Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома)за неспортивное поведение.
90’ +2
Родриго Паласио (Интер Милан) мог забивать, но после отличной передачи Шакири из 48- го сектора пробил рядом со штангой.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Рома. Вышел Сейду Думбиа, заменён Даниэле Де Росси.
89’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мауро Икарди(Интер Милан). И все-таки добивается своего Икарди, после передачи Подольски форвард освободился от опеки Маноласа и с нескольких метров пробил в нижний угол.
88’
Шакири навесил со штрафного, но мяч до партнеров не доходит.
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Лукаш Подольски, заменён Ассан Ньюкури.
86’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома)за грубую игру против Паласио на фланге.
84’
Мауро Икарди (Интер Милан) мог приносить победу Интеру, но обыграв двух соперников из 29-го сектора пробил выше ворот.
83’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
82’
Сейду Кейта (Рома) отлично пробивает в створ ворот из 52-го сектора, но мяч летел прямо по центру и в руки Хандановича.
81’
Заметна уже усталость соперников, Рома продолжает доминировать, но и хозяева огрызаются.
78’
Мощнее второй тайм проводит Рома, причем гости стали играть быстрее после замены Тотти.
77’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Джердан Шакири, заменён Фредди Гуарин.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе, заменён Миралем Пьянич.
75’
Предупреждение получает Ассан Ньюкури (Интер Милан) за срыв опасной контратаки соперника.
73’
Прошла передача на правый фланг на Жервиньо, тот опасно прострелил в штрафную,но дело до удара по воротам не доходит.
72’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан)за грубую игру.
70’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Матео Ковачич, заменён Марцело Брозович.
69’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой, все труднее отбиваться хозяевам.
68’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой, хозяева вновь отправляют мяч за лицевую.
67’
Миралем Пьянич (Рома)со штрафного из 52-го сектора пробивает в нижний угол, Ханданович в броске отбил мяч, после чего Раноккия выбивает круглого на угловой.
65’
Наингголан заработал право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот соперника.
64’
Опасно атаковали хозяева, Фредди Гуарин (Интер Милан) с острого угла из 46-го сектора не сумел пробить Де Санктиса.
62’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Раджа Найнгголан(Рома). Раноккия обрезается и практически привозит гол ворота Интера. Пьянич воспользовался подарком соперника и отдал точную передачу в штрафную Найнгголану, который низом мощно пробил мимо Хандановича.
61’
Эрнанес прошел по флангу и опасно прострелил в штрафную, где на перехвате сыграл Де Санктис.
59’
Константинос Манолас (Рома) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
59’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
58’
Жервиньо прошел по флангу и опасно прострелил вдоль ворот, но Видич опережает Ибарбо и выбивает мяч на угловой.
57’
После отличной скидки Пьянича мог забивать Алессандро Флоренци (Рома) , но из 44- го сектора пробил выше цели.
55’
По прежнему слабо выглядит Рома в атаке, и это при наличии целого ряда дорогостоящих форвардов.
54’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) за грубую игру против Олебаса.
53’
Жервиньо (Рома) в оффсайде.
52’
Замена в команде Рома. Вышел Сейду Кейта, заменён Франческо Тотти.
51’
Начала проваливаться оборона Ромы. в контратаке Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
50’
И вновь в контратаке три в два не лучшим образом действовал Мауро Икарди (Интер Милан), из 30-го сектора нанеся поспешный и неопасный для ворот соперника удар.
49’
Паласио отдал отличную передачу в штрафную Икарди, но тот один в один не сумел обыграть соперника.
48’
Хорошо разыгрывали мяч римляне, но Сегундо-Виктор Ибарбо (Рома) оказался в оффсайде.
47’
Уже в начале тайма римляне заработали право на опасный штрафной на левом фланге, но Тотти навесил точно в руки Хандановича.
46’
45’
45’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Найнгголан заработал право на штрафной на половине соперника, но римляне неудачно разыграли мяч.
43’
Паласио прошел по левому флангу и выполнил сильный и безадресный прострел.
42’
В контратаке Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора, но Раноккия блокирует мяч.
41’
Родриго Паласио (Интер Милан) опять в оффсайде.
40’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, Ханданович уверенно играет на выходе.
39’
Олебас классно прошел в штрафную по флангу и прострелил вдоль ворот, после чего мяч был выбит на угловой.
38’
Родриго Паласио (Интер Милан) в оффсайде.
37’
И Тотти ошибается в простой ситуации, отдав мяч прямо на ногу соперника.
36’
Нет остроты в игре римлян. Непонятно, что происходит в командой в этом году.
34’
Пьянич со штрафного выполнил неудачный навес, послав мяч точно в руки Хандановича.
33’
Олебас на фланге обыграл Гуарина и был сбит соперником, заработав право на перспективный штрафной.
32’
Практически без центра поля играют соперники, но намного острее выглядят хозяева.
31’
Паласио прошел к линии штрафной, но выполнил неточную поперечную передачу.
30’
Ибарбо на высокой скорости промчался по левому флангу, но войдя в штрафную выпустил мяч за лицевую.
29’
Жервиньо промчался по флангу, но выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота соперника.
28’
С преимуществом играет Интер, ДАмброзио с правого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Де Санктис.
26’
Жервиньо (Рома) хорошо открывался на фланге, но арбитр фиксирует оффсайд.
24’
Икарди едва не выскочил на свидание с Де Санктисом, но защитник Ромы все же выбивает мяч из под ноги форварда.
22’
Эрнанес (Интер Милан) мог забивать второй гол, но после прострела с левого фланга в касание из 44-го сектора пробил рядом со штангой.
20’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Рома) за грубую игру против Ньюкури.
19’
Эрнанес (Интер Милан) вновь пробивает по воротам из 34-го сектора, но на этот раз мяч заблокирован.
18’
Предупреждение получает Родриго Паласио (Интер Милан)за фол против Наингголана в центре поля.
17’
Сегундо-Виктор Ибарбо (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора.Быстро могла отыграть Рома, но могучий удар Ибарбо с линии штрафной приняла на себя штанга!
15’
Ранний гол Интера может добавить эмоций матчу, ведь в случае поражения римляне могу подпустить к себе на расстояние вытянутой руки идущий четвертым Наполи.
14’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Эрнанес(Интер Милан). Эрнанес получив поперечную передачу с левого фланга отличным ударом метров с восемнадцати отправил мяч в дальний от голкипера угол.
12’
Наингголан заработал право на штрафной на половине соперника, но римляне неудачно разыграли мяч.
10’
Успокоилась игра и переместилась в центр поля.
9’
Жервиньо (Рома)обострил ситуацию, но удар форварда из 47-го сектора был заблокирован.
8’
Первая в матче пауза, Янга-Мбива получил повреждение.
7’
Равная игра идет на первых минутах встречи. Заметно, что соперники очень стараются, но пока скорости в матче невысоки.
5’
Даниэле Де Росси (Рома)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, а Ханданович с трудом в броске отбивает мяч.
4’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
3’
Мауро Икарди (Интер Милан)наносит первый в матче удар по воротам, но из 34-го сектора в створ не попадает.
2’
Есть что доказывать футболистам обеих команд, римляне пытаются в борьбе за второе место опередить Лацио, а Интер потерявший шансы пробиться в еврокубки, постарается в очередной раз перед своими зрителями не ударить в грязь лицом.