0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Сальвадор Севилья (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отбивается Барса.
90’ +2
Эктор Морено(Эспаньол) получает красную карточку. Две желтые по-быстрому за разговорчики.
90’ +1
Предупреждение получает Эктор Морено (Эспаньол)
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
86’
Кристиан Стуани (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Монтаньес неплохо отдал, а Стуани проиграл свое противостояние Браво.
85’
Потихоньку начинают доигрывать команды. Классный первый тайм провела Барса и все себе обеспечила.
83’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Васкеса.
80’
Предупреждение получает Хосе-Альберто Каньяс (Эспаньол) за фол против Бускетса.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Луис Суарес.
78’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт угловой. Фолом в атаке все заканчивается.
76’
Ухх, какой вираж от Неймара! Месси, правда, не смог завершить голом сольный проход партнера. Альваро Гонсалес заблокировал удар Месси.
75’
Кристиан Стуани (Эспаньол) пробивает по воротам из 38-го сектора. Дани Алвеш проиграл борьбу в своей штрафной, и эспаньольцы довели атаку до опасного удара. Опасного, но неточного - выше ворот.
74’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пако Монтаньес, заменён Виктор Альварес.
72’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Эспаньол) за симуляцию.
71’
Саурес завершал опасную атаку Барсы, но его удар накрыли защитники.
70’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Стуани, заменён Фелипе Кайседо.
69’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Неплохо зацепился за мяч Гарсия и довел дело до удара. Но для Браво этот удар не стал сложным.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку со штрафного бьет Лео.
66’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт угловой. Барса выносит мяч из толчии.
65’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора. От Пике мяч уходит на угловой.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Рафинья.
64’
Лукас Васкес (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
64’
Виктор Альварес (Эспаньол) подаёт угловой.
63’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 12-го сектора. Иниеста - Суарес - Неймар. До верного разыграли кулес, но Неймар в ворота соперника не попал.
62’
Предупреждение получает Анайц Арбилья (Эспаньол) за фол против Неймара.
61’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Сальвадор Севилья, заменён Абрахам Гонсалес.
58’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Эспаньол) за фол против Месси.
57’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Эспаньол.
57’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. ШТАНГА спасает Эспаньол после паса Суареса на Месси, удара Лео и рикошет от защитника.
56’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
54’
Хорди Альба(Барселона) получает красную карточку. А вот и красная прилетела! Что-то сказал судье Альба после желтой.
54’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона). А вот тут за эмоции получил Альба.
53’
Дуарте здорово лупанул в ногу Месси. Судья пока карточку не достает.
51’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Неймар выскочил на вратаря Эспаньола, но перебросить его не сумел.
49’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) в оффсайде.
48’
48’
Виктор Альварес (Эспаньол) подаёт угловой. Теперь с другого фланга.
46’
45’
45’
Очень классная игра от Барсы в дебюте игры, потом голы, и некоторых спад настроения. Эспаньол безнадежен.
45’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядос дальней штангой. Все под контролем Касильи.
42’
40’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Здоровская комбинация: пас на Суареса, скидка и удар Неймара. Касилья на месте.
36’
Первая обрезка Барселоны, и Кайседо перспективно отдавал на Альвареса. Тот неудачно принял мяч, и Маскерано его выбил.
35’
Эспаньол пытается хотя бы просто подержать мяч.
31’
28’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает по воротам из 44-го сектора. Эспаньол даже до удара дело довел. Выше ворот пробил Кайседо.
25’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Еще одна изумительная комбинация! Суарес теперь играл на грани оффсайда, когда обыгрывался с Иниестой. Потом последовал пас на Месси, тот принял мяч и бильярдно пробил мимо вратаря.
23’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
22’
Предупреждение получает Серхио Гарсиа (Эспаньол) за неоправданное нарушение в центре поля.
20’
Эспаньол пока, открыв рот, лишь смотрит как играет соперник. Не соответствует игра статусу дерби.
17’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Неймар(Барселона). Месси забросил мяч за спины защитникам на Альбу, тот в касание сбросил на линию вратарской, Суарес профессорски пропустил мяч на Неймара, и тот уже не сплоховал. Красивая комбинация.
16’
77 на 23 - это владение мячом. Ужас! 227 пасов против 56.
15’
Похоже, Барса взяла небольшую передышку на контроль мяча после бурного начала.
13’
11’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. На грани оффсайда сыграл Неймар и, получив прекрасный пас от Месси, перебрасывал вратаря. На ворота забросил мяч бразилец.
10’
Большим преимуществом владеет Барса. Окружили кулес чужую штрафную
6’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Еще один момент у Барсы! Теперь Месси навешивал на Неймара, защитник выбил мяч, но прямо на голову Суаресу, который в ближнем бою головой не переиграл Касилью.
3’
Опасно у ворот Эспаньола, раскатала Барса защиту хозяев. В итоге Месси вывел Неймара под углом на вратаря и бразилец решил отдать поперечный пас на Суареса, но защитник успел перекрыть пас.