0 % 0
0 % 0

120’ +6
120’ +6
Мануэль Нойер (Бавария) не забил пенальти ! В каркас попал Нойер! Ни одного пенальти не реализовали баварцы. Из четырех!
120’ +6
Мануэль Нойер (Бавария) отбил пенальти !
120’ +6
Матс Хуммельс (Боруссия Д) не забил пенальти ! И Нойер не сдается!
120’ +6
Митчел Лангерак (Боруссия Д) отбил пенальти ! Тащит из правого от себя угла мяч австралиец!
120’ +6
Марио Гётце (Бавария) не забил пенальти !
120’ +6
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Себастьян Кель(Боруссия Д). Развел Нойера и мяч Кель.
120’ +6
Хаби Алонсо (Бавария) не забил пенальти ! И Алонсо не попал в ворота, хотя Лангерак улетел в другой угол!
120’ +6
ГОЛ ! с пенальти забил Илкай Гюндоган(Боруссия Д). Четко!
120’ +6
Филипп Лам (Бавария) не забил пенальти ! На трибуны запустил мяч Лам!
120’ +6
Лам бьет.
120’ +5
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120’ +3
Волейбол от Вайзера в чужой штрафной... сьанем свидетелями увлекательной серии.
120’ +2
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно. Попахивает серией пенальти.
120’ +1
3 минуты добавил к овертайму рефери. Щедро. Хотя там только Роберт минуты 2 получал помощь.
120’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Нойер ловит мяч.
118’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Швайни не дают пробить.
118’
О, а Гвардиола играет в обнимашки с резервным рефери. Смешно.
117’
А теперь Роберто еще и в нокдауне после столкновения с Лангераком.
116’
Очень активен и полезен был Роберт Левандовски в первые минут 60. Сейчас потерялся на поле поляк. Бастиан чаще оказывается на острие атаки.
114’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооо! Навес слева и удар Швайни головой в упор. Лангерак ногой отбивает мяч!
113’
Не так уж и активна в атаке Бавария. Силенок не хватает устроить Дортмунду штурм?
113’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария) за фол против Генриха.
108’
Кевин Кампл(Боруссия Д) получает красную карточку. Вторую желутю карточку получил Кампл за фол против Швайни. Если Мхитарян оживил игру Боруссии, то Швайни - игру Мюнхена.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Провели контратаку дортмунды. Первую на моей памяти в овертайме. Но навес Аубамеянга нашел лишь голову Бенатия.
102’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Упустили Бастиана! Алонсо навесил, а Швайни должен был забивать головой, но отправил мяч над перекладиной.
101’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) за фол против Швайни на подступах к штрафной. Опасный стандарт для Баварии.
98’
Мехди Бенатиа (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно.
98’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой.
96’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
95’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. На этот раз разыграли баварцы. И прогадали.
95’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Надо повторить.
93’
Насела Бавария. Много навесов, подборы за Мюнхеном. Но без ударов.
91’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Кель, заменён Свен Бендер.
91’
60 минут Боруссии не было на поле. Бавария могла решать все вопросы, но с выходом Мхитаряна Дортмунд активизировался и мог даже вырвать победу. Вот так мы и пришли к овертайму.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Дортмунд.
90’
Ройс рисковал срезать мяч в свои ворота после навеса со штрафного. Он это и сделал, но мяч прилетел в руки вратарю.
90’
Предупреждение получает Кевин Кампл (Боруссия Д). Прихватил Алонсо Кампл.
88’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Отбиваются гости.
88’
Митчелл Вайзер (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Вайзер чуть не положил от лицевой. Лангерак был готов к такой срезке.
86’
Как же освежил игру Дортмунда Мхитарян! Пасы раздает, двигается много... вот Ройса почти вывел на Нойера, в последний момент ему все-таки помешали пробить защитники.
84’
Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Замыкал грек подачу с угла поля, но в ворота не попал.
84’
Эрик Дурм (Боруссия Д) подаёт угловой.
84’
84’
Кривится Роббен. Видимо, не долечился.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Арьен Роббен.
83’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кевин Кампл, заменён Якуб Блащиковски.
82’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И снова Нойер спасает! По-настоящему спасает! Прошла вертикальная атака с пасом на Ройса и удар в дальний нижний угол. В большом порядке Нойер!
80’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. За ворота.
80’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасноооо! Куба как следует отборолся и сбросил под удар Мхитаряну. Сумасшедшей силы выстрел - Нойеррррр!
77’
Сбавила обороты Бавария во второй части тайма и получила. Будет ли нестись решать вопросы в основное время или овертайм входит в планы Гвардиолы и команды?
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Томас Мюллер.
75’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг(Боруссия Д). Куба из центральной зоны перед штрафной площадью отдал налево на Генриха, тот отдал в район дальней штанги, а Аубемеянг в подкате переправил мяч в ворота. Нойер вытащил, но уже из-за линии.
72’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного срезал мяч Аубамеянг. В руки Нойеру прилетел снаряд.
72’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за удар по ногам Ройсу.
70’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Снова без проблем для Мюнхена.
70’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Шинджи Кагава.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Тиаго Алькантара.
66’
Роббен готовится выйти на поле. Трибуны дружно хлопают возвращению Арьена после травмы.
64’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария). Влетел в подкате в Кубу бразилец.
62’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отбились после углового гости, но Бернат был на подборе. Удар получился неточным у испанца.
62’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
60’
Очень много брака в передачах у дортмундцев. Особенно это касается решающей стадии атаки, когда нужно отдать филигранно.
57’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Принял мяч Тиаго в чужой штрафной и пробил с разворота. Лангерак успел накрыть мяч.
55’
Мюллер был на подборе, пытался пробросить мяч мимо Шмельцера, и Марсель подыграл себе рукой. Судья не решился указать на точку.
55’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА играет за Боруссию! Снова, как и в первом тайме, вывалился на вратаря Левандовски. Немного под углом, но это не испугало поляка, который решил пробить на технику.
52’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Обрезались мюнхенцы, и мяч был быстро доставлен Ройсу. Удар в дальний угол - неточно. Правда, там мяч задел защитника. Будет угловой.
49’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Быстро разыграли корнер баварцы, но это не принесло дивидендов.
48’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вайзер классно отдал на ход Мюллеру, который врывался в штрафную, и Томас в касание пробил. Лангерак загородил собой путь в ворота.
46’
45’
45’
Митчелл Вайзер (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. Почему бы и нет? Отскочил мяч к Вайзеру и он выстрелил в небеса.
44’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
43’
Вот так, особо не напрягаясь, Бавария добывает победу в первом тайме. Боруссия явно не та. Не та команда, которая способна навязать борьбу Мюнхену.
40’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Боруссия отбивается.
36’
Боруссия сразу после гола пыталась наладить контроль над мячем и даже по прессовать защиту соперника, но уже через 5 минут все стало на свои места.
33’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Бавария отбивается.
29’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). Кагава грубо обрезается в атаке, следует быстрая диагональ через пол поля на Роберта, поляк выходит на вратаря и переигрывает его. Правда, сначала бьет в штангу, а уже потом в цель.
28’
Картинка вновь появилась. Вейзер был в атаке, но потерял мяч. Не впервые, кстати, Вейзер играет неудачно.
25’
Проблемы с сигналом у нас с Альянц-Арены. Интершум вроде бы не взрывается криком.
21’
Рядом со штангой бьет головой Бенатиа, правда, был фол в атаке. Все опаснее и опаснее атакует Бавария, но максимальных скоростей по-прежнему нет.
21’
19’
Вайзер просил пенальти. Пожалуй, лишь просил. Можно и желтую было получить.
16’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Получилось, что Лам завершал атаку. Получился удар-прострел в руки Лангераку.
14’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно бьет головой Мюллер. Мяч летит мимо дальнего угла.
14’
12’
Бернат и Алькантара, конечно, радуют финтами, но в атаке Бавария пока бесплодна. Ждем повышения скоростей.
8’
Пока в спокойном темпе играют команды. Бавария, конечно, побольше держит мяч.
3’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Последовала скидка, но потом Дортмунд отбился.
1’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Получил заброс на ход Ройс и попытался пробить. Получилось слабо, чтобы доставить проблемы Нойеру.