Каталонцы катают мяч в середине поля.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
88’
ГОЛ ! После удара Хави из-за пределов штрафной мяч попал в защитника и отскочил в 28-й сектор, откуда Луис Суарес(Барселона) нанес точный удар.
87’
85’
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар(Барселона). Мяч полетел в один угол, а голкипер - в другой.
84’
ПЕНАЛЬТИ! Гунино завалил Неймара в штрафной!
83’
Барселона продолжает атаковать.
80’
ГОЛ ! Педро ворвался в штрафную Кордобы, отдал на Суареса, но Луис упал в борьбе с защитником. Мяч отскочил в 37-й сектор и Лионель Месси(Барселона) точно пробил по пустым воротам.
77’
После навеса с правого фланга набежавший Лионель Месси (Барселона) из 37-го сектора не попал в ворота!
75’
Месси по центру пытался ворваться в штрафную, но потерял мяч.
72’
Флорин Андоне (Кордоба) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
71’
Обыграв оппонента, Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
69’
Федерико Вико (Кордоба) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Иван Ракитич.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
65’
ГОЛ ! После навеса с углового Жерар Пике(Барселона) из 38-го сектора головой пробил точно в правый от себя угол - Карлос в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить.
65’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
63’
Фидель (Кордоба) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
62’
Фидель (Кордоба) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Кордоба. Вышел Федерико Вико, заменён Тьягу Бебе.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Хавьер Маскерано.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
60’
После прострела Суареса Неймар (Барселона) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
60’
Тьягу Бебе (Кордоба) подаёт угловой.
60’
Патрик Экенг-Экенг (Кордоба) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Браво в прыжке отбил мяч!
58’
Замена в команде Кордоба. Вышел Патрик Экенг-Экенг, заменён Лусо.
57’
Тьягу Бебе (Кордоба) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
57’
Каталонцы контролируют мяч.
55’
Неудачная атака Кордобы.
53’
ГОЛ ! Неймар с правого фланга навесил точно на голову Луису Суаресу(Барселона), который из 28-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
52’
Предупреждение получает Лусо (Кордоба) за грубую игру в центре поля.
51’
После навеса с углового Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
49’
Игра идет на половине поля Кордобы.
46’
ГОЛ ! Алвеш навесил с правого фланга и набежавший Лионель Месси(Барселона) из 29-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
46’
Замена в команде Кордоба. Вышел Адриан Гунино, заменён Хосе-Анхель Креспо.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Иниеста из 34-го сектора мягко забросил мяч на линию вратарской и Луис Суарес(Барселона) из 45-го сектора в касание точно пробил под голкипером.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Лусо нарушил правила в центре поля.
42’
ГОЛ ! Месси из 43-го сектора забросил мяч в 35-й, Иван Ракитич(Барселона) первым касанием принял "сферу", а вторым из 36-го сектора с угла вратарской мощно пробил под перекладину.
42’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
41’
Месси пробил в "стенку".
41’
Суарес заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
40’
38’
Андрес Иниеста (Барселона) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Карлос в падении поймал мяч.
37’
После передачи от Месси Неймар (Барселона) в касание пробил из 44-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
36’
Барселона полностью владеет преимуществом, но пока каталонцы не спешат обострять игру.
34’
Креспо оказывают медицинскую помощь.
32’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Иниеста пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
31’
29’
27’
После сольного прохода Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Карлос в падении поймал мяч!
24’
После навеса с правого фланга Тьягу Бебе (Кордоба) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
23’
После передачи с углового Даниэль Алвеш (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
23’
20’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Корраль кулаками выбил мяч.
20’
Альба прострелил с левого фланга, но защитник не дал Месси пробить.
18’
16’
Неймар нарушил правила на половине поля Кордобы.
14’
Лусо оказывают медицинскую помощь.
12’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Отбились хозяева.
11’
Тьягу Бебе (Кордоба) подаёт угловой. Неудачно.
9’
6’
Неплохо огрызнулась Кордоба! Фрага навесил с левого фланга и Флорин Андоне (Кордоба) из 37-го сектора пробил выше ворот!
5’
Барселона провела еще одну острую атаку, но хозяева отбились.
3’
После навеса Алвеса с правого фланга Неймар (Барселона) из 36-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!