0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Вся Валенсия, за исключением голкипера, пошла в атаку, последовал вынос в центральный круг - Месси убежал один на один и со второй попытки переиграл вратаря!
90’ +2
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Клаудио Браво (Барселона) за задержку времени.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
88’
88’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса от Месси бил без помех - вратарь тянет мяч!
86’
Хозяева прижали Валенсию к штрафной, но пробить по воротам у каталонцев не получается.
83’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Хави.
79’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Валенсия) - за срыв атаки (сбил Неймара).
78’
Фуэго оказывают помощь.
77’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) - сбил в центре поля убегавшего Мустафи.
76’
Жоау Канселу (Валенсия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
75’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил с лёта - Браво парировал удар с отскоком от земли!
74’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Негредо, заменён Пако Алькасер.
73’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 1-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
73’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
70’
67:33% - владение мячом в пользу Барсы на данный момент. И фолят хозяева чаще - 15:13.
67’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жоау Канселу, заменён Софьен Фежули.
66’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Валенсия) - выпрашивал желтую для Алвеша, получил сам "горчичник".
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
64’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
62’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
61’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
60’
Парехо навесил со штрафного из 16-го сектора - Бускетс головой выбил мяч.
58’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
57’
Месси пытался пробить в падении через себя после заброса Алвеша, но не попал по мячу.
55’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа бил головой в падении - несильно и во вратаря.
54’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) - сбил Гомеша на фланге, когда тот рванул в контратаку.
52’
Теперь Барселона чаще владеет мячом, у Валенсии впереди пока ничего не видно.
49’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Адриано.
46’
45’
45’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - неточно.
45’
43’
Родриго Морено прострелил справа - Браво в прыжке перехватил мяч.
42’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Бил без помех - выше ворот.
40’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание бил с линии вратарской - мимо ближней штанги!
39’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
36’
Предупреждение получает Лукас Орбан (Валенсия) - попал Бускетсу локтем в лицо в центре поля.
33’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает Барселону!
31’
Хавьер Фуэго (Валенсия) в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Хавьер Фуэго (Валенсия) - на чужой половине поля срывал контратаку хозяев.
27’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) - сбил Баррагана в 13-м секторе.
26’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - очень неточно.
24’
Полтайма позади. Владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 9:3. Непривычная статистика для Барселоны, которая играет дома!
22’
Очередной прострел с правого фланга атаки Валенсии - вратарь поймал мяч.
21’
Алькасер в касание бил по пустым воротам из центра штрафной - защитник успел заблокировать удар!
19’
Суарес навесил слева на дальний угол вратарской - Месси просто не хватило роста, чтобы пробить головой.
18’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил в касание - мяч прокатился мимо дальней штанги!
16’
Парехо навесил со штрафного из 11-го сектора - защитник выбил мяч головой.
14’
Николас Отаменди (Валенсия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - мимо ближней девятки.
14’
Валенсия упрямо продолжает идти вперед.
11’
Софьен Фежули (Валенсия) в оффсайде.
10’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот с 11-метровой отметки. С "точки" пробил низом в левый от себя угол - браво, Браво! Намертво поймал мяч!
9’
ПЕНАЛЬТИ! Родриго Морено вошел в штрафную слева - а там его свалил Пике, ударив по ноге.
8’
Лукас Орбан (Валенсия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
6’
5’
3’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу закрутил мяч в дальний угол - чуть неточно!
1’
ГОЛ из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Месси обыграл защитника, ушел от второго - и выкатил мяч к линии вратарской. Набежавший Суарес в касание пробил низом под дальнюю штангу!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.