сектора не попал в дальний угол.
61’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Шехи в падении снова отбивает.
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
60’
На замахе убрав оппонента, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шехи в падении отбил мяч!
58’
Острую атаку провели албанцы, но ударом по воротам она не закончилась.
56’
После передачи Ярмоленко Николай Морозюк (Динамо Киев) неточно низом пробил по воротам из 38-го сектора.
56’
Хамди Салихи (Скендербеу) в оффсайде.
55’
Бернард Бериша (Скендербеу) подаёт угловой. Рудько поймал мяч.
54’
Эскардиньо (Скендербеу) подаёт угловой.
52’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) низом из 29-го сектора не попал в дальний угол.
50’
Эскардиньо (Скендербеу) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
ГОЛ ! Албанцы потеряли мяч на своей половине поля, Ярмоленко приблизился к штрафной и сделал передачу на ход Сергею Сидорчуку(Динамо Киев), который из 29-го сектора пробил точно в угол.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович, заменён Сергей Рыбалка.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Домагой Вида, заменён Юнес Беланда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько, заменён Максим Коваль.
46’
45’
45’
Киевляне контролируют мяч.
44’
Вангели оказывают медицинскую помощь.
42’
Мораес нарушил правила на половине поля Скендербеу.
41’
Игра идет в центре поля на невысоких скоростях.
38’
36’
Данило Да Силва (Динамо Киев) в падении через себя пробивает по воротам из 27-го сектора. Эффектно, но очень неточно.
36’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
34’
Нимага оказывают медицинскую помощь.
32’
После навеса со штрафного от Велозу с правого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) головой из 35-го сектора пробил мимо дальнего угла.
29’
26’
Эскардиньо (Скендербеу) подаёт угловой. Коваль поймал мяч.
25’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Антунеша.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
21’
Велозу со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
20’
Предупреждение получает Кристи Вангели (Скендербеу) за грубую игру против Мораеса.
18’
Бернард Бериша (Скендербеу) решил из 32-го сектора пробить по воротам, но сделал это очень неточно.
17’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Морозюка.
15’
Ярмоленко с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Мораес не успел к мячу.
13’
Сидорчук столкнулся с Эскардиньо на половине поля Скендербеу. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны динамовца.