Льюис Холтби (Гамбург) в оффсайде.
90’ +2
Предупреждение получает Льюис Холтби (Гамбург)
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Фриц опасно простреливал, но Зелке не замкнул.
88’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Златко Юнузович.
86’
Замена в команде Гамбург. Вышел Артем Руднев, заменён Ивица Олич.
86’
Замена в команде Гамбург. Вышел Гойко Качар, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
84’
Предупреждение получает Николай Мюллер (Гамбург)
84’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Франко Ди Санто(Вердер).
82’
Валон Бехрами(Гамбург) получает красную карточку. Есть сомнения насчет удаления, но пенальти, похоже, был.
82’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Гамбурга ставит Штарк. Берами сбил Юнузовича. Вот и сказалось давление.
81’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Отбился Гамбург.
80’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вот это уже интереснее! Классно поймал мячик Озтунали. Бил в дальний угол, и быть бы голу, если бы не потрясающая игра Адлера.
79’
Очень однообразно наседает Вердер.
73’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Селассие отдал на Зелке, тот умудрился пробить с острого угла. Адлер на месте.
73’
Целиком и полностью справедливый счет на табло. Гамбург можно еще понять, но Вердер мог бы сыграть и повеселее.
72’
Ассани Лукимя-Мулонготи (Вердер) в оффсайде.
70’
Замена в команде Гамбург. Вышел Николай Мюллер, заменён Золтан Штибер.
68’
Ивица Олич (Гамбург) пробивает по воротам из 31-го сектора. Слабо и неточно. А до этого Ласогга затянул с пасом в перспективной ситуации.
66’
Предль постоянно идет вбрасывать аут, но за мяч форварды Вердера зацепиться не могут. Тем не менее, мяч возвращается к австрийцу, и он исполняет неточный навес. Как минимум третий раз в игре видим такую картину.
63’
Остржолек и Фриц опасно столкнулись. Обоим нужна помощь.
62’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В борьбе наносил удар Ди Санто. Адлер поймал мяч.
59’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Озкан Йилдирим.
57’
Продолжают осторожно играть команды. Как-то слишком академично, с минимумом риска.
56’
Златко Юнузович (Вердер) в оффсайде.
51’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде. Чуть не затолкали мяч бременцы в ворота соперника. В толчее во вратарской возник оффсайд.
49’
Пауза в матче. Клебер на газоне.
48’
Золтан Штибер (Гамбург) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Похожий момент был в первом тайме, тогда Штибер был близок к голу. Сейчас слабенько пробил в руки Кастельсу.
46’
45’
45’
Ласогга столкнулся с вратарем Вердера Касельсом. Оба в легком нокдауне.
43’
Дави Зелке (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Классная быстрая трехходовка удалась бременцам, но Зелке запустил мяч в небеса.
41’
Вердер пока рассчитывает только на стандарты. Гамбург легко отбивается от навесов и прострелов.
38’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Гамбург) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Хайко Вестерманн (Гамбург) за фол против Юнузовича.
35’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слабенький удар головой после навеса со штрафного.
33’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 28-го сектора. Сыграл на опережение после паса от Зелке аргентинец. Выше ворот.
28’
Золтан Штибер (Гамбург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень близок к голу был Штибер. Пяти-десяти сантиметров не хватило, чтобы мяч вошел в дальний угол.
27’
Олич чуть не замкнул прострел Ласогги. Не вывернул как следует ногу.
26’
Ивица Олич (Гамбург) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слабо.
24’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Отбивается Гамбург.
24’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. А теперь с другого фланга.
24’
Замена в команде Вердер. Вышел Ассани Лукимя- Мулонготи, заменён Янник Вестергаард.
23’
Вестергоорд все-таки не можут продолжить игру из-за повреждения.
23’
Вот так, по ауту, бременцы подошли к угловому.
21’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в оффсайде.
18’
Вердер тщательно готовит каждый штрафной и даже аут. Создают количественный перевес бременцы.
16’
Вестергоорду досталось. Нужна помощь врачей.
14’
Вердер начал энергично так наваливаться на оборону гостей. Но до ударов дело не доходит.
9’
Чуть не напожарили защитники Гамбурга. Мяч очень близко с воротами пролетал и любое касание могло привести к голу.
8’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Очень красивую комбинацию, не опуская мяч на землю, разыграли гости. Завершал ее Ласогга. Кастельс в игре!