0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 36-го сектора забил Виталий Максименко (Латвия). После навеса справа головой переиграл всех наших защитников и послал мяч в ворота.
90’ +1
Юрий Жигаевс (Латвия) подаёт угловой.
90’
Гости навесили со штрафного справа - наши отбились.
87’
Владислав Габовс (Латвия) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - выше ворот.
87’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
86’
85’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Малиновский, заменён Роман Безус.
85’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
84’
84’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - в ногу защитнику.
83’
Коноплянка подал слева - без адреса.
80’
Безус навесил справа - защитник выбил мяч головой.
79’
Будковский пытался пробить пяткой - несильно и по центру.
78’
Пошла игра на встречных курсах.
75’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Филипп Будковский, заменён Артем Кравец.
74’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу - Колинько тащит мяч из угла!
72’
Наши катают мяч.
69’
Роман Безус (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела справа бил в касание, в падении - мяч по дуге опустился на сетку ворот!
68’
Замена в команде Латвия. Вышел Эдуард Вишняков, заменён Валерий Шабала.
67’
В принципе, наши прижали латышей, но пробить-то не получается!
64’
Опасный прострел слева, вратарь не достал мяч, Рыбалка бил в касание - в защитника!
64’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) в оффсайде.
63’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Колинько выбил мяч кулаками.
61’
Зюзинс навесил соева - защитник отбил головой, после чего мяч забрал Бойко.
60’
Артем Федецкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса Тимощука вышел практически один на один - кипер парировал удар!
59’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Коноплянка, заменён под овации Олег Гусев.
58’
Безус подал справа - никто не дотянулся до мяча.
57’
Коноплянка готовится выйти на поле.
56’
И снова Безус в центре внимания - именно он принял удар на себя. Больно, но не смертельно.
55’
Какие-то непонятки у нашей штрафной. В результате - штрафной в нашу сторону.
54’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (УКРАИНА)
52’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта после паса слева - мимо ближней штанги!
50’
Гусев подал справа - в никуда.
48’
Предупреждение получает Роман Безус (УКРАИНА)
46’
Замена в команде Латвия. Вышел Алексей Вишняков, заменён Юрий Жигаевс.
46’
Замена в команде Латвия. Вышел Артур Зюзинс, заменён Александрс Фертовс.
46’
Замена в команде Латвия. Вышел Виталий Максименко, заменён Антон Куракинс.
46’
Замена в команде Латвия. Вышел Каспарс Дубра, заменён Игорь Тарасовс.
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Денис Гармаш.
45’
44’
Кому-то из гостей оказывают помощь - замораживают голеностоп.
44’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
43’
Ярмоленко головой в падении сбросил справа - Горкшс прервал пас!
43’
42’
Олег Лайзанс (Латвия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного нанес мощнейший удар - Бойко кулаками отбил!
39’
Предупреждение получает Юрий Жигаевс (Латвия) - на фланге скосил Ярмоленко.
39’
Морозюк, Коноплянка и Рыбалка побежали разминаться.
38’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - мимо дальней штанги!
35’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Угловой, после серии рикошетов мяч вернулся к Гусеву, тот прострелил слева - Колинько отбил мяч, но прямо на ногу Ярмоленко, который в касание пробил точно!
35’
34’
Артем Федецкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. В касание крутил в дальнюю девятку - кипер тянет!
31’
Юрий Жигаевс (Латвия) подаёт угловой. Наши вынесли мяч.
31’
А теперь Ракицкий жестко встретил Шабалу - рефери ограничился устным внушением.
30’
Кравец сбил Ягодинскиса на половине поля Латвии.
29’
Паузу взяли футболисты...
26’
Гармаш поднялся сам, да и арбитр был прав - пенальти там не было, было жёсткое столкновение в рамках правил.
25’
Гармаш и Колинько пошли на мяч, столкнулись - Денис лежит на газоне.
22’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги!
21’
Ярмоленко просто срубили в штрафной латышей - ну пенальти же! Арбитр молчит...
20’
Тимощук бил с ходу с линии штрафной - сразу три защитника бросились под мяч, а при попытке добивания рефери зафиксировал фол с нашей стороны.
19’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Тарасовс выбил мяч головой.
19’
Шевчук прострелил слева - угловой.
18’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
17’
Наши навесили справа - Колинько на месте.
15’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Снова Горкшс выбил мяч головой.
14’
Сумбурная атака наших, два удара на себя приняли защитники, а Кучер оказался на газоне после столкновения с Шабалой. Впрочем, все в порядке, все в строю.
11’
Второй раз Безус неплохо обостряет ситуацию у чужих ворот, но партнеры распоряжаются мячом не лучшим образом.
10’
Гости навесили со штрафного справа - до мяча никто не дотянулся.
8’
7’
Ярмоленко накрутил четверых на подступах к чужой штрафной - но отдал неточный пас.