Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень неточно.
Алекс Бергантиньос (Депортиво) подаёт угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Алекс Бергантиньос (Депортиво) за затяжку времени.
90’ +2
Две минуты уже убили гости и теперь имеют штрафной на чужой половине поля. Конечно же, никто никуда не спешит.
90’
5 минут добавил рефери. Решил помучить лакорунцев арбитр!
88’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальнего угла.
88’
Депор не стесняется играть откровенно на отбой.
87’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хосе Родригес, заменён Лукас Перес.
86’
"Чаааааави", - затянули трибуны. Сам Хавьер плачет, что ли?
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Хави.
85’
Хави покидает поле и получает потрясающую порцию оваций. Последний матч легенды на Камп Ноу!
84’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Розыгрыш и неточный навес от Лео.
83’
Без особого энтузиазма атакует Барса. Так Депор и отскочить может.
80’
Депор вылезает из зоны вылета. Отличная интрига!
79’
Долго кружила Барса вокруг штрафной Депора, а потом рефери остановил игру из-за повреждения Переса. На газоне Лукас.
76’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Диогу Саломау(Депортиво). Два удара Медуньянина принял на себя защитник, а добивание от Саломау пришлось точно в дальний угол.
76’
Харис Медунжанин (Депортиво) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В стенку!
75’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона). Лукас пробил ,а Матье на линии своей штрафной сыграл рукой. Опасный штрафной для Депора!
73’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неймар оказался перед Фабрисио, повозил вратаря, но обыграть не смог. Мяч отскочил к Хави, который решил изящно перебросить вратаря. Тоже не вышло - Фабрисиу бдит!
70’
Харис Медунжанин (Депортиво) пробивает по воротам из 62-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Барселону после крученого удара со штрафного от Медуньянина!
70’
Получил повреждение Марк Бартра, потому и был заменен.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано, заменён Марк Бартра.
69’
Педро (Барселона) в оффсайде.
67’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лукас Перес(Депортиво). Сельсо Борхес прострелил, Лукас принял мяч, развернулся и выстрелил в дальнюю девятку. Классно бьет экс-игрок Карпат!
64’
Дуглас опасно простреливал, но защитники Депортиво разобрались в суматохе.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Дуглас дос Сантос, заменён Томас Вермален.
62’
Иван Кавалейру (Депортиво) в оффсайде.
62’
Замена в команде Депортиво. Вышел Ориоль Риера, заменён Хуан Домингес.
61’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Неймар выбежал на вратаря после удачной скидки головой от Педро, мог решать сам, но поделился с Месси.
59’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот со штрафного бьет Хави.
58’
Предупреждение получает Хуан Домингес (Депортиво). Схватился за Неймара Хуан и не отпускал.
55’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
53’
Активный Саломау мягко набросил на Лукаса, но тот не исхитрился пробить, а лишь исполнил скидку вдоль штрафной.
52’
80 на 20 владение мячом. Ужас.
47’
Хави исполнл фирменный черпачок в чужую штрафную, и Фабрисио пришлось в подкате опережать Неймара.
46’
45’
45’
Иван Кавалейру (Депортиво) пробивает по воротам из 28-го сектора. Лукас исполнил прострел справа, а Кавалейру опередил защитника и ткнул мяч в сторону ворот. Лишь в сторону.
44’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
44’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
43’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неймар вывел капитана на ударную позицию. После выстрела Хави мяч задел Сиднея и улетел на угловой.
42’
Редкая позиционная атака Депора закончилась пасом Саломау в руки Масипу.
39’
Замена в команде Депортиво. Вышел Харис Медунжанин, заменён Роберто Канелья.
38’
Кстати, на футболках у каталонцев есть слова о Хави, мол, с такого-то по такой-то играл тут Хавьер Эрнандес Креус.
37’
Долгая пауза в матче. Канелья, похоже, имеет серьезные проблемы.
36’
Канелья неудачно приземлился, и имеет проблемы с ключицей.
35’
Томас Вермален (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя попытка Вермалена. Неточная.
31’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
29’
77% на 23% - это владение мячом по данным Марки.
26’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тоже из разряда "почему бы и нет?". И тоже неточно.
24’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Через себя пробил Неймар. А почему бы и нет? Правда, опасным выстрел не получился - вратарь поймал мяч.
23’
Уже не впервые игроки Барселоны пытаются сыграть эффектно. Приуспел в этом Неймару, кому и положено, собственно.
20’
Диогу Саломау (Депортиво) подаёт угловой. Барса отбивается.
19’
Рафинья и Адриано на пятачке в штрафной площади неплохо разыгрывали. Но пасу Адриано не хватило точности.
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
17’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
17’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Добивание от Педро а упор - Фабрииисиооооо!
17’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно! Катали-катали мяч барсики, и Неймар отдал на Месси. Техника Лео, и удар низом в дальний угол. Фабрисио!
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Еще одна попытка забить головой от Лео. На этот раз слабенько в руки вратарю. Но и ситуация была непростой.
14’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Неймар отдично отдал на Месси, тот оторвался от защитника и забил. Вроде бы на одной линии с защитником находился Лео. Мог бы уже дубль оформить.
12’
Никуда не спешит Барса. В рабочем режиме катает мяч, поперек поля - все как положено в Каталонии.
9’
Долго атаковала Барса. Но в позиционной атаке ничего, кроме неточного навеса от Матье, не придумала.
5’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Матье разогнал контратаку, а когда казалось, что она закончилась неточной передачей, Рафинья подобрал мяч, прошел до лицевой и мягко набросил на Месси. Лео без помех головой расстрелял ворота соперника.
4’
Иван Кавалейру (Депортиво) подаёт угловой. Отбилась Барса.
3’
Две с половиной минуты каталонцы владели мячом.Закончилось все неточным пасом от Рафиньи.