0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ из 36-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид). Хесе убежал по правому флангу и прострелил в штрафную - набежавший Марсело в подкате внес мяч в ворота!
90’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой.
89’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно пробил в девятку - Икер тянет!
86’
Сразу четыре игрока упали в штрафной Хетафе. Судья показал, что фолил Хесе.
84’
Замена в команде Хетафе. Вышел Иван Иви, заменён Педро Леон.
82’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) - двумя ногами прыгнул в ноги Инесторцы во 2-м секторе. Навес со штрафного поймал вратарь.
81’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Алексис (Хетафе) - опасно сыграл против Хесе.
79’
Замена в команде Хетафе. Вышел Баба Диавара, заменён Диего Кастро.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
78’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пазыграл угловой.
77’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С ходу пробил под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой!
76’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
75’
73’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
72’
Замена в команде Хетафе. Вышел Алекс Фелип, заменён Хуан Родригес.
71’
ГОЛ из 35-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Обыгрался с Хамесом и в касание пробил низом, точно в дальний угол!
69’
Диего Кастро (Хетафе) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
68’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке поймал мяч!
64’
Карлос Вигарай (Хетафе) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил в касание - мяч прокатился в сантиметрах от ближней штанги!
64’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой.
61’
После часа игры владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Хетафе - 6:9.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мартин Одегор, заменён Криштиану Роналду.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
53’
52’
ГОЛ из 43-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Со штрафного как рукой положил мяч в ближнюю девятку!
49’
47’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). После навеса слева Роналду бил головой - мяч от ШТАНГИ отскочил на угол вратарской, а там Чичарито мощно пробил мимо вратаря.
46’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В борьбе с защитником пробил слишком слабо.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
45’
45’
Педро Леон (Хетафе) пробивает по воротам из 16-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
45’
Предупреждение получает Хесе Родригес (Реал Мадрид) - ударил сзади по ногам Кастро в 16-м секторе, когда тот был без мяча.
42’
ГОЛ из 35-го сектора забил Мехди Ласен(Хетафе). Подача с угла поля, рикошет - мяч отскочил к Ласену, а тот от души расстрелял ворота!
42’
Хетафе подаёт угловой.
41’
Педро Леон (Хетафе) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил в девятку - Икер тянет!
40’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Пепе.
39’
Пепе на газоне, ему оказывают помощь. Похоже, подвернул ногу.
37’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу Реала, фолят чаще гости - 3:7.
34’
ГОЛ из 1-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Пробил практически по центру, а вратарь улетел в угол!
33’
Предупреждение получает Карлос Вигарай (Хетафе) - толкнул в спину Чичарито, который слева ворвался в штрафную. ПЕНАЛЬТИ!
32’
ГОЛ из 48-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Со штрафного пробил в своем стиле - в обвод стенки, под ближнюю штангу!
31’
Хуан Родригес (Хетафе) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу запустил мяч на трибуны.
29’
Хозяева заработали штрафной в 11-м секторе. Подача была слишком сильной.
26’
ГОЛ из 34-го сектора забил Диего Кастро(Хетафе). Получил мяч и с линии полукружия штрафной пробил в дальний угол - Касильяс не дотянулся до мяча!
23’
ГОЛ из 34-го сектора забил Серхио Эскудеро(Хетафе). Подобрал мяч и, спокойно прицелившись, сильно пробил низом в дальний угол!
22’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч от головы Роналду улетел на трибуны.
20’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой. И снова защитники столичной команды выигрывают воздух.
19’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
16’
И снова игра в центре поля, Реал больше владеет мячом.
13’
ГОЛ из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело навесил слева - и Криштиану без помех высоко выпрыгнул и головой пробил под дальнюю штангу!
11’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
10’
Роналду оказался в неплохой позиции на левом фланге, но вместо удара решил прострелить - никто из партнеров не пошел на мяч.
7’
Пока игра проходит между штрафными.
4’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч, никого не коснувшись, улетел за линию ворот на противоположном фланге.