Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Отбились ужгородцы.
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
Фещук сделал длинную передачу в штрафную Черноморца - Мартыщук забрал мяч.
86’
Игра идет на половине поля Черноморца.
84’
Денис Васин(Черноморец) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля полузащитник получил от арбитра второе предупреждение.
83’
На приеме обыграв оппонента, Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
82’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
81’
Андрей Хомин (Говерла) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
80’
Валерий Гришин (Говерла) подаёт угловой.
80’
Валерий Гришин (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
После навеса в штрафную Мартыщук поймал мяч.
77’
Говерла владеет преимуществом в эти минуты.
75’
74’
Предупреждение получает Андрей Слинкин (Черноморец) за грубую игру.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов, заменён Артем Филимонов.
73’
После навеса с углового Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кутас с линии выбил мяч! Ужгородцы апеллировали к арбитру с намеком, что Кутас сыграл рукой, но свисток промолчал.
73’
Валерий Гришин (Говерла) подаёт еще один угловой.
73’
70’
ГОЛ ! После выноса от Коваля и единоборства Фещука и Крнеты мяч отскочил к Дмитрию Хлёбасу(Говерла) в 35-й сектор. Форвард сумел развернуться и низом нанес точный удар!
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Вадим Яворский, заменён Виталий Балашов.
67’
Гришин навесил со штрафного с правого фланга - Мартыщук кулаками выбил мяч.
66’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Ковалю.
64’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Акимов, заменён Виталийс Ягодинскис.
62’
ГОЛ ! с пенальти забил Анатолий Диденко(Черноморец). Развел мяч и голкипера по разным углам.
61’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла).
61’
ПЕНАЛЬТИ! Пытаясь выбить мяч, Люлька попал ногой в голову Балашову.
58’
Удар Фещука из 34-го сектора заблокировал Крнета.
57’
Говерла контролирует мяч.
55’
Гречишкин забросил мяч в штрафную, но Васин не дотянулся в 38-м секторе.
53’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Ковалю.
52’
После диагонали от Хлёбаса Мякушко слишком сильно прокинул себе мяч на ход по левому флангу.
50’
Слинкин неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
49’
Сергей Мякушко (Говерла) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Мартыщуку.
48’
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Максим Шацких.
46’
45’
45’
Черноморец разыграл угловой.
45’
Слинкин остро навесил с правого фланга, но защитник не дал пробить Крнете.
44’
Черноморец провел острую атаку, но ужгородцы не дали нанести удар.
42’
Сергей Мякушко (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
42’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
41’
Шацких прострелил с правого фланга - мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
39’
После навеса с углового Мартыщук выбил мяч на Валерия Гришина (Говерла), но тот из 39-го сектора пробил очень неточно.
39’
36’
33’
Балашов слева на входе в штрафную один в один не прошел оппонента.
32’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за грубый подкат.
32’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за задержку соперника.
31’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
30’
Данченко справа ворвался в штрафную Говерлы и решил прострелить на дальнюю штангу - Люлька вынес мяч в аут.
28’
Анатолий Диденко (Черноморец) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней крестовиной!
27’
Предупреждение получает Огнадон Акакпо (Говерла) за грубую игру в центре поля.
25’
Красиво обыграв оппонента, Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
23’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
После разрезной передачи от Гречишкина Денис Васин (Черноморец) в касание пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Коваль ногой отбил мяч!
21’
Игра идет преимущественно в центре поля.
19’
Ужгородцы контролируют мяч.
16’
14’
Балашов слева ворвался в штрафную Говерлы, отпасовал в район 11-тиметровой отметки, но защитник перехватил мяч.
12’
Данченко оказывают медицинскую помощь.
12’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Говерла) за срыв атаки.
9’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Мартыщук кулаком выбил мяч.
7’
Черноморец контролирует мяч.
5’
2’
Сергей Мякушко (Говерла) слева ворвался в штрафную Черноморца, но из 47-го сектора не попал в дальний угол.