Ткачуку оказывают помощь - пошел в центре поля в подкат против Политыло, тот упал - и пяткой попал полтавчанину в голову.
81’
Мищенко оказался с мячом в штрафной гостей - Шуст забрал мяч у него в ногах.
80’
Второй тайм кардинально отличается от первого - Ворскла не особо охотно идет вперед, а у гостей просто не получается взломать оборону полтавчан.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Антон Шиндер.
75’
Темур Парцвания (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохо приложился с лёта - выше ворот.
75’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Чеснаков головой выбил мяч в поле.
75’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
72’
Ничего не получается у Волыни впереди - полтавчане грамотно обороняются и не форсируют события.
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Рэдван Мемешев.
67’
Еще одну замену готовит Кварцяный, наставник Волыни.
64’
Очень много единоборств и мелких фолов в середине поля, а вот до ударов по воротам дело не доходит.
61’
В последние минуты игра проходит в основном в центре поля.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
57’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
56’
Гости подали штрафной справа - мяч от земли отскочи в грудь Скляру - и попал в ШТАНГУ!
55’
52’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
51’
Громов навесил со штрафного слева - Чеснаков не попал по мячу, удар Скляра заблокировал защитник.
49’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
48’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа бил головой - мимо ближней штанги.
47’
Турсунов со штрафного навесил справа, удар - мяч попал в руку Жуничу! Арбитр промолчал - слишком уж с близкого расстояния наносил удар Шиндер.
46’
45’
45’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
45’
44’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил низом, но прямо по низу, Шуст снова на месте.
43’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Партнеры вывели его один на один, но Шуст вовремя сократил угол обстрела.
41’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
40’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) - ударил по ногам Политыло в центре поля.
39’
Кобахидзе навесил слева - за линию ворот.
38’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил с разворота, в борьбе сразу с тремя защитниками - получилось слишком слабо.
38’
36’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Политыло, заменён Руслан Бабенко.
33’
Турсунову оказывают помощь - досталось по ногам от Бабенко.
32’
Игра проходит в центре поля.
29’
Волынь пытается атаковать, хозяева спокойно обороняются и пытаются контратаковать при первой же возможности.
26’
Готовится замена у Волыни: оба голевых паса хозяева отдали из зоны Годованого.
25’
ГОЛ из 45-го сектора забил Вадим Сапай (Ворскла). Очень похож на первый мяч: Турсунов прошел по левому флангу и прострелил, набежавший Сапай с угла вратарской в касание пробил по пустым воротам!
21’
Вячеслав Шарпар (Волынь) в оффсайде.
21’
Кобахидзе навесил справа - Турсунов вернулся в оборону и выбил мяч головой.
19’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) - мешал Шусту ввести мяч в игру. Глупый фол.
19’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. В руки вратарю.
18’
18’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил в упор - Шуст рукой отбил мяч, летевший в девятку!
16’
ГОЛ из 44-го сектора забил Санжар Турсунов (Ворскла). Шиндер обыграл на левом фланге защитника и от углового флажка прострелил в штрафную. Ковпак по мячу не попал, но тот достался Турсунову, который в касание пробил неотразимо!
15’
Бабенко со штрафного прострелил справа - защитник выбил мяч.
13’
После небольшой паузы игра возобновилась.
10’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) - пошел в грубый подкат в штрафной хозяев. Пострадал Даллку, которому оказывают помощь.
9’
Довольно резво начали команды, игра проходит без пауз.
7’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
7’
Андрей Ткачук (Ворскла) в оффсайде.
6’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Слишком сильно.
5’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
5’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
4’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта бил в касание - над перекладиной.
3’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного бил в дальний угол - вратарь на месте.