Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за срыв атаки.
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт еще один угловой.
90’ +3
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
90’ +2
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Панькив переводит мяч на угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Разыграли гости штрафной, решив сохранить мяч у себя.
88’
Штрафной у Донецка из 49 сектора.
86’
Татарков нарушает правила в штрафной гостей.
86’
84’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора а добивании. Браво, Панькив! Вратарь гостей в броске из угла ворот отбивает мяч на угловой!
84’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Панькив в броске отбивает мяч...
83’
Алексей Курилов (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточно.
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Поступаленко, заменён Джордже Лазич.
80’
Прийма пока вынуждены покинуть поле, получив повреждение в борьбе за мяч.
79’
Виталий Федотов (Металлург Д) в оффсайде.
77’
Александр Нойок (Металлург Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильно, но и очень неточно.
75’
Алексей Курилов (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора головой подрезая мяч после штрафного из 70 сектора. Мяч полетел в сторону от ворот.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Нойок, заменён Александре.
73’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора, ворвавшись в штрафную после передачи Гвилии. Очень неточно.
71’
Соболь, опережая всех, выносит мяч из штрафной к середине поля.
70’
Хозяева при развитии атаки, как правило, сразу ищут Лепу.
69’
Дончане большими силами на своей половине, и встречают соперника уже от середины поля.
67’
Александре на газоне в 60 секторе, держится за ногу. Медики вышли на поле.
66’
Хозяева много владеют мячом, но в основном в середине поля.
64’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Николай Морозюк.
63’
Балич нарушает правила в верховой борьбе.
63’
63’
Гости выбивают мяч на угловой после навеса Лепы.
62’
Штрафной у Запорожья из 6 сектора.
61’
Гости решили разыграть мяч, но вскоре его потеряли.
60’
57’
Эдуард Соболь (Металлург Д) в оффсайде.
55’
Хозяева выносят мяч из штрафной, но атака Донецка продолжается.
55’
Александре (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
55’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Старцев выручает свою команду, в броске отбивая мяч на угловой.
53’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачный удар - мяч летит далеко в строну от ворот.
52’
Лепа головой выбивает мяч из штрафной.
52’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
51’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетает на угловой.
50’
Хозяева в эти минуты больше владеют мячом.
48’
Алексей Курилов (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Лепы со штрафного. Мяч летит выше ворот.
47’
Штрафной у Запорожья из 71 сектора.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Валерианэ Гвилия, заменён Владислав Кулач.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Андрей Цуриков.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Нурудин Орелеси, заменён Сергей Кулинич.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Нельсона из 71 сектора. Мяч летит выше ворот.
42’
Владислав Кулач (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре над перекладиной...
41’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за опасную игру.
41’
Штрафной у Запорожья из 30 сектора. Это может быть опасно!
40’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Металлург З) за опасную игру.
39’
Хозяева пытаются использовать всю ширину поля, но пока все очень далеко от ворот Панькива.
38’
Гости уже на половине поля Запорожья накрывают соперника, срывая развитие атаки.
36’
Много борьбы в середине поля.
34’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный неточный удар. Удар от ворот Старцева.
34’
Штрафной у Донецка из 60 сектора гостями быстро разыгран.
32’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот. И Морозюк, похоже, падая после удара, получил повреждение.
31’
Донецк в эти минуты имеет заметное преимущество, переместив игру к владениям Старцева.
30’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора не очень акцентированно. Лепа выбивает мяч из угла ворот.
30’
29’
Морозюк очень активен на левом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
27’
Старцев уверенно забирает мяч после прострела Лазича с левого фланга.
25’
В основном игра держится в середине поля, и без каких-либо моментов.
23’
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
22’
Штрафной у Запорожья из 30 сектора.
19’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д).
18’
Юсов нарушает правила в атаке в 13 секторе.
17’
Запорожье больше владеет мячом в эти минуты, но в основном в середине поля.
15’
Лисицкий выбил мяч из штрафной после навеса Александре.
14’
Штрафной у Донецка из 42 сектора.
13’
Панькив опережает Юсова в 19 секторе и в палении забирает мяч.
11’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Ну, очень неудачно - раза в два выше ворот.
10’
Штрафной у Донецка из 33 сектора.
10’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлург З) за опасную игру - подкат сзади.
9’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Морозюк выдал классную передачу в штрафную на ход Лазичу, и тот спокойно перебросил мяч через Старцева.
7’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.