Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Андрей Хомин.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джаба Липартия(Заря). Приняв передачу от Любеновича, Липартия в штрафной обыграл двух защитников, и низом отправил мяч в ворота.
89’
Заря гораздо больше владеет мячом и ищет пути к воротам хозяев.
87’
Заря продолжает наседать на ворота Коваля.
85’
Предупреждение получает Максим Коваль (Говерла).
83’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Блестящий удар со штрафного, и мяч влетает в девятку! Классный удар!
83’
Штрафной у Зари из 39 сектора. Очень опасно - прямо против ворот.
82’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Говерла) за удар по мячу после свистка.
81’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Коваль отбивает опаснейший удар.
79’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Говерла) за игру рукой.
78’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора. Намного выше ворот.
78’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
76’
Арбитры просят одного из помощников Грозного покинуть скамейку запасных и отправиться на трибуну.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Мирко Райчевич, заменён Максим Фещук.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Тарас Качараба, заменён Сергей Люлька.
74’
Андрей Тотовицкий (Заря) в оффсайде.
72’
Разыграли штрафной луганчане, но до удара дело не дошло.
71’
Штрафной у Зари из 55 сектора.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Игорь Чайковский.
66’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Чуть выше перекладины.
63’
Заря больше владеет мячом, но без угрозы воротам хозяев.
61’
Коваль уверенно забирает мяч.
61’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
61’
Ягодинскис блокирует удар Любеновича, и будет угловой.
60’
Коваль спокойно забрал мяч после навеса Любеновича со штрафного.
59’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
57’
Предупреждение получает Виталийс Ягодинскис (Говерла) за опасную игру на Чайковском.
56’
Очень много брака в передачах у Зари в середине поля.
55’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
54’
Хозяева не смогли пробить по воротам, а вскоре Хлебас упустил мяч на боковую.
54’
Сергей Мякушко (Говерла) подаёт угловой.
52’
Хозяева спокойно перевели игры в середину поля.
50’
Хомин и Коваль получили повреждения в верховой борьбе с Будковским. Обоим оказывают помощь.
50’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса Каменюки. Мяч летит выше ворот.
49’
Коваль едва не ошибся, выбивая мяч от ворот и угодив в Будковского. Но для хозяев обошлось.
47’
Завязывается борьба за мяч в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Дмитрий Хомченовский.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
45’
44’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Мякушко(Говерла). Мяч, отбитый Сантини, оказался у Мякушко, который хлестким ударом поразил ворота.
42’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сантини неуверенно отбил мяч...
42’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Коваль кулаками выбивает мяч из штрафной.
40’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но Андрей Хомин (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
40’
39’
Коваль на выходе забирает мяч после навеса Каменюки из 7 сектора.
38’
Пока Заре очень непросто против массированной обороны Говерлы.
36’
Говерле удалось вернуть игру в середину поля, где много борьбы за мяч.
34’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после передачи Малиновского. Коваль в падении уверенно ловит мяч.
33’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Коваль уверено забирает мяч после удара в ближний угол.
32’
Заря продолжает заметно больше владеть мячом. Говерла встречает соперника от середины поля.
30’
Малиновский в штрафной Говерлы не смог сделать точную передачу на партнера.
28’
Защитники выбили мяч из штрафной, но атака Зари продолжилась.
28’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
26’
Хомин в зародыше сорвал контратаку Зари - пока только устное замечание от арбитра.
25’
Штрафной Говерла разыграла неудачно, но мяч сохранила.
25’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
23’
Говерле удалось перевести игру на половину Зари.
21’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Несильно и неточно.
20’
Мяч от игроков Зари покидает пределы поля.
20’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
19’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Коваль из-под перекладины переводит мяч на угловой.
18’
Ягодинскис не дотянулся до мяча в штрафной после навеса Мякушко со штрафного из 58 сектора.
17’
Коваль спокойно забирает мяч.
17’
17’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Коваль с трудом отбил мяч на угловой.
15’
Фещук нарушает правила в атаке в 48 секторе.
13’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит в паре метров от штанги.
13’
11’
Игра переместилась ближе к владениям Коваля.
9’
Максим Малышев (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после атаки Зари справа. Коваль в броске накрывает мяч. Первый опасный момент в матче.