МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона выигрывает Кубок Испании!
Аритц Адуриц (Атлетик) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’ +3
Лапорт нарушил правила в центре поля.
90’ +1
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч зацепил штангу!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за разговоры.
89’
Предупреждение получает Аритц Адуриц (Атлетик) за грубую игру.
88’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубую игру.
87’
Сдают нервы у игроков Атлетика. Сан-Хосе набросился на Неймара, обвиняя бразильца в симуляции.
85’
Барселона контролирует мяч.
83’
После отскока Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч полетел на трибуны.
83’
Ибаи Гомес (Атлетик) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки тер Штегену.
80’
ГОЛ ! Итурраспе навесил с левого фланга, а Иньяки Уильямс(Атлетик) перепрыгнул Бускетса и из 36-го сектора головой точно пробил в правый от себя угол.
79’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Хорди Альба.
75’
Замена в команде Атлетик. Вышел Ибаи Гомес, заменён Микель Рико.
75’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе, заменён Беньят Эчебаррия.
74’
ГОЛ ! Неймар запустил по правому флангу Алвеша, тот прострелил и выскочивший из-за спин защитников Лионель Месси(Барселона) из 28-го сектора расстрелял ближний угол.
72’
71’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
70’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Месси пытался ворваться в штрафную - защитник вынес мяч в аут.
67’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
67’
Предупреждение получает Иньяки Уильямс (Атлетик) за грубую игру.
65’
Неудачная атака Атлетика.
63’
Упал темп игры.
61’
58’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за грубую игру.
58’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета, заменён Андони Ираола.
57’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
57’
Барселона разыграла угловой.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
54’
После навеса с фланга тер Штеген неудачно выбил мяч и Андони Ираола (Атлетик) бил головой из 44-го сектора. Голкипер успел вернуться и исправил свою ошибку.
54’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) разыграл угловой.
52’
Алвеш навесил с правого фланга - Эррерин поймал мяч.
51’
Игра идет на половине поля Атлетика.
49’
Сан-Хосе нарушил правила в штрафной Барселоны.
47’
Неудачная атака Барселоны левым флангом.
46’
45’
45’
По владению мячом - 68-32% в пользу Барселоны.
44’
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Эррерин в прыжке перевел мяч на угловой!
43’
Предупреждение получает Андони Ираола (Атлетик) за срыв атаки Барселоны.
42’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубый подкат.
41’
После заброса в штрафную Иньяки Уильямс (Атлетик) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
39’
Уильямс прострелил с правого фланга - защитники перехватили мяч.
38’
Сместившись с фланга, Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.
36’
ГОЛ ! Провал в обороне Атлетика привел к тому, что Суарес из 44-го сектора сделал поперечную передачу на Неймара(Барселона) и бразилец из 35-го сектора поразил уже пустые ворота.
36’
34’
После навеса Алвеша с правого фланга Луис Суарес (Барселона) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
33’
31’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
30’
После прострела с фланга Суарес немного не дотянулся до мяча!
30’
Каталонцы контролируют мяч.
28’
После заброса в штрафную Неймар (Барселона) из 45-го сектора с угла вратарской не попал в ближний угол!
28’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
27’
После навеса со штрафного Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Эррерин спасает Атлетик от второго гола!
25’
Полностью территориальным преимуществом владеет Барселона.
23’
После заброса в штрафную Суарес на скорости не сумел принять мяч в 35-м секторе.
20’
ГОЛ ! ШИКАРНО! Лионель Месси(Барселона) прошел троих защитников на правом фланге, вошел в штрафную, обыграл еще одного оппонента и из 53-го сектора положил мяч в ближний угол!
19’
Суарес нарушил правила на половине поля Атлетика.
18’
Сан-Хосе нарушил правила в центре поля.
16’
14’
12’
После разрезной передачи на ход Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Эррерин ногами отбил мяч!
10’
Неймар (Барселона) отправил мяч в сетку ворот Атлетика, но арбитр зафиксировал оффсайд.