0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Юве абсолютно не против ничьей. И время потягивают туринцы, и в атаку особо не рвутся. Рома вроде бы тоже не против была весь матч, но сейчас явно действует на кураже.
90’ +1
Кингсли Коман (Ювентус) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Штефан Лихтштайнер.
89’
Активизировалась Рома, но и Юве собран, не дает создавать моменты у ворот.
87’
Буффон во второй раз за пару минут выходит далеко из ворот и страхует защитников.
84’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за сразу два прыжка в ноги Найнголлану.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Кингсли Коман, заменён Альваро Мората.
82’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пока Видаль корчился от боли, Найнголлан выстрелил издали. Нужно ли Буффона вот так проверять?
80’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мог десятью разными способами ударить Итурбе, но решил не подстраиваться под мяч и выстрелить сразу носком. Зря, мяч полетел куда-то совсем не в ворота.
80’
Тевес обыграл двоих, вошел в штрафную и пробил. Неудачно пробил - защитник блокировал.
78’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сейду Кейта(Рома). Навес Флоренци со штрафного на дальнюю штангу, Кейта отрывается от опекуна, и Кейта бьет в противоход Буффону.
77’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус) за опасный прыжок в ноги сопернику. Рома исполнит штрафной с фланга.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Раджа Найнгголан, заменён Даниэле Де Росси.
72’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует Орсато.
72’
Константинос Манолас (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.Была подача со штрафного и срезка от Маноласа в ворота. Буффон демонстрирует класс.
71’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе, заменён Франческо Тотти.
71’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за фол против Пьянича.
68’
Уххх, Тевес ворвался в штарфную, получил мяч и выстрелил. Скорее всего, Де Санктис бы уже не выручил, но защитник Ромы таки успел заблокировать удар.
66’
Роберто Перейра (Ювентус) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мимо.
65’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Адем Льяич.
64’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Блестяще! Тевес забивает отличным ударом со штрафного. В ближние 9 в обвод стенки. Класс!
62’
Василос Торосидис(Рома) получает красную карточку. Видаль врывался в штрафную, чтобы получить мяч, а Василис легонько зацепил его за ногу. Минимальное касание, роль сыграло то, что бежали в разыне стороны игроки. Вторая желтая, и Торосидис покидает поле. Для Юве опасный штрафной.
60’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Рома) за фол против Мораты. Много жестких фолов. По-прежнему мало остроты. Не то что мало - ее нет в принципе.
57’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) за фол против Перейры.
56’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Фол в атаке у Юве фиксирует рефери.
55’
Льяич навесил со штрафного , игрок Ромы на линии штрафной продлил полет мяча, и он прилетел прямо в руки Буффону.
54’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус) за фол против Мапу.
51’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Теперь Штефан стреляет нерабочей левой. Не попал.
50’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. А вот это опасно! Действительно по-настоящему опасно! Тевес разогнал контратаку и вывел Видаля на ударную позицию ВИдаля. Удар левой от Артуро - рядом с дальней штангой.
49’
Продолжается нудным футбол. Надо гол в любые ворота, иначе заснем.
46’
45’
43’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. В руки Де Санктису.
42’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора. Убежал от защитников и пробил Тевес, но удар у него не получился. Хотя, угловой Карлитос заработал.
41’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус). Вот и первое предупреждение у Юве. Торосидиса скосил Патрис.
36’
Вроде бы трибуны шумят, игроки, особенно игроки Ромы, идут в жесткие стыки, а моментов у ворот как не было, так и нет. Даже намека на опасность.
32’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за фол против Мораты.
29’
Кейта вроде бы и добрался до мяча в штарфной Юве, но от его груди снаряд отскочил в руки Буффону.
26’
Юве неплохо убежал в контратаку, в итоге Эвра опасно простреливал, но никто не откликнулся на этот пас.
25’
Все так же спокойно играют. Все, чем запомнились первые 25 минут, - несколько жестких подкатов от Ромы и несколько угловых у ворот римлян.
22’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Де Санктис играет кулаком на выходе.
22’
Манолас чуть не забил в свои ворота, выбивая мяч за лицевую после прострела от Перейры.
19’
Предупреждение получает Василос Торосидис (Рома). Наконец заслуженная желтая. Видаль пострадал от действий грека.
18’
Мората зацепился за мяч в чужой штрафной, но ничего придумать с ним не смог.
17’
Тотти прыгнул в ноги Лихтштайнеру. Снова устное внушение от рефери Орсато, пока никаких карточек.
13’
Спокойно развивается игра. Рома чуть больше контролирует мяч.
9’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Рома отбивается.
7’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отскочил мяч к Видалю в штрафную, но удар у чилийца не получился.
7’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Разыграли угловой ювентийцы - волки перехватили мяч.
3’
Юве со штрафного доставил мяч в штрафную площадь Ромы, но там уже волки разобрались.
1’
Уже на 15-ой секунде Де Росси опасно подкатился под Видаля. Судья устно предупредил Даниэле.