Предупреждение получает Иван Бобко (Металлист) за срыв атаки Шахтера.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за грубую игру.
88’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
87’
Алексей Довгий (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Давид Каядо (Металлист) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
83’
Опасно! Развернув защитника, Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Погорелый в падении отбил мяч!
83’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл еще один угловой.
83’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
82’
Игра идет на половине поля Металлиста.
80’
Артем Беседин (Металлист) в оффсайде.
79’
Острая атака Металлиста завершилась ударом Давида Каядо (Металлист) из 39-го сектора - Сарнавский в падении забрал мяч.
77’
75’
Неудачная атака Шахтера.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Осман, заменён Евгений Селин.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Исмаили.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Ярослав Ракицкий.
69’
Шахтер контролирует мяч.
67’
65’
Давид Каядо (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
64’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
62’
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Тайсон.
57’
Металлист контролирует мяч.
54’
ГОЛ ! Веллингтон справа вошел в штрафную Металлиста, сделал передачу на линию вратарской, Рыжук промахнулся по мячу, а Александр Гладкий(Шахтер Д) в 36-м секторе принял "сферу" и вторым касанием расстрелял ворота.
53’
Срна навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
Каядо нарушил правила в центре поля.
50’
Дарио Срна (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
48’
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Беседин, заменён Егор Чегурко.
46’
45’
45’
После передачи Веллингтона Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’
44’
42’
Давид Каядо (Металлист) в оффсайде.
41’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Рыжук, заменён Богдан Бойчук.
39’
37’
После прострела от Исмаили с левого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Получилось несильно и Погорелый забрал мяч.
36’
Шахтер разыграл угловой.
35’
После скидки Исмаили Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Погорелый в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
35’
34’
Неудачная атака Металлиста правым флангом.
32’
Исмаили прострелил с левого фланга, но Веллингтону совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть!
30’
Много мелких нарушений в центре поля.
28’
Марлос нарушил правила в центре поля.
27’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
25’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
21’
Металлист осмелел и провел еще одну атаку, которая, впрочем, к остроте у ворот Шахтера не привела.
19’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуну.
19’
Момент у Металлиста! После ошибки в обороне Кучера и Степаненко Иван Бобко (Металлист) мог расстреливать ворота из 36-го сектора, но пробил очень слабо и Сарнавский отбил!
16’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
15’
13’
11’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Погорелый снова в падении ловит мяч.
9’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Погорелый в падении поймал мяч.
8’
Тайсон слева ворвался в штрафную Металлиста и сделал навес, но у Ромеро Марлоса (Шахтер Д) удар головой из 38-го сектора не получился.
6’
Ткачук нарушил правила в центре поля.
4’
ГОЛ ! Срна со штрафного из 11-го сектора навесил на ближнюю штангу и Александр Кучер(Шахтер Д) из 28-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.