0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты добавляет рефери.
90’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Златко Юнузович.
88’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подаёт угловой. Отбивается Бремен.
88’
Адмир Мехмеди (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Уххх, хорош выстрел! В ближнюю девятку бил Адмир. Но и Вольф не спит!
85’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Дани Шахин, заменён Максимилиан Филипп.
85’
Замена в команде Вердер. Вышел Дави Зелке, заменён Франко Ди Санто.
84’
Павел Крмас (Фрайбург) пробивает по воротам из 28-го сектора. Высоко.
84’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подаёт угловой.
81’
Хоть какая-то передышка для Вердера.
79’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
77’
Продолжает давить Фрайбург. Однообразно, но стабильно.
75’
Жонатан Шмид (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опаснейший штрафной от Шмида. Вольф тащит!
70’
Седрик Макиади (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. ОпасноооО! Вратарь спасает Фрайбург после сильного удара Макиади. Мяч отскочил к Бартельсу, который вновь ничего не сумел придумать на добивании.
69’
Вердер сбивает темп игры. Видно, что подопечные Штрайха поймали свою волну.
68’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Левин Озтунали.
65’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выше ворот.
65’
64’
Накаляется обстановка в штрафной Бремена. Один за другим опасные стандарты сыпятся.
61’
Предупреждение получает Майк Франц (Фрайбург)
60’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
59’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Напожарили бременцы. Сначала Крмаш едва не замкнул навес с фланга, а потом Гюнтер оказался самым проворным в столпотворении, но его удар пришелся прямо в Вольфа.
59’
57’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Фрайбург отбивается.
56’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохо. Вратарь отбивает мяч перед собой, но Бартельс не решился добивать в касание и упустил момент.
54’
Как-то за восемь минут и написать нечего. Рубятся команды, много брака в действиях.
53’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Майк Франц, заменён Юлиан Шустер.
46’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Марк-Оливер Кемпф, заменён Иммануэль Хён.
46’
45’
45’
Адмир Мехмеди (Фрайбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Чуть-чуть неточно. А так - перспективный удар.
44’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. На этот раз неточно.
40’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) в оффсайде.
39’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подаёт угловой. Отбились бременцы.
35’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Франко Ди Санто(Вердер). Ой-ой-ой-ой-ой! Вот это гол! Казалось, атака Вердера ничем не сулит Фрайбургу, а Ди Санто возьми и плюнь в стиле Анри в дальнюю девятку! Красотища!
31’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Вестергоорд выиграл борьбу и исполнил скидку, но не более.
28’
Предупреждение получает Оливер Зорг (Фрайбург) за фол против Юнузовича.
26’
Владимир Дарида (Фрайбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
26’
Жонатан Шмид (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Длинный бросок из-за боковой, и Шмидт вырывается на ударную позицию. Вольф отбивает.
22’
Хороший денек в Германии. Солнышко, футбольчик, фанаты поют, перекрикивая друг друга. Вот только опасности у ворот пока маловато.
17’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Вердер) за фол против Шустера.
16’
Равную игру наблюдаем пока что. Не сказать, кстати, чтобы осторожную.
13’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Высоко.
11’
Оливер Зорг (Фрайбург) подаёт угловой. Вердер отбился.
11’
Владимир Дарида (Фрайбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень мощно проибл Дарида. Мяч шел в ворота, но срикошетил о ногу Вестергоорда и прошел рядом со штангой.
7’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Юнузович навесил со штрафного, а Вестергоорд пробил головой выше ворот.