90’ +3
90’ +3
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич) в оффсайде.
90’ +2
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
90’ +1
Лучшим игроком матча по результатам голосования в Twitter признан Давид Сильва.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Юссуф Мулумбу, заменён Стефан Сессеньон.
89’
Штефан Йоветич (Ман Сити) разыграл угловой.
88’
Навас прострелил с правого фланга, но Агуэро не дали пробить.
86’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Виктор Аничебе, заменён Саидо Берахино.
86’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Йоветич упал в штрафной Вест Брома - свисток арбитра промолчал.
83’
"Горожане" контролируют мяч.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Давид Сильва.
80’
Фернандо нарушил правила на половине поля Вест Бромвича.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Вильфрид Бони.
77’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга Йоветич нанес удар с линии штрафной и Давид Сильва(Ман Сити) из 37-го сектора подправил мяч в сетку.
77’
76’
Неудачная атака Вест Бромвича.
74’
Вильфрид Бони (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
73’
Джолеон Лескотт (Вест Бромвич) попытался из 36-го сектора добить мяч головой, но удар не получился.
73’
После навеса с углового и скидки Саидо Берахино (Вест Бромвич) с метра из 36-го сектора попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
73’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой.
71’
Бони потерял мяч в 38-м секторе.
68’
Штефан Йоветич (Ман Сити) нанес обводящий удар в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
66’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Харт кулаками выбил мяч.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Фрэнк Лэмпард.
63’
Ман Сити контролирует мяч.
60’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
59’
После прострела с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Майхилл отбил!
58’
Вильфрид Бони (Ман Сити) из 38-го сектора добивал - мяч от газона попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
58’
Кун Агуэро (Ман Сити) из 29-го сектора пробил в дальний угол - мяч попал в ШТАНГУ!
56’
После разрезной передачи от Сильвы Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Майхиллу.
55’
После прострела с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - снова Майхилл отбил!
54’
Контратака "горожан" завершилась ударом Хесуса Наваса (Ман Сити) из 29-го сектора - Майхилл в падении отбил мяч!
53’
Навас прострелил из 19-го сектора - защитник выбил мяч.
52’
Флетчер нарушил правила на половине поля Ман Сити.
51’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
51’
50’
Флетчер навесил с правого фланга - Сабалета выбил мяч.
49’
Игра идет на половине поля Вест Брома.
46’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Майхилл в падении поймал мяч.
46’
45’
45’
После передачи от Сильвы Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот с угла вратарской из 36-го сектора - Майхилл в падении отбил мяч!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Фернандо решил пробить метров с 30-ти, но попал в спину Бони.
44’
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Майхиллу.
44’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Майхилл в падении отбил мяч!
43’
Ман Сити продолжает атаковать.
40’
ГОЛ ! После навеса с углового и скидки Мангала голкипер вместе с двумя защитниками не разобрались, что делать с мячом, и Фернандо Регес(Ман Сити) из 45-го сектора протолкнул "сферу" в сетку.
40’
38’
Навас слишком сильно навесил с правого фланга.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
35’
Сильва заработал перспективный штрафной в 43-м секторе почти на линии.
33’
Фернандо Регес (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
32’
31’
Хесус Навас (Ман Сити) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Майхилл в прыжке перевел мяч на угловой!
30’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ближнего угла.
27’
ГОЛ ! Удар Фернандо с линии штрафной заблокировали защитники, но мяч отскочил в 35-й сектор под удар Вильфриду Бони(Ман Сити) и тот точно пробил под перекладину.
27’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл еще один угловой.
26’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
25’
Игра все время идет возле штрафной Вест Бромвича.
23’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Майхилл в прыжке отбил мяч!
22’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
21’
Навас прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
19’
Быстрая комбинация "горожан" завершилась очень неточным ударом Фрэнка Лэмпарда (Ман Сити) из 44-го сектора.
16’
Сильва неудачно принял мяч в 44-м секторе.
14’
Кун Агуэро (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
12’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Майхиллу.
10’
Гаэль Клиши (Ман Сити) в оффсайде.
9’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
9’
8’
"Горожане" осаждают штрафную Вест Брома.
6’
3’
Лэмпард со штрафного пробил в "стенку".
2’
Гарет МакОли(Вест Бромвич) получает красную карточку. Вот так поворот! Доусон сорвал выход Бони один на один, а арбитр удалил с поля МакОли!