Еще и пара заблокированных ударов по воротам Нету. Не до атак фиалкам.
Уверенно проводит последние минуты Севилья.
90’ +2
Пытается организовать последний штурм команда Монтеллы, но не очень у нее это получается.
90’
5 минут добавил рефери.
88’
Мика Ричардс (Фиорентина) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хотя сложно это назвать ударом. Мяч попал в голову Ричардсу после навеса от Иличича со штрафного.
84’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного удар! Рико на месте!
83’
Предупреждение получает Гжегож Крышовяк (Севилья) за удар по ногам Валеро.
82’
Это похоже было на коробочку. Хоакин угодил толкотню в чужой штрафной. Но Брых молчит.
80’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич, заменён Марио Гомес.
78’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) за разговоры.
77’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще один момент! Но Банега лишь черкнул мяч. А мог бы и замкнуть.
77’
Теперь Коке опасно простреливал, но Гонсало выбил мяч.
75’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Кевин Гамейро(Севилья). Первым же касанием! Тремулинас прорвался по левому флангу и прострелил на Видаля. Тот подправил мяч на Гаймеро, а француз замкнул в пустой угол. Это все?
75’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра, заменён Стефан Мбиа.
72’
Мбиа все же не может продолжить. За шею держится камерунец.
70’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Фиорентина) за нервный удар мячом в рекламный шит. После свистка, естественно.
69’
Мбиа тоже с большим трудом поле покидает.
68’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Давид Пицарро, заменён Милан Бадель.
67’
Баделю голову перемотали. Досталось хорвату.
66’
Аритмичная игра. То обе команды бегут в атаку, то отдыхают. Вот, Мбиа прилег после столкновения на газон.
61’
Нету кулаком играет на выходе после навеса от Тремулинаса.
60’
Красиво атаковали Витоло и Видаль, но слишком уж замысловато.
59’
Алейкс Видаль (Севилья) пробивает по воротам из 54-го сектора. Решил на кураже выстрелить с острого угла Видаль. Высоко.
58’
Замена в команде Севилья. Вышел Коке Андухар, заменён Хосе-Антонио Рейес.
52’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алейкс Видаль(Севилья). Снова быстрый розыгрыш приводит к голу. Витоло пасом в свободную зону на Видаля записал себе на счет голевой пас, а Алексу помог забить вратарь Нету, который раньше времени завалился в бок.
51’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слетел мяч с ноги Баделя.
50’
Обмениваются атаками команды, но с ударами пока не складывается.
47’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
46’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за фол против Хоакина. И опасный штрафной для Фио.
46’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мика Ричардс, заменён Ненад Томович.
46’
45’
45’
Брых свистит на перерыв, но вся Севилья негодует. Крыховяк наткнулся в чужой штрафной на Савича. Савич вроде бы ударить соперника не успел. Немецкий рефери неприклонен.
45’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
44’
Подолгу держат мяч фиалки, пытаются найти подход к воротам Севильи. Не получается.
41’
Рико отбил мяч ценой столкновения с Гонсало. Уже около минуты он не может встать с газона.
40’
Снова очень сильно подает со штрафного Матиас. Вновь в игре вратарь хозяев.
37’
Фернандес резко закрутил мяч в штрафную Севильи со штрафного. Рико уверенно играет на выходе.
35’
Успокоилась игра. Уже не так активно обмениваются атаками команды.
33’
Салах принял мяч в чужой штрафной, но пас на Гомеса был неточен.
30’
Банега очень неточно навесил со штрафного с левого фланга.
26’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ветер гуляет в обороне Севильи! Фиалки развернули контратаку, но удар был поспешным решением. Мимо ворот. Весело играют команды!
25’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Отбивается Севилья.
25’
Мохамед Салах (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Еще один шанс у фиалок! Томович прострелил, а Салаха с близка замыкал. Вратарь вновь выручает Севилью.
23’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Теперь уже сам врывается Матиас и бьет с острого угла. Рико прикрывает собой ворота.
23’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Подбил мяч, ловко развернулся и пробил по воротам Рейес. Нету на месте.
19’
Матиас Фернандес (Фиорентина) пробивает по воротам из 36-го сектора. Как не забить? Кошмар... Хоакин ворвался с фланга в штрафную и выкатил чилийцу на убойнейшую позицию. Удар - мимо. Уму не постижимо!
17’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алейкс Видаль(Севилья). Рейес - Витоло - Бакка - Видаль. Бакка в центре штрафной принял мяч и выкатил под удар. Идеальный розыгрыш.
15’
Марио Гомес (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
14’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Севилья отбивается.
13’
А теперь Гомес не успевает к прострелу.
12’
Бакка чуть-чуть не успел к прострелу от Видаля.
11’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вот и удара довели дело севильцы. Пока что в руки Нету.
10’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Фолом в атаке все закончилось.
9’
Виктор Витоло (Севилья) подаёт угловой. Точнее, разыграли, и просто продолжили атаку.
7’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде. Разыграли угловой андалусийцы, и Бакка принимал мяч уже в оффсайде.
7’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
5’
Марио Гомес (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасноо! Хоакин разогнал контратаку и вывел на ударную позицию Гомеса. Марио, как хищник, сразу пробил. Над ближней девяткой.
2’
Лишь по истечении полутора минут севильцы сумели перехватить мяч и провести хоть какую-то атаку. Закончилась она неточным навесом от Тремулинаса.