90’ +6
90’ +5
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +4
ГОЛ ! После разрезной передачи от Вакуленко Сергей Гринь(Ильичевец) вышел один на один с Полтавцевым и из 20-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
90’ +2
Гринь навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
89’
Гринь убежал один на один с Полтавцевым в 29-м секторе, но упал после контакта с голкипером. Свисток арбитра промолчал.
88’
После навеса с левого фланга от Немтинова Сергей Гринь (Ильичевец) ударом головой из 37-го сектора не попал в дальний угол!
87’
Игра идет на половине поля Ильичевца.
85’
Максим Малышев (Заря) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
84’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Заря) за грубую игру.
83’
Убойный момент у Зари! После навеса с углового и скидки партнера Виталий Вернидуб (Заря) из пределов вратарской из 36-го сектора не попал в пустой угол!
83’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Цюпа, заменён Максим Жичиков.
81’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
79’
Жичикову оказывают медицинскую помощь.
77’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Евгений Немтинов, заменён Дмитрий Скоблов.
76’
Жичиков навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
75’
73’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Полтавцеву.
70’
Чайковскому оказывают медицинскую помощь.
69’
Виталий Вернидуб (Заря) с разворота неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
69’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Гальчук кулаками выбил мяч.
68’
Заря владеет преимуществом.
66’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за грубую игру в штрафной Ильичевца.
66’
65’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт еще один угловой.
65’
64’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот с разворота с угла вратарской из 45-го сектора - Гальчук в падении перевел мяч на угловой.
62’
Сергей Гринь (Ильичевец) в оффсайде.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Желько Любенович.
60’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Гальчук неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
59’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
58’
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Ильичевец) за грубую игру.
57’
Заря контролирует мяч.
55’
53’
53’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за грубую игру в центре поля.
50’
Ильичевец активно начал вторую половину встречи.
47’
Скоблов нарушил правила в штрафной Зари.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Филипп Будковский.
46’
45’
45’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
После навеса со штрафного Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Полтавецв в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой!
45’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Тотовицкий неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
45’
Вовкодав нарушил правила в центре поля.
45’
Арбитр добавил 5 минут.
44’
Григорий Ярмаш (Заря) подаёт угловой. Луганчане нарушили правила в атаке.
42’
40’
Неудачная атака Ильичевца левым флангом.
38’
Вовкодав и Малышев столкнулись головами в верховой борьбе в штрафной Ильичевца. Обоим футболистам оказывают помощь.
37’
Сергей Шевчук (Ильичевец) в оффсайде.
36’
После навеса с фланга Полтавцев забрал мяч.
35’
Малышев нарушил правила в центре поля.
33’
После навеса с правого фланга от Липартии Максим Малышев (Заря) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился слабым и Гальчук спокойно забрал мяч.
31’
Игра идет преимущественно в центре поля.
29’
Чайковский нарушил правила в центре поля.
26’
ГОЛ ! Любенович навесил с правого фланга, мяч чиркнул по голове защитника и опустился на голову Джабы Липартии(Заря), который и переправил "сферу" в сетку из 28-го сектора.
25’
Заря владеет преимуществом в эти минуты.
23’
Тотовицкий прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
21’
Заря провела перспективную контратаку, но Тотовицкий передержал мяч в 39-м секторе.
20’
Чайковский нарушил правила на половине поля Ильичевца.
19’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Полтавцев, заменён Рустам Худжамов.
18’
Голкипер Зари не сможет продолжить поединок.
18’
Худжамову оказывают медицинскую помощь.
16’
Зубков нарушил правила в штрафной Зари.
15’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
15’
12’
ГОЛ ! После навеса с углового не лучшим образом сыграли защитники Зари и Худжамов, и Руслан Зубков(Ильичевец) из пределов вратарской из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.
12’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
10’
Сергей Яворский (Ильичевец) подаёт угловой. Липартия выбил мяч.
8’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ильичевец) за грубую игру в центре поля.
7’
Заре удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
5’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
4’
Ильичевец активно начал поединок. Луганчане пока только обороняются.
3’
В борьбе с защитником Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Худжамов отбил мяч!