Таунсенд неудачно подает.
45’ +48
Есть последний штрафной для Англии. Будет навес.
45’ +47
Харри Кейн (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Баркли успешно взял игру на себя, но его пас на Руни не прошел. Тем не менее, мяч отскочил к Кейну, и тот, как настоящий форвард, в касание пробил. Буффон на месте.
45’ +46
3 минуты добавил рефери.
45’ +44
Италия даже мяч перехватила на какое-то время. Тем самым погас азарт англичан, иссякло психологическое преимущество.
45’ +43
Замена в команде Англия. Вышел Райан Бертранд, заменён Киран Гиббс.
45’ +41
Игнасио Абате (Италия) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +40
Лука Антонелли (Италия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ухх! Антонелли поочереди обыгрался с Иммобиле и еще одним партнером, и пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
45’ +39
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой. Отбились хозяева.
45’ +37
Запели англичане! Похоже, именно команда Ходжсона постарается вырвать сегодня победу.
45’ +36
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выход один на один с Буффоном не реализовал Руни. Хотел под вратарем пустить мяч, но итальянец разгадал намерения Уэйна. И снова отмечаем прекрасный вертикальный пас Гиббза.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Андрос Таунсенд(Англия). Казалось, атака Англии захлебнулась, но Таунсенд подобрал мяч, убрал на замахе Бонуччи и двинул правой в дальний угол. Даже Буффон бывает бессилен.
45’ +34
Марко Пароло (Италия) подаёт угловой. Отбилась Англия.
45’ +34
Опаснооо! Игрок сборной Италии просто промахнулся по мячу с нескольких метров, после чего Джонс сыграл на вынос.
45’ +34
Марко Пароло (Италия) подаёт угловой.
45’ +32
Иммобиле остался один в один с Джонсом, но англичанин легко выиграл эту дуэль.
45’ +29
Замена в команде Англия. Вышел Райан Мэйсон, заменён Джордан Хендерсон.
45’ +29
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Кейн классно прострелил, а Руни пытался переправить мяч в ворота в борьбе с защитником. Чуть-чуть не попал в дальний угол.
45’ +27
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Гиббз вырезал пас в центральную зону, защитники не уследили за Руни, и Уэйн, как он любит, от души приложился с линии штрафной. Буффон отбил мяч.
45’ +25
Замена в команде Англия. Вышел Андрос Таунсенд, заменён Фабиан Делф.
45’ +22
Замена в команде Италия. Вышел Марко Верратти, заменён Мирко Вальдифиори.
45’ +19
Намного активнее играет Англия во втором тайме. А Италия уплотнила тылы и готова вязать игру соперника.
45’ +16
Замена в команде Италия. Вышел Игнасио Абате, заменён Грациано Пелле.
45’ +16
Замена в команде Италия. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Ситадин Эдер.
45’ +15
Замена в команде Италия. Вышел Франко Васкес, заменён Алессандро Флоренци.
45’ +12
Успокоилась игра. Италия собирается играть на результат. Стали аккуратнее играть итальянцы.
45’ +10
Замена в команде Англия. Вышел Росс Бэркли, заменён Тео Уолкотт.
45’ +10
Киран Гиббс (Англия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Снова англичане доводят дело до остроты! Классная комбинация, классная скидка Руни и неточный удар Гиббза. Буффон еще хорошую позицию выбрал, не придерешься.
45’ +9
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Итальянцы отбились, а потом Кейн претендовал на пенальти. Рефери промолчал.
45’ +8
Харри Кейн (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Из-под Кьеллини бил Кейн, и мяч просвистел рядом со штангой. Еще и ногу Кьеллини задел.
45’ +5
Грациано Пелле (Италия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Дармиан классно отдал на Пелле, тот был в шаге от дубля, но Харт сумел выиграть дуэль.
45’ +2
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Буффон ловит мяч.
45’ +1
Харри Кейн (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рикошет, и мяч в руках Буффона.
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Кайл Уокер, заменён Натаниэль Клайн.
45’
45’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Италия отбивается.
44’
Замена в команде Англия. Вышел Майкл Каррик, заменён Крис Смоллинг.
43’
Крису Смоллингу, похоже, нужна замена.
40’
Маттео Дармиан (Италия) в оффсайде.
39’
Эдер - Флоренци - Пелле - так развивалась контратака Италии. С навесом, конечно же. Но Пелле пробить не дали.
38’
Марко Пароло (Италия) подаёт угловой. Без удара.
36’
Предупреждение получает Грациано Пелле (Италия) за подножку Ягелке.
34’
Эдер на поле, все в порядке.
33’
Эдер столкнулся с Джонсом и рухнул на газон. Доктора на поле.
32’
Джордан Хендерсон (Англия) подаёт угловой. Никто не добрался до мяча.
29’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Грациано Пелле(Италия). Кьеллини остался в атаке после углового и навесил на ближнюю штангу. Пелле подрезал мяч головой в дальний угол. Красиво!
29’
27’
Уолкотт обработал мяч возле чужой штрафной, попытался качнуть Раноккью и пробить. Не повелся Раноккья!
22’
Харри Кейн (Англия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После прострела справа бил Кейн. Буффон без проблем справился.
21’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! В ПЕРЕКЛАДИНУ бьет Руни! Пошел навес в штрафную и отскок на Уэйна. Классный сильный удар от газона в перекладину.
19’
Еще толковая толковая атака Италии, но здесь после навеса в штрафную Клайн позицию не отдал.
17’
Джорджио Кьеллини (Италия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно бьет головой Джорджо! Рядом со штангой.
17’
17’
Ситадин Эдер (Италия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Дармиан разогнал атаку, которую завершал Эдер. То есть, должен был завершать. Ситуация была опасной, но Эдер так и не решил, бить ему или отдавать.
15’
Ситадин Эдер (Италия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного бил Эдер. Неточно.
11’
Маттео Дармиан (Италия) подаёт угловой. Харт играет на выходе.
10’
Марко Пароло (Италия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Ухх, вот это приложился! Харт из-под перекладины вытащил мяч!