0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Не проходит навес со штрафного, после чего полтавчане выполнили еще две безадресных передачи верхом в штрафную соперника.
90’ +2
Громов зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной Олимпика, последний шанс для хозяев.
90’ +1
Не наиграли сегодня соперники на забитый гол, счет отображает происходившее на поле.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Гости пробили штрафной с левого фланга, после длинного навеса мяч был выбит из штрафной полтавчан.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Александр Сытник.
87’
Забегали полтавчане в конце матча пытаясь вырвать победу, но действуют в атаке слишком прямолинейно.
86’
Предупреждение получает Валерий Лебедь (Олимпик Д) за фол против Симинина на половине соперника.
85’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Проходит острая передача в штрафную на Громова, но у того из под ноги соперник выбивает мяч на угловой.
82’
Падает кто-то из игроков Ворсклы в штрафной Олимпика, но свисток арбитра молчал.
80’
Громов по центру ворвался в штрафную, но пока перекладывал мяч с ноги на ногу соперник отобрал сферу.
78’
Громов промчался по флангу и прострелил из пределов штрафной, но мяч вновь до партнеров не доходит.
77’
Полтавчане заработали право на очередной штрафной недалеко от угла штрафной соперника, но вновь после навеса угроз воротам Литовки не создали.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Ахмед Янузи.
75’
Полтавчане практически не отдают мяч сопернику, но опасных подходов к штрафной Олимпика нет.
73’
Тяжело смотреть игру без ворот, по прежнему очень много борьбы на поле.
71’
Правым флангом атаковали хозяева, откуда Сапай навесил за ворота соперника.
69’
Янузи на фланге пытался убежать от Иванова и потерял мяч.
66’
Более двух третей матча прошло, а ни одного опасного момента соперники не создали. Похоже, если и буде сегодня гол, то только один.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Антон Шиндер.
63’
Сергей Симинин (Ворскла) был первым на подборе после подачи углового, но из 63- го сектора пробил намного в сторону от ворот.
63’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
62’
Сергей Симинин (Ворскла)опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом с дальней штангой.
60’
Владимир Доронин (Олимпик Д) подаёт угловой, ничего опасного.
58’
Ничего не поменялось на поле после перерыва, не желают соперники раскрываться.
56’
Пауза в игре, Шиндер получил удар по ногам в центре поля.
55’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Моха Рхарсалла.
54’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Валерий Лебедь, заменён Шериф Иса.
53’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за фол в центре поля.
52’
Ахмед Янузи (Ворскла) несильно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Литовка спокойно забирает мяч.
51’
Турсунов с левого фланга навесил со штрафного, но вновь дело до угроз воротам не доходит, к тому же арбитр фиксирует фол в атаке.
50’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
49’
По прежнему много суеты на поле и мало осмысленных действий.
47’
Левым флангом атаковали гости, но доставить мяч в штрафную соперника не сумели.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Владимир Чеснаков.
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д)за фол против Симинина в центре поля.
44’
Скучно прошел первый тайм. остается только надеяться, что вторая половина встречи получится интереснее.
42’
В контратаке Моха прямо по центру едва не убежал один на один с голкипером, но промедлил и не сумел обыграть догнавшего его Даллку.
41’
После длинного навеса со штрафного Антон Шиндер (Ворскла) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
40’
Иванов сбивает Янузи на правом фланге атаки полтавчан.
37’
Левым флангом атаковали хозяева, откуда Бараннику не удалось доставить мяч в штрафную.
36’
Наконец-то Денис Дедечко (Ворскла)неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Литовка отбивает мяч из нижнего угла.
35’
Тяжело будет дождаться голов до перерыва, пока нет даже намека на опасный момент.
33’
После навеса Иванова Гегам Кадымян (Олимпик Д) головой слабо и неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
32’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч блокирован соперником.
30’
В основном обороняются гости последние минут десять, но полтавчане вряд ли доставляют много проблем сопернику.
28’
Санжар Турсунов (Ворскла) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает в метре от верхнего угла.
27’
Шиндер после фола Гришко зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот Олимпика 25 метров.
25’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой, Иса первый на мяче.
23’
Антон Шиндер (Ворскла) очень слабо пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч еле докатился до ворот Олимпика.
21’
Ничего пока интересного на поле не происходит, по прежнему очень осторожно играют соперники.
19’
Шиндер подыграл себе рукой в атаке, никак не удается соперникам обострить ситуацию.
17’
Кадымян заработал право на штрафной на половине Ворсклы, но навес у Доронина опасным опять не получился.
16’
Янузи хорошо подключился к атаке и с правого фланга от лицевой прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
14’
Шиндер избежал оффсайда и вполне мог попытаться убежать от защитников Олимпика, но решив сыграть в пас выполнил неточную передачу.
13’
Без ворот проходит игра, очень осторожно действуют соперники.
12’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
11’
Невысок темп матча, пока абсолютно равная идет игра.
9’
После вода мяча из-за боковой Шиндер нарушает правила недалеко от угла штрафной соперника.
7’
Дедечко выполнил неплохую передачу на левый фланг на ход партнеру, но тот все же не успевает к мячу.
6’
Хорошо комбинировали гости в штрафной соперника, но Кадымян нарушил правила.
5’
первый удар в матче наносит Павел Иванов (Олимпик Д),неточно пробив по воротам из 30- го сектора.
4’
Невысок темп матча. уже хозяева заработали право на штрафной на правом фланге, но после розыгрыша стандарта доставить мяч к воротам соперника не сумели.
3’
Гости заработали право на штрафной недалеко от левого угла штрафной полтавчан, но Доронин выполнил неудачный навес за ворота хозяев.
2’
Раннее начало матча и плохая погода (в Полтаве ветер и мокрый снег)сделали свое дело,матч не вызвал особого интерес, трибуны стадиона практически пусты.