0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
90’ +1
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой бил в угол - Де Хеа вытянулся в струнку, но отбил мяч!
89’
ГОЛ из 38-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед). Ох! Руни пошел на двоих защитников и вынудил одного из них отдать неожиданный пас на Крула. Тот выбил без замаха - и прямо на ногу Янгу, который вторым касанием добил мяч в сетку!
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик, заменён Маркос Рохо.
88’
Каррик готовится выйти на поле.
87’
Всё же грубо играют гости, много фолят в атаке.
84’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) - скосил Гуффрана на половине поля хозяев.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата, заменён Маруане Феллаини.
81’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Йоан Гуффран, заменён Сэмми Амеоби.
79’
Дарил Янмат (Ньюкасл) в оффсайде.
79’
Янг прострелил слева - Крул в прыжке поймал мяч.
78’
Давление МЮ возрастает, хозяева прижались к своей штрафной.
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой, в угол - мяч отскочил от земли, но Крул сегодня, видимо, не настроен пропускать!
73’
Похоже, хозяев всё устраивает - они не спешат вводить мяч в игру.
70’
На данный момент владение мячом - 31:69% в пользу гостей, и фолят они чаще - 5:10.
68’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
67’
Предупреждение получает Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) - на фланге сбил Янузая.
65’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Хонас Гутьеррез, заменён Райан Тэйлор.
64’
62’
60’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед) - на фланге срывал контратаку, сбив Обертана.
59’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Айосе Перес Гуттьерес, заменён Эммануэль Ривьер.
59’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Анхель Ди Мария.
58’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
57’
57’
Янузай готовится выйти на поле.
54’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Третий удар за несколько секунд - выше.
54’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Остановил мяч, добивал - и снова Крул успел сместиться в другой угол и отбил!
54’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В упор, с лёта - вратарь тянет мяч!
53’
Активнее начал второй тайм Ньюкасл, но гости постепенно отодвигают игру от своих ворот.
50’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
49’
Сэмми Амеоби (Ньюкасл) подаёт угловой.
49’
Эммануэль Ривьер (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В прыжке замыкал прострел - во вратаря!
47’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
46’
45’
45’
Ривьер в ответной контратаке выходил один на один, но не попал по мячу, и Де Хеа выбил мяч кулаком, уже лежа на газоне.
44’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи справа бил головой - вратарь в прыжке парирует мяч!
42’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
38’
Гости больше владеют мячом, Ньюкасл не то, чтобы просто отбивается, но неохотно идет вперед.
35’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
33’
Команды никуда не спешат. Вратари подолгу вводят мяч "от ворот", то и дело в игре возникают паузы.
31’
Коллочини упал, потеряв мяч, Ди Мария выводил Руни один на один, но того опередил кипер, забрав мяч в ногах у форварда.
29’
Почти треть поединка сыграна, а вратарей в деле мы не видели.
26’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Принял мяч на грудь, стоя спиной к воротам, развернулся, пробил - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
25’
Ди Мария навесил справа - Феллаини не дотянулся до мяча.
24’
Валенсия опасно навесил справа - защитник в прыжке выбил мяч головой.
23’
Полтайма позади. Владение мячом - 33:67% в пользу МЮ, и фолят гости чаще - 2:3.
22’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. У Феллаини не получился удар головой.
21’
Сиссокко отмахнулся от Янга, попав ему локтем в челюсть. И снова арбитр оставил эпизод без внимания. По крайней мере, он последователен, просто многого не видит.
20’
Игра в центре поля.
18’
Янг навесил слева, защитник выбил, а добить Феллаини не позволили.
15’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил с лёта после паса слева - неточно.
14’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
12’
Джон Карвер, наставник хозяев, всё не может успокоиться из- за пенальти, который так и не был назначен.
10’
Ривьер ворвался в штрафную, протолкнул мяч - и был сбит Смоллингом! 100% пенальти, но арбитр показал на удар от ворот!
9’
МЮ больше контролирует мяч, но остроты пока создать не может.
7’
Валенсия подал справа - защитник выбил мяч головой.
6’
3’
Команды начали довольно резво.
1’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и черных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.