0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Иско - Чичарито - Хамес - Роналду. Не попадает в пустой угол Кришти.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Поймали на контратаке мардридцы соперника и Чичарито выдал на блюдечке пас Роналду. Кришти забивал уже в пустые.
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
90’
Гарячо у ворот Икера! Пошел навес справа, скидка Орты и Амрабат мог забивать, но не дотянулся до мяча. Потом Амрабат вернул мяч во вратарскую, но и Хуанми не пробил.
87’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда, заменён Серхи Дардер.
87’
Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Малага) за фол против Иско.
83’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Малага.
81’
Замена в команде Малага. Вышел Рикарду Орта, заменён Самуэль Кастильехо.
81’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за фол против Амрабата и срыв атаки.
80’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Быстрый розыгрыш и навес. Мяч пометался по штрафной Малаги, но удара не было.
78’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Камени отбивает на этот раз выстрел со штрафного от Кришти, но судья фиксирует оффсайд у Чичарито.
77’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Малага) за фол против Иско.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
75’
Замена в команде Малага. Вышел Фернандо Тиссоне, заменён Хосе Ресио.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно, но прямо в Камени.
71’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Хуанми(Малага). Быстро отыгрывает один гол Малага! Навес справа от Росалеса и брошенный защитниками Хуанми головой поражает ворот Икера.
69’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Стеночка с Иско, потом стеночка с Роналду и гол. Камени мог бы и выручить. Отмечаем второй голевой пас Кришти.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! ШТАНГА!
66’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Малаги! Роналду разогнал атаку, а потом Анхелери сбил Хамеса.
65’
Артур Бока (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора. Домашняя заготовка от Малаги. Пас на линию штрафной и удар Бока в кого-то из защитников.
65’
Самуэль Кастильехо (Малага) подаёт угловой.
61’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за опасный подкат против Артура Бока.
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лука Модрич.
58’
Врачи показывают, что нужна замена Модричу.
57’
Модрич на газоне. Посмотрим, не потеряет ли Реал еще одного ключевого футболиста.
55’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает по воротам из 54-го сектора. Классно качнул соперника марокканец и пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного бил Роналду головой. Выше ворот.
49’
Иско опасно навешивает. Камени играет уверенно.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
42’
Успокоился немного Реал. Малага имеет шанс подержать мяч и что-нибудь придумать впереди.
39’
Хосе Ресио (Малага) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточная дальняя попытка Ресио.
36’
Серхи Дардер (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора. Момент у Малаги! Футболисит Малаги прострелил, Марсело отбил мяч прямо под удар Дардера, но мяч срезался с ноги молодого хава. Убойнейшая позиция!
36’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде. Еще один гол влетает, и снова Рамос в оффсайде. Правда, забивал теперь Хамес.
33’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде. Снова забивает головой после штрафного Рамос, но теперь уже точно оффсайд.
31’
Продолжает атаковать Реал. Малага пока даже не помышляет об ответном голе.
29’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Марсело навесил, Чичарито снова изловчился пробить головой. Высоко.
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Чичарито поработал на фланге, накрутил защитника и исполнил навес, Роналду сбросил, а Хамес принял на грудь и красиво пробил в дальний нижний угол. Камени сумел отбить.
24’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Роналду решил пробить в дальний угол, а Рамос подправил мяч в ворота Камени. Кстати, мяч в ворота не летел, а Рамос, возможно, был в небольшом оффсайде.
23’
Росалес нарушил против Роналду. Реал исполнит штрафной с фланга.
21’
Потихоньку наседает Реал, но у Малаги вроде бы все под контролем.
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбилась Малага.
16’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Теперь уже Реал опасно атакует! Головой после навеса со штрафного бил Чичарито. Камени в красивом прыжке отбил.
14’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой. А вот теперь настоящий пожар в штрафной Реала! Самуэль опаснейшую скидку сделал, но удара не последовало.
14’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой. Реал отбился, но недалеко, и андалусийцы вернули мяч во владения Мадрида. Пришлось тем снова выбивать его за лицевую.
13’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Плотно пробил под перекладину Амбарат. Икер отбивает мяч на угловой.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
9’
Первая атака Малаги: Амрабат поборолся с Пепе и прострелил на Самуэля, но тот замкнуть не сумел.
8’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде. Снова в атаке Реал. Малага всей командой в обороне.
6’
Реал провел первую целостную атаку. Долго катали мяч мадридцы, но до удара дело так не довели.