Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) также за разговоры.
90’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Сельта) за разговоры.
89’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
88’
Мануэль Нолито (Сельта) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
88’
Уго Мальо (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Хамес Родригес.
84’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру.
82’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
79’
После скидки партнера Нолито не дотянулся до мяча в 37-м секторе.
77’
Неудачная атака Сельты.
75’
Замена в команде Сельта. Вышел Педро-Пабло Эрнандес, заменён Сантьяго Мина.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Хавьер Эрнандес.
73’
Замена в команде Сельта. Вышел Чарлес, заменён Хоакин Ларривей.
71’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
70’
Замена в команде Сельта. Вышел Тео Бонгонда, заменён Фабиан Орельяна.
69’
ГОЛ ! Рамос из центра поля забросил мяч на ход Хавьеру Эрнандесу(Реал Мадрид), который из 44-го сектора вторым касанием нанес точный удар.
68’
Сельта владеет преимуществом, Реал действует на контратаках.
66’
64’
Хонни Кастро (Сельта) пробивает в дальний уголиз 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
62’
После передачи Роналду с правого фланга Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора с угла вратарской - мяч пролетел над перекладиной!
61’
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой. Отбились "сливочные".
60’
После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Реала, но хозяева не сумели нанести удар.
58’
56’
После рикошета мяч отскочил к Иско (Реал Мадрид) в 53-й сектор, но полузащитник пробил в вышедшего Конде.
54’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки голкиперу.
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
54’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта) за грубую игру.
52’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) подаёт угловой. Без остроты.
51’
Предупреждение получает Фабиан Орельяна (Сельта) за разговоры.
49’
Сантьяго Мина (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
Уго Мальо (Сельта) из 19-го сектора не попал в ближний угол.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
ГОЛ ! Иско на левом фланге красиво отпасовал мяч Роналду, Кришти сделал поперечный пас на Хамеса Родригеса(Реал Мадрид) и тот из 30-го сектора нанес удар - мяч зацепил ногу Фонтаса и залетел в угол. Рикошет дезориентировал Конде, который упал в другой угол.
41’
После передачи Эрнандеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выскочил один на один с Конде, из 38-го сектора пробил мимо голкипера, но мяч попал в ШТАНГУ!
39’
38’
Хоакин Ларривей (Сельта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из-под защитника - в руки Касильясу.
37’
34’
Неудачная атака Реала.
32’
Сельта контролирует мяч.
28’
ГОЛ ! Сантьяго Мина(Сельта) убежал один на один с Касильясом и нанес удар мимо голкипера - мяч попал в штангу! К отскоку первым успел все тот же Мина, который из 36-го сектора расстрелял ворота.
28’
Сантьяго Мина (Сельта) пробивает по воротам из 44-го сектора.
27’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
ГОЛ ! Двухходовка Хамеса Родригеса и Хавьера Эрнандеса(Реал Мадрид), привела к тому, что последний выскочил один на один с Конде. Из 28-го сектора с острого угла Чичарито спокойно переиграл голкипера.
23’
Сантьяго Мина (Сельта) в оффсайде.
20’
20’
Хоакин Ларривей (Сельта) пробивает по воротам из 17-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Сельта разыграла угловой.
18’
Иярраменди нарушил правила в центре поля.
16’
ГОЛ ! Роналду справа ворвался в штрафную Сельты и сделал прострел от лицевой - защитник выбил мяч, но набежавший Тони Крооc(Реал Мадрид) из 38-го сектора нанес точный удар в верхний угол.
14’
Игра идет на половине поля Реала.
12’
9’
ГОЛ ! Мануэль Нолито(Сельта) слева ворвался в штрафную Реала, проскочил двух защитников и из 35-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
9’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Ларривей выбил мяч.
7’
Игра идет преимущественно в центре поля.
4’
После навеса с углового Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.