0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
89’
Гости пытаются идти вперед, но Боруссия спокойно обороняется.
87’
Замена в команде Вердер. Вышел Себастьян Продль, заменён Янек Штернберг.
86’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Свен Бендер, заменён Себастьян Кель.
85’
ГОЛ из 36-го сектора забил Теодор Гебреселасси (Вердер). Юнузович со штрафного прострелил к линии вратарской - Гебреселасси в касание переправил мяч под перекладину!
84’
Суботич сфолил в 16-м секторе.
81’
Милош Йойич (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава, заменён Милош Йойич.
78’
Боруссия продолжает контролировать игру.
75’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Феликс Кроос.
74’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Марко Ройс.
71’
Игра немного успокоилась - хозяева сбавили обороты.
68’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) подаёт угловой.
67’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно бил под ближнюю штангу - вратарь выручил, отбив мяч на угловой.
64’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела бил в касание - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Вердер!
61’
Замена в команде Вердер. Вышел Мелвин Лоренцен, заменён Марнон-Томас Буш.
61’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил в падении через себя - выше ближней девятки.
60’
Гости готовят первую замену.
57’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
55’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
53’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Из полукружия штрафной бил низом в дальний угол - вратарь поймал мяч.
50’
Ройс опасно прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
48’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил практически с нулевого угла - в сетку с внешней стороны.
47’
С первых минут второго тайма Боруссия вновь ринулась в атаку.
46’
45’
45’
Марнон-Томас Буш (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный, но неточный удар.
44’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
42’
ГОЛ из 44-го сектора забил Генрих Мхитарян (Боруссия Д). Кагава на левом фланге получил мяч и со своей половины поля выполнил пас к штрафной. Мхитарян выскочил один на один и технично перебросил вратаря!
41’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил под ближнюю штангу - кипер в прыжке поймал мяч!
38’
Хозяева прижали бременцев к воротам, подопечные Скрипника держат оборону.
35’
Ди Санто выскочил один на один, пытался пробить низом - вратарь ногами выбил мяч. При этом Ди Санто, похоже, травмировался, ведь Вейденфеллер пошел на мяч ногами. Всё обошлось.
32’
Себастьян Кель (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил низом - вратарь на месте.
30’
Франко Ди Санто (Вердер) в оффсайде.
26’
ГОЛ из 29-го сектора забил Левин Озтунали (Вердер). Бременцы перехватили мяч, Озтунали получил мяч в штрафной, обыграл защитника и низом пробил под дальнюю штангу!
23’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) в оффсайде.
20’
Пока у гостей мало что получается.
17’
ГОЛ из 36-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д). Обыгрался в стеночку с партнером, вышел один на один и с линии вратарской пробил под дальнюю штангу!
15’
ГОЛ из 1-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Гюндоган перехватил мяч, обыграл нескольких защитников и выкатил мяч на ход Кагаве. Японец пробил точно в дальний угол!
14’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
14’
10’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
9’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева в касание пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает гостей!
8’
Гости немного выровняли ситуацию, но остроты у чужих ворот создать пока не могут.
5’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
4’
Хозяева сразу захватили инициативу, бременцы отбиваются.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.