0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Немцы не отдают мяч сопернику и не идут на обострение.
86’
Замена в команде Германия. Вышел Лукаш Подольски, заменён Марио Гётце.
85’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле, заменён Томас Мюллер.
84’
Могут грузины занести себе в актив второй тайм, но и гости после перерыва явно сбавили обороты.
82’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
81’
Предупреждение получает Георгий Чантурия (Грузия)за фол против Ройса на фланге.
79’
Не откажешь хозяевам в старании, но не хватает грузинам мастерства, чтобы преодолеть оборону соперника.
77’
Джаба Канкава (Грузия) подаёт угловой, теперь ничего опасного.
76’
Джаба Канкава (Грузия) опасно подаёт угловой, мяч от головы защитника немцев едва не залетает в ворота.
75’
потолкались немного капитаны обеих команд. за что получили по карточке.
75’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Германия)
75’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Грузия)
74’
Марко Ройс (Германия) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Лория без проблем забирает мяч.
73’
Чантурия сбивает Ройса в двух метрах от угла штрафной хозяев.
72’
Ройс прошел в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот. но Мюллер до мяча не дотягивается.
71’
Немцы контролируют мяч на половине соперника, но играют без обострения.
69’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, ничего опасного.
68’
Мюллер по флангу ворвался в штрафную и пытаясь прострелить заработал право на угловой.
67’
Ройс ворвался в штрафную хозяев, но далеко отпускает от себя мяч.
66’
Озил с левого фланга опасно навесил в центр штрафной, но подбор остается за хозяевами.
65’
Леван Кения (Грузия) подаёт угловой, на этот раз разыграли хозяева мяч, но вновь ничего не создали около ворот соперника.
64’
Леван Кения (Грузия) подаёт угловой, первым на мяче был Швайнштайгер.
63’
Более открытая пошла игра, хозяева заработали право на угловой на левом фланге.
62’
Замена в команде Грузия. Вышел Леван Кения, заменён Кахи Махарадзе.
61’
После прострела с правого фланга Марко Ройс (Германия)из 44-го сектора в касание переправлял мяч в ворота, но второй раз в матче попадает в перекладину.
60’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, неудачно немцы разыграли мяч.
59’
Гетце пытаясь прострелить из пределов штрафной попал мячом в ногу соперника и заработал право на угловой.
58’
Александр Кобахидзе (Грузия) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
57’
Канкава зарабатывает право на второй для хозяев угловой на левом фланге.
56’
Похоже, расслабились немцы, чаще гости стали ошибаться в передачах.
54’
Озил с Ройсом пытались сыграть в стенку в штрафной соперника, но передача Месута не проходит.
53’
В центре поля проходит встреча, грузины продолжают бороться за каждый мяч.
51’
Успокоилась игра после перерыва, немцы владеют мячом, но вперед идут не так активно.
50’
Наваловский с левого фланга навесил в штрафную, откуда Уча Лобжанидзе (Грузия)в касание пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
49’
Не проходит проникающая передача Руди в штрафную на ройса, мяч улетает за ворота Лории.
48’
Джаба Канкава (Грузия) подаёт угловой, теряют хозяева мяч.
47’
Грузины атаковали левым флангом, откуда Колбахидзе пытался прострелить в штрафную и заработал право на первый для хозяев угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Грузия. Вышел Георгий Чантурия, заменён Торнике Окриашвили.
45’
45’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
45’
Марко Ройс (Германия) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лория в очередной раз на высоте, переведя мяч на угловой.
45’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Томас Мюллер(Германия). Устали грузины, Мюллер из центра штрафной пробил в нижний угол.
42’
Марко Ройс (Германия) в оффсайде.
41’
И вновь Лория выручает хозеяв, теперь после удара Томас Мюллера (Германия)в нижний угол из 35-го сектора!
41’
40’
Марко Ройс (Германия) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Лория из верхнего угла переводит мяч на угловой и выручает команду от неминуемого гола.
39’
Сумели таки немцы еще до перерыва дожать соперника, как бы теперь хозяева не развалились под натиском соперника, что с грузинами уже было в матче с Польшей.
38’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марко Ройс(Германия). Гетце по центру ворвался в штрафную хозяев и оставил мяч Ройсу, который спокойно пробил в открытый ближний угол.
37’
Несмотря на огромное преимущество немцы в последние минуты не угрожают воротам соперника.
35’
Держатся грузины, Боатенг навесил в штрафную, где первым на мяче был защитник хозяев.
34’
После отличной комбинации Ройс с левого фланга простреливает в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успевает.
32’
Окриашвили на фланге классно обыграл Швайнштайгера и навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
31’
Кроос со штрафного выполнил длинный навес к линии вратарской хозяев, где мяч от головы партнера вылетает за пределы поля.
30’
Предупреждение получает Кахи Махарадзе (Грузия)за фол против Мюллера на фланге.
29’
Канкава классно сыграв в подкате забросил мяч в штрафную соперника в направлении Мчедлидзе, но того опережает Боатенг.
28’
А сейчас просто везет хозяевам! Отличную комбинацию в касание разыграли немцы, после скидки Гетце Марко Ройс (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
26’
Судя по всему игра идет до первого гола в ворота хозяев, немцы практически не предоставляют сопернику шансов для контратак.
25’
Боатенг неудачно навесил в штрафную, послав мяч за ворота соперника.
23’
Проходит классная стенка Мюллера и Хуммельса, последний прострелил к линии вратарской, откуда сыгравший на опережение Месут Озил (Германия) из 45-го сектора пробивает рядом со штангой.
22’
Мюллер опасно навесил в штрафную с правого фланга, Лория неудачно сыграл на перехвате, но все же подобрал мяч.
21’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
20’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, Лория играет на выходе.
19’
Пауза в игре, Кверквелия приходит в себя после удара Мюллера.
18’
Томас Мюллер (Германия)слету мощно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в лицо Кверквелии и уходит на угловой.
18’
17’
В одном направлении проходит игра, Хуммельс пытался навесить в штрафную и заработал право на угловой.
16’
Опасно со штрафного навесил Кобахидзе, но мяч никого не задев оказался в руках Нойера.
15’
Кобахидзе пытался пройти по правому флангу и заработал право на штрафной.
14’
Мюллер перехватил мяч на половине соперника, но ворвавшись в штрафную отдал неточную передачу.
13’
Йонас Хектор (Германия) в оффсайде.
12’
Еще момент у гостей! Отлично немцы разыграли корнер, Томас Мюллер (Германия) из 44-го сектора пробил рядом со штангой.
12’
11’
Канкава заработал право на штрафной на половине соперника, но длинный навес ни к чему не приводит.
10’
Тони Крооc (Германия)неудачно подаёт угловой не сумев поднять мяч.
9’
Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
8’
Марко Ройс (Германия) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Мюллер с правого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
6’
Марко Ройс (Германия) мощно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, мяч от рук Лории попадает в перекладину и отлетает в поле.
5’
Замена в команде Грузия. Вышел Лаша Двали, заменён Александр Амисулашвили.
4’
Едва не проходит проникающая передача в штрафную на Мюллера, но Томаса опережает голкипер.
3’
Пауза в игре, Амисулашвили получил повреждение.
2’
Немцы помчались вперед, Мюллер прошел по правому флангу и сильно прострелил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успевает.