90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за симуляцию.
90’ +5
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) - Эррера упал в штрафной после контакта с Кэхиллом, Руни просил пенальти.
90’ +4
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан, заменён Эден Азар.
90’ +2
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Сеск Фабрегас.
90’
Азар получил по ногам в центре поля, ему нужна помощь. Первым откликнулся Дрогба.
89’
Рамирес навесил слева - за линию ворот.
86’
Дрогба со штрафного навесил справа - защитник выбил мяч головой.
85’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде.
83’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
83’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
82’
Трибуны поют, МЮ наседает, Челси отбивается.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тайлер Блэкетт, заменён Люк Шоу.
80’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
78’
Ди Мария ворвался в штрафную, но наступил на мяч. Тот рикошетом от защитника полетел в сторону ворот - Куртуа поймал.
77’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора. Вышел один на один и пробил с острого угла - ШТАНГА спасает хозяев!
75’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
73’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил без замаха в ближний угол - кипер в прыжке поймал мяч.
71’
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Хуан Мата.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Эшли Янг.
68’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пробил не очень сильно - вратарь поймал мяч.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Оскар Эмбоаба.
67’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень сильно - вратарь не доставал мяч, но тот пролетел мимо ворот!
65’
И снова Дрогба жестко играет в центре поля. На этот раз рефери показал ему один палец (указательный, не средний): еще раз - и можешь уйти с поля.
64’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Слишком сильно.
63’
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Челси) - просто скосил Эрреру в 31-м секторе.
61’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание добивал - выше ворот!
61’
Патрик Макнэйр (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу хлёстко пробил - вратарь с трудом отбил мяч!
61’
После часа игры владение мячом - 30:70% в пользу гостей, а вот фолят чаще игроки Челси - 8:6.
58’
Мата прострелил со штрафного, Руни бил в касание - в защитника.
57’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) - зацепил Шоу в 55-м секторе.
55’
...мяч летел мимо, но Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора! Улетая за линию ворот, дотянулся до мяча и бил практически с нулевого угла - в ШТАНГУ! А отскок забрал вратарь.
55’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил мимо ворот...
54’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси). По-хорошему, он еще в первом тайме наиграл на "горчичник" - а судья-то припомнил! Дрогба сбил Макнэйра в центре поля, рефери показал ему два пальца - мол, второй фол у тебя!
53’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
52’
И снова с мячом гости, Челси организованно обороняется.
49’
Пока равная борьба в центре поля.
46’
Зума мощно пробил с линии штрафной - в защитника.
46’
45’
45’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. И снова на высоте вратарь Челси.
45’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса слева бил в касание - Куртуа тянет!
44’
МЮ пытается атаковать, но пробить по воротам столичные футболисты не позволяют.
41’
Терри и Фалькао упали после борьбы за верховой мяч и начали борьбу в партере. Судья пожурил игроков.
40’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
38’
ГОЛ из 37-го сектора забил Эден Азар (Челси). Фабрегас получил мяч, прошел от центральной линии и отдал на Оскара. Тот пяткой в касание продлил, Азар подхватил мяч, ворвался в штрафную и с угла вратарской пробил под вратарем!
37’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
35’
Де Хеа выбегал из штрафной, чтобы выбить мяч. На повторе ясно видно, что он сыграл рукой за пределами штрафной. Судья проморгал этот момент.
34’
Фабрегас играет в защитной маске - на ней игровой номер испанца. Видимо, чтобы не перепутать.
33’
Дрогба сзади ударил по ногам Эрреру возле штрафной гостей. Рефери ограничился устным внушением ивуарийцу.
31’
Дрогба навесил справа - кипер в прыжке поймал мяч.
30’
Дрогба со штрафного из 30-го сектора пробил в стенку.
28’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
26’
Оказывается, Андрей Шевченко приехал посмотреть этот поединок "вживую"!
25’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
24’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 34:66% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 0:2.
23’
Теперь Феллаини решил прострелить слева - защитник отбил мяч.
21’
После затяжной атаки Феллаини навесил слева - за линию ворот.
18’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
18’
Смоллинг с лёта отдал пас назад - вратарь справился с практически ударом по воротам, мягко приняв мяч ногой!
15’
Первая треть тайма - явно за гостями. МЮ выглядит очень уверенно.
13’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
13’
Патрик Макнэйр (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора. Небольшой рикошет - и мяч уходит на угловой.
11’
Борьба в центре поля.
8’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
8’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
7’
Люк Шоу (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
4’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил в касание - рядом с ближней девяткой!