Фредди Инестроца (Хетафе) в оффсайде.
89’
Эмилиано Буэндиа (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Барса доигрывает поединок. При этом гостям всё равно не дают подходить на расстояние удара.
84’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
84’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил под ближнюю штангу - Гуаита тянет мяч!
82’
Месси сбили в 39-м секторе, у самого полукружия штрафной.
82’
Эмилиано Буэндиа (Хетафе) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
81’
Иван Иви (Хетафе) в оффсайде.
78’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
76’
Замена в команде Хетафе. Вышел Серхио Эскудеро, заменён Педро Леон.
73’
73’
Педро (Барселона) подаёт угловой.
72’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу пробил с острого угла - вратарь ногой отбил мяч.
71’
Фредди Инестроца (Хетафе) пробивает по воротам из 35-го сектора. В борьбе защитником пробил в дальний угол - мяч угодил в ШТАНГУ ворот Браво!
70’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание пробил под дальню юштангу - вратарь на месте.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Даниэль Алвеш.
66’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Добивал рикошет с лёта - выше ворот!
64’
Замена в команде Хетафе. Вышел Алекс Фелип, заменён Хуан Родригес.
62’
После часа игры владение мячом - 79:21% в пользу Барсы, хозяева и фолят чаще - 6:4.
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Хави.
56’
Иван Иви (Хетафе) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота бил из-под ноги защитника - над дальней девяткой.
56’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой.
52’
"Избиение младенцев", как видим, продолжается и во втором тайме.
49’
Замена в команде Хетафе. Вышел Иван Иви, заменён Баба Диавара.
47’
ГОЛ из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Хави в падении отдал пас слева, Лионель вошел в штрафную - и пробил точно в дальнюю девятку!
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Серхио Бускетс.
46’
45’
43’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора. После паса Месси в касание бил низом - мимо дальнего угла.
40’
ГОЛ из 35-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Месси отдал пас справа, Хави в касание пяткой продили левее - набежавший Суарес в касание с линии штрафной пробил под дальнюю штангу!
36’
Подавляющее преимущество хозяев, и все время каталонцы вблизи штрафной Хетафе.
33’
30’
ГОЛ из 35-го сектора забил Хави (Барселона). Обыгрался с Неймаром и прицельным ударом с линии штрафной закрутил мяч точнехонько в дальнюю девятку!
28’
ГОЛ из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). Суарес выдал пас на ход, Неймар ворвался в штрафную, обыграл защитника и с ходу пробил под ближнюю штангу!
27’
26’
Эмилиано Буэндиа (Хетафе) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бил в ближний угол - вратарь не смог зафиксировать мяч и выпустил его за линию ворот!
25’
ГОЛ из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Месси справа набросил в штрафную - Суарес с разворота, в касание продлил полёт мяча в сетку!
24’
Эмилиано Веласкес (Хетафе) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближней штанги.
24’
24’
82:18% - владение мячом в пользу хозяев на данный момент.
23’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пытался перебросить голкипера, но недостаточно высоко поднял мяч - вратарь без труда поймал.
22’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Бартра пытался пробить головой или скинуть - мяч улетел в район дальнего углового флажка.
20’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - мимо ближнего угла.
18’
Диавара нуждается в помощи врачей.
15’
Фредди Инестроца (Хетафе) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Увидел, что кипер вышел из ворот, решил перебросить его - забросил мяч с линии штрафной. Браво помчался назад и выбил мяч буквально из дальней девятки, сам угодив в сетку ворот!
14’
Рафинья (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - чуть выше перекладины!
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
12’
По-прежнему велико преимущество Барсы, гости с трудом переходят центр поля.
9’
ГОЛ с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Вратарь упал в правый от себя угол, Лионель мягко, "по-пижонски" забросил мяч в правый от себя!
8’
ПЕНАЛЬТИ! Пас справа на линию штрафной, Суарес рванулся - защитник и рукой, и ногой поставил заслон уругвайцу!
6’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 53-го сектора. Теперь бил в касание - мимо дальнего угла.
3’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Обманул защитника и пробил в дальний угол - вратарь в прыжке накрыл мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв землетрясения в Непале. Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в желтом.