90’ +5
90’ +5
Шкртел, как и Джеррард, наступает на Де Хеа. Но тут нет красной, ничего не видит Аткинсон.
90’ +5
Балотелли неплохо отдал, но его партнер не успел к мячу. Де Хеа снова удачно играет на выходе.
90’ +4
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркос Рохо, заменён Далей Блинд.
90’ +4
Симон Миньоле (Ливерпуль) отбил пенальти ! Руни так и не может забить на Энфилде!
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) не забил пенальти !
90’ +3
ПЕНАЛЬТИ в ворота Ливерпуля! Джан не успел за Блиндом и подтолкнул в спину голландца.
90’ +2
МЮ просто держит мяч подальше от своих ворот, хотя уже триста раз мог последовать удар от Маты.
90’ +1
4 минуты добавлено.
90’ +1
Навес Стерлинга - Де Хеа!
89’
Минуту МЮ держал мяч на чужой штрафной.
88’
Маруан снимает еще один верховой мяч в своей штрафной.
85’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Вновь Феллаини выиграл воздух.
85’
Джан дважды чуть не привез себе! Миньоле тоже играл неувенно, но и Ди Мария не сообразил, как отобрать этот блуждающий мяч!
83’
Руни идет на место Эрреры, судя по всему.
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фалькао, заменён Андер Эррера.
82’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Маруан подбил мяч вверх, а потом его поймал Де Хеа.
80’
А Руни по-прежнему в тени. Слабо сегодня отыграл Уэйн. Почему бы Фалькао не выпустить?
79’
Забавно. Болельщики сдерживают Балотелли, который норовит раздеваться со Смоллингом. Вылетели за боковую игроки, и фанаты буквально держали Бало, у которого уже есть желтая.
77’
Не собирается МЮ обострять ситуацию. Почему? В большинстве ведь! Устали, наверное.
75’
Марио Балотелли (Ливерпуль) пробивает по воротам из 16-го сектора. А почему бы не жахнуть со штрафного! В стенку, правда, попадает Бало.
74’
МЮ придерживает мяч, не торопится, боится. А Ливерпуль не замечает игры в меньшинстве. В общем, буде горячо! Очень горячо будет на Энфилде в последние 15 минут!
72’
Все нормально с Миньоле, продолжаем!
71’
У Миньоле проблемы. Нужна помощь врачей. Это Руни ударил его по ногам в борьбе, хотя и сам Уэйн уже летел в падении после борьбы против Сако. В общем, никто не виноват, но досталось вратарю.
69’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Дэниел Старридж(Ливерпуль). Каррик привозит оборотку на свои ворота, Аллен отдает, Старридж бьет правой, Де Хеа порпускает в ближний угол. Ливерпуль в игре!
68’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ливерпуль) за удар сзади по ногам Джонсу. Роджерсу лучше не делать замены. Шутка, конечно.
67’
Миньоле начал обыгрывать Руни, чуть не упустил мяч, прикрыл корпусом... Руни был не так уж и настойчив, если честно.
66’
Сложно понять, кто пойдет играть налево теперь. Вроде бы Стерлинг там замечен, но это пока что. главное, чтобы было для чего это все. МЮ не против забить третий.
65’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Марио Балотелли, заменён Альберто Морено.
61’
Ди Мария и Руни должны были заканчивать матч, но первый неточно отдал, хотя мог и сам бить, а второй не сориентировался.
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хуан Мата(Ман Юнайтед). Какой мяч забивает Мата! Рекомендуется к просмотру! Ди Мария мягко набросил черпачком на пятачок, куда врывался Мата. Наброс был не идеален по исполнению, но Мата сложился и боковыми ножницами вбил мяч в дальний угол.
56’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед). Энфилд и тут требует удаления! Срыв атаки, плюс грубая игра против Хендерсона! Но нет, это всего лишь предупреждение.
55’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Эшли Янг.
54’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный удар! Классный! Но не прижал мяч как следует Фелипе - над перекладиной летит мяч.
52’
Пока что и Ливерпуль бодро смотрится. Видимо, мерсисайдцы тоже планировали с самого начала тайма "включиться".
50’
Так, а теперь ждем, сможет ли вновь бегущий и сметающий Манчестер додавить Мерсисайд уже сейчас. Буквально до 60-65 минуты. МЮ побежал!
48’
Руни мог убежать на ударную позици, но что-то совсем не идет сегодня игра у лидера МЮ. Сако без проблем остановил Уэйна.
47’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед). И ему прилетает.
46’
Стивен Джеррард(Ливерпуль) получает красную карточку. Во как! Так заканчивает последнее дерби СтивиДжи! Отборолся с Эррерой и наступил на ногу Андеру. Аткинсон неприклонен, да никто особо и не спорил, чай не Испания.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Адам Лаллана.
46’
45’
43’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
41’
Рубка грандиозная! Руни против Хендерсона, Эмре против Маруана, Морено против Валенсии... куда ни глянь.
39’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Плохая подача. Отбился Ливерпуль.
38’
Снова Де Хеа страхует портнеров. Вот и МЮ подсел. Нельзя же всю игру так носиться, как в стартовые 20 минут!
37’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотно, но по центру. Все на виду у Миньоле, и бельгиец спокойно играет этот мяч.
35’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Браво, Хендерсон - отличный пас с правого фланга на левый край штрафной. Мог Старридж сам бить, но, снова-таки браво! Даниэль нашел точнейшим пасом Лаллану. Удар из выгоднейшей позиции - рядом со штангой. Опасно. Очень опасно!
31’
Хендерсон чуть-чуть не успевает к прострелу Морено. Оживает потихоньку Ливер!
29’
Вот что-то похожее на позиционную атаку Ливерпуля. Пока без удара.
27’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Парашютом полетел мяч на сетку ворот.
27’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
26’
Де Хеа в стиле Ноера подчистил за своими защитниками.
25’
Да, носятся неслабо манки, в движении выигрывают. Но Ливерпуль умеет выждать и включиться в игру уже во втором тайме, что красные и доказали в прошлом туре в игре против Суонси.
23’
Моментально включается прессинг у подопечных ван Гаала, как только мерсисайдцы начинают держать мяч. Надолго ли хватит играть в таком темпе гостей?
22’
На газоне Лаллана. Камеры Джеррарда показывает.
20’
Очень уверенно смотрится МЮ. С позиции силы продолжают играть манки. Весь верх за ними. Ливерпулю приходится надеяться лишь на ошибки соперника и скорость форвардов.
19’
Предупреждение получает Джо Аллен (Ливерпуль) за срыв атаки. перед этим сам Аллен потерял мяч.
17’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 47-го сектора. Слета в касание попробовал Старридж. Не лег мяч на ногу Даниэлю.
16’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде. Классно разыгрывает мяч МЮ. Создают пространство на чужой половине поля своими перемещениями манки.
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хуан Мата(Ман Юнайтед). Андер Эррера классным пасом разрезал защиту Ливерпуля, Морено не успел за Матой, Хуан оказался перед вратарем и четко пробил нерабочей правой в дальний угол.
12’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
11’
Спокойно контролирует мяч МЮ на своей половине поля. Но как только идет пас вперед - возникают сложности, ведь Ливерпуль большим числом обороняется.
9’
Ливерпуль больше на контратаках играет, МЮ больше первым номером. Но это все условности, тем более, в дебюте матча.
6’
Бьются за центр поля команды. Серьезно так рубятся.
2’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Миньоле неудачно сыграл на выходе, но защитники подстраховали кипера.