0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Опасно! Мемфис Депай (Нидерланды) имел шанс вывести свою сборную вперёд, но мяч после его удара из 38-го сектора просвистел над перекладиной.
90’ +2
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Уэсли Снейдер (Нидерланды). Виллемс отдал пас на свободного Снейдера и тот, не долго думая, пробивает в ближний угол. Мяч рикошетом от Хунтелара залетает в сетку.
90’ +2
Гёкхан Торе (Турция) попадает в оффсайд.
90’ +1
Снейдер получил по ногам перед линией штрафной турецкой сборной, но судья дает играть.
90’
К основному времени поединка главный арбитр добавляет 6 минут!
90’
Чуть было сами себе не привезли гол турки - Бабаджан успел выбить мяч за боковую линию.
88’
Лежит на газоне Эрсан Гюлюм! И вновь турецкие врачи на поле!
86’
После скидки мяча от Депая Уэсли Снейдер (Нидерланды) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - Бабаджан парирует удар голландца.
85’
Торе, Чалханоглу и Казим-Ричардс классно держат мяч на половине поля сборной Голландии, тем самым, убивают время!
82’
Хиддинк похоже уже не знает, что предпринять голландцам. Турки грамотно обороняются, да и сами хозяева не могут попасть в цель.
81’
Неплохую атаку провели "янычары", однако дело до удара по воротам "оранжевых" не дошло.
79’
Голевой момент создают голландцы! Нарсингх классно ворвался в штрафную гостей и точно выкатил мяч на "одинокого" Джетро Виллемса (Нидерланды), а тот из 38-го сектора пробивает выше цели. Мяч взвыл над перекладиной.
79’
Замена в команде Турция. Вышел Колин Казим- Ричардс, заменён Бурак Йилмаз.
77’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Джетро Виллемс, заменён Бруно Мартинш Инди.
77’
После паса Торе Хакан Чалханоглу (Турция) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - немного неточно.
75’
Пауза в игре! Йилмазу оказывают медицинскую помощь!
74’
Гёкхан Торе (Турция) оказался в оффсайде.
74’
Гёкхан Торе (Турция) наносит удар в створ ворот голландцев из 52-го сектора - рикошет и футбольный снаряд прилетает в руки Силлессену.
73’
Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно, мяч летит намного выше перекладины.
73’
После навесной передачи с правого фланга Бас Дост (Нидерланды) в борьбе с защитником головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч становится легкой добычей Бабаджана.
71’
Опасно! Уэсли Снейдер (Нидерланды) исполняет штрафной, пробивая в ближний угол из 39-го сектора - мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги.
70’
Топал фолит вблизи своей штрафной. Опасный стандарт для хозяев, до ворот метров 30!
69’
Замена в команде Турция. Вышел Эрсан Гюлюм, заменён Сердар Азиз.
69’
Предупреждение получает Грегори ван дер Виль (Нидерланды) за грубую игру против Чалханоглу. Просто врезался защитник ПСЖ в хавбека Байера.
68’
Тем же отвечает Инан, который на левой бровке сбивает Афеллая.
66’
Хунтелар фолит в нападении. Азиз неудачно приземлился на газон и ему оказывают медицинскую помощь.
65’
Мало что получается у подопечных Хиддинка, а дружина Терима здорово обороняется и пытается ловить соперника на контратаках.
63’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Бас Дост, заменён Найджел Де Йонг.
62’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт третий подряд угловой с правого фланга - в очередной раз верховую борьбу выигрывают турки.
61’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой на ближнюю штангу, и вновь будет корнер.
61’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
61’
Замена в команде Турция. Вышел Хакан Чалханоглу, заменён Волкан Шен.
60’
Ибрагим Афеллай (Нидерланды) наносит пушечный удар под перекладину из 30-го сектора - Бабаджан с трудом переводит мяч на угловой.
59’
Депай с левого фланга забрасывает мяч в штрафную "янычар" - "сфера" прилетает в руки голкиперу сборной Турции.
57’
Мемфис Депай (Нидерланды) из 39-го сектора попытался забросить мяч в дальнюю "девятку", но Бабаджан на чеку.
56’
Де Врей в очередной раз срывает контратаку турецкой команды. Судья делает устное предупреждение голландскому защитнику.
55’
Бабаджан сидит на газоне, ему требуется помощь врачей!
54’
Как так?! Лусиано Нарсингх (Нидерланды) не попадает в створ из выгодной позиции! Бабаджан в верховой борьбе с Хунтеларом не сумел как следует выбить мяч в поле и футбольный снаряд прилетел к Нарсингху, который пробивает по воротам турков из 29-го сектора - мяч проходит в метре от ближней штанги.
52’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга. "Янычары" выбили мяч подальше от собственных ворот.
50’
Нарсингх фолит в нападении, прихватив за футболку Эркина.
49’
Озан Туфан (Турция) сместился ближе к центру и пробивает в дальний угол из 34-го сектора - мяч разминулся в пару метрах с крестовиной.
48’
Де Врей фолит на Йилмазе, не давая сопернику развить быструю контратаку.
47’
Снейдер с левого фланга навешивает в штрафную турецкой сборной - гости выбили мяч из своей штрафной.
46’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Лусиано Нарсингх, заменён Жоржиньо Вейналдум.
46’
45’
44’
Вейналдум завалил на газон Эркина, который пытался прорваться по левой бровке.
43’
Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) попадает в оффсайд.
43’
Стефан де Врей (Нидерланды) подставляет ногу после рикошета, пробивая в створ ворот соперника из 35-го сектора - Бабаджан в красивом прыжке с линии отбивает мяч.
42’
Предупреждение получает Гёкхан Торе (Турция) за фол против Блинда. Завалил турецкий футболист на газон защитника Манчестер Юнайтед, и теперь опасный штрафной у ворот гостей.
40’
Снейдер отметился фолом на половине поля соперника, нарушив правила на Шене.
37’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Бурак Йилмаз (Турция). Торе прорвался по правому флангу и навесил в штрафную гостей, где Шен скинул на Йилмаза, и тот точно пробил под дальнюю "девятку". Мяч по пути задел ещё бедро Инди, что дезориентировало Силлессена.
36’
Ван де Вил фолит в центре поля, срывая атаку турецкой сборной.
34’
Мемфис Депай (Нидерланды) вновь забежал в оффсайд.
33’
После паса с левого фланга Мехмет Топал (Турция) в касание пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч немного не лёг на ногу турецкому игроку и летит высоко на трибуны.
32’
Владение мячом 77% на 23% в пользу дружины Хиддинка! Пока это особых дивидендов голландцам не приносит.
31’
Позиционная атака подопечных Гуса Хиддинка завершилась потерей мяча Мартинсом Инди.
29’
Снейдер со стандарта опасно навешивает в штрафную гостей, однако в борьбе за верховой мяч Хунтелар фолит на турецком защитнике.
28’
Азиз нарушает правила на своей половине поля на Хунтеларе. До ворот турецкой сборной метров 35!
27’
Ощущается нехватка у голландцев травмированных Роббена и Ван Перси. Пока без них "оранжевым" не удаётся раскатать оборону "янычар".
25’
Туфан грубо фолит в центре поля на Снейдере - арбитр ограничивается устным предупреждением.
24’
Медицинскую помощь оказывают Де Врею! Похоже, разбили нос защитнику сборной Голландии.
23’
Снейдер покатил мяч на ногу Мемфису Депаю (Нидерланды), и тот пробивает в ближний угол из 34-го сектора - Бабаджан намертво забирает мяч.
21’
А тем временем медицинскую помощь оказывают Волкану Шену, который в подкате хотел прервать атаку голландской сборной.
20’
Афеллай пытался прорваться к воротам гостей и нарушил правила на Эркине.
18’
Озан Туфан (Турция) пробивает по воротам "оранжевых" из 39-го сектора - неточно. А целил в ближнюю "девятку".
17’
Матч проходит на высоких скоростях. Турки пытаются огрызаться.
16’
Клаас-Ян Хунтелаар (Нидерланды) попадает в положение вне игры.
15’
Опасно! Бурак Йилмаз (Турция) пробивает в створ ворот соперника из 38-го сектора - Инди фактически спасает свою команду от гола, принимая удар на себя.
13’
Блинд простреливает в штрафную гостей, но Вейналдум зачем- то пропустил мяч, который в итоге достался обороне турецкой команды.
12’
Мемфис Депай (Нидерланды) после неплохой передачи на ход в исполнении Снейдера забежал в оффсайд.
10’
Навесная передача последовала в штрафную хозяев и Сердар Азиз (Турция) головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч становится легкой добычей Силлессена.
9’
После паса Блинда Уэсли Снейдер (Нидерланды) стреляет в ближний угол из 25-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
7’
После навеса корнера Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) выигрывает воздух и головой пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
7’
Уэсли Снейдер (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга.
6’
Первый удар наносят "оранжевые"! Мемфис Депай (Нидерланды) опасно пробивает в створ ворот турков из 26-го сектора - Бабаджан тянет мяч из дальнего угла.
4’
Голландцы с первых минут завладели преимуществом и пытаются раскатать оборону соперника. Турецкая команда пока не выходит на половину поля хозяев.
2’
Блинд с левого фланга простреливает в штрафную гостей в направлении Хунтелара - Бабаджан первый на мяче.
1’
Сегодня 112-ый матч в футболке сборной Голландии проводит полузащитник Уэсли Снейдер, который, между прочим, выступает в чемпионате Турции за Галатасарай!