Предупреждение получает Андрей Син (КС Университатя Крайова) за срыв атаки.
87’
Ферфеля навесил со штрафного с правого фланга - Петрович выбил мяч.
84’
Никусор Банку (КС Университатя Крайова) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Юнес Беланда.
83’
Костин Куреля (КС Университатя Крайова) в оффсайде.
81’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Бэлгрэдеан в прыжке отбил мяч, а Кравец не сумел добить.
80’
Син нарушил правила в центре поля.
77’
Гусев нарушил правила в центре поля.
75’
Неудачная атака Динамо.
72’
Адриан Кырстя (КС Университатя Крайова) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда, заменён Виторину Антунеш.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович, заменён Александр Драгович.
70’
Петрович снова вышел на поле в составе Динамо.
68’
Адриан Кырстя (КС Университатя Крайова) пробивает в створ ворот из хорошей позиции из 34-го сектора - в руки Ковалю.
66’
Костин Куреля (КС Университатя Крайова) очень неточно пробивает по воротам из 61-го сектора.
64’
После навеса с фланга Бэлгрэдеан поймал мяч.
61’
ГОЛ ! Воспользовавшись несогласованностью голкипера с защитником, Юнес Беланда(Динамо Киев) из 29-го сектора протолкнул мяч в сетку.
60’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграл угловой.
58’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев) за грубую игру.
56’
После сольного прохода Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
54’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
52’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) в оффсайде.
49’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга - голкипер поймал мяч.
47’
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Сергей Мякушко.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Радосав Петрович.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис, заменён Никита Бурда.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль, заменён Артур Рудько.
46’
45’
45’
После заброса в штрафную Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) головой отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
44’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Жуниор Мораес.
43’
Мораесу оказывают медицинскую помощь.
40’
38’
Антунеш навесил с левого фланга, но Мораесу не дали пробить.
36’
Теперь помощь понадобилась Никите Бурде.
34’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Николай Морозюк.
34’
Морозюку оказывают медицинскую помощь.
32’
Игра идет в центре поля. Румыны больше владеют мячом.
30’
Баваб нарушил правила на половине поля Динамо.
28’
После навеса с фланга Рудько поймал мяч.
25’
После диагонали от Мякушко с левого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) головой из 54-го сектора немного не попал в дальний угол!
24’
Игра возобновилась.
22’
Пауза в игре: футболисты отправились попить воды.
21’
Затяжную атаку провели румыны, но динамовцы отбились.
20’
Морозюк нарушил правила в центре поля.
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
16’
После навеса со штрафного Апостол Попов (КС Университатя Крайова) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
14’
ГОЛ ! После розыгрыша углового на правом фланге Морозюк подсёк мяч на дальнюю штангу и Жуниор Мораес(Динамо Киев) из 36-го сектора головой нанёс точный удар.
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
12’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо Киев) за грубую игру.
9’
Рудько неудачно выбил мяч, но Александру Бэлуцэ (КС Университатя Крайова) нанёс неточный удар из 30-го сектора.
7’
6’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Бэлгрэдеану.
4’
После навеса с углового Никита Бурда (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
4’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
3’
Опаснейший момент у Динамо! Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бэлгрэдеан зацепил мяч и тот попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!