90’ +8
90’ +6
Руни со штрафного навесил слева - защитник выбил мяч.
90’ +4
Соун Алуко (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно пробил во вратаря.
90’ +4
Предупреждение получает Стивен Куинн (Халл Сити)
90’ +3
А компенсировал арбитр 7 минут!
90’ +2
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) за срыв контратаки в центре поля.
90’ +1
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +1
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - кипер тянет мяч!
90’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Халл Сити) за этот самый фол на Янузае.
90’
Янузая сбили в 48-м секторе, в метре от линии штрафной.
89’
Пол МакШейн (Халл Сити) в оффсайде.
88’
Стивен Куинн (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание бил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
86’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Эндрю Роберстон, заменён Дэвид Мейлер.
83’
К данной минуте владение мячом - 38:62% в пользу МЮ, гости и фолят чаще - 9:12.
80’
МакШейну перемотали и ногу, и разбитую голову.
77’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) получает красную карточку. Специально наступил упавшему МакШейну на ногу на половине поля хозяев, да еще и попал коленом в голову! МакШейну оказывают помощь.
75’
Никица Елавич (Халл Сити) в оффсайде.
74’
Халл Сити подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
73’
Халл Сити подаёт угловой.
73’
Никица Елавич (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После прострела справа бил в касание - Вальдес тянет!
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Хуан Мата.
72’
71’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Соун Алуко, заменён Дам Ндой.
70’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Абель Эрнандес, заменён Джеймс Честер.
68’
Опять гости отодвинули игру к центру поля.
65’
Дам Ндой (Халл Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил с лёта - мимо дальней штанги.
64’
Роберт Брэди (Халл Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Обводящий удар - мимо дальнего угла.
63’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой.
62’
Руни оказывают помощь - Вальдес пошел кулаком на мяч и попал ему локтем в голову.
61’
60’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. С линии штрафной бил низом - мимо дальнего угла.
59’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Эшли Янг.
57’
Предупреждение получает Далей Блинд (Ман Юнайтед) - мешал хозяевам быстро исполнить штрафной.
54’
Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот.
51’
Хаддлстоун со штрафного прострелил низом - защитник выбил мяч.
50’
Хаддлстоуна сбили в 17-м секторе, у самой линии штрафной.
48’
Дэвид Мейлер (Халл Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После отскока бил в касание - очень неточно.
48’
Эррера бил из пределов штрафной - защитник принял удар на себя.
47’
Валенсия прострелил справа - защитник отбил мяч.
46’
45’
43’
Команды доигрывают тайм.
40’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки вратарю.
38’
Руни на фланге грубо и, скорее всего, умышленно сыграл против соперника, сбив его - рефери ограничился штрафным.
35’
Похоже, что МЮ просто не хочет форсировать события, в Халл - не может.
32’
Игра между штрафными площадками.
29’
На данный момент владение мячом - 37:63% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 2:4.
26’
Ахмед Эль-Мухаммади (Халл Сити) в оффсайде.
24’
А теперь оказывают помощь Куинну - Валенсия наступил ему шипами на ногу.
23’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Анхель Ди Мария.
22’
Ди Мария снова нуждается в помощи - похоже, первое столкновение не прошло для него бесследно.
20’
Стивен Куинн (Халл Сити) в оффсайде. 2 гола за 1,5 минуты забили хозяева, но оба раза был прав боковой арбитр - из "вне игры" забивали игроки Халл Сити.
20’
19’
Стивен Куинн (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - Вальдес тянет!
18’
16’
Поскольку Арсенал уже забил, МЮ может расслабиться и играть в свое удовольствие.
14’
Игра в последние минуты проходит в центре поля.
11’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
9’
Оба игрока готовы вернуться в игру.
6’
Ди Мария и Эль-Мухамади столкнулись в центре поля. Обоим оказывают помощь.
3’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной пробил довольно сильно - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
2’
Дам Ндой (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса слева бил головой - по центру ворот.
1’
Напомним, теоретически МЮ может завоевать 3-е место (им нужно ликвидировать разницу мячей "-7" против Арсенала), а Халл Сити - остаться в АПЛ (просто победить и надеяться на поражение Ньюкасла).
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжево-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.