0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - "подводники" отбиваются.
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) замыкает дальнюю штангу, пробивая головой по воротам гостей из 19-го сектора - выше цели.
90’ +1
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой с левого фланга.
90’ +1
Тони Крооc (Реал Мадрид) делает прострел из 46-го сектора, мяч попадает в Косту и летит в ближний угол, но Асенхо парирует удар по своим воротам.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
89’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид).
88’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга. Хозяева фолят в атаке.
87’
Предупреждение получает Ману Тригерос (Вильярреал) за срыв атаки соперника.
87’
Бейи придержал в штрафной Вильярреала Эрнандеса, но арбитр на этот раз пенальти не поставил!
86’
Опасно! После навесной подачи в штрафную Реала Лусиано Виетто (Вильярреал), ведя борьбу с Вараном, головой пробивает в створ ворот соперника из 35-го сектора - Касильяс парирует удар.
85’
Владение мячом к концу встречи 57% на 43% в пользу "Королевского клуба"!
84’
Голевой момент упускают хозяева! Асенхо ошибается на выходе, а Хесе Родригес (Реал Мадрид), пробивая из 20-го сектора, не попадает в ближний угол!
83’
Кэмпбелл нарушил правила на Марсело вблизи штрафной Реала. Занервничали защитники мадридской команды.
82’
Бейи классно сыграл в центре поля и затем отработал в обороне, вернув мяч Асенхо.
82’
Реал рискует потерять 2 очка! А Барселона свой вчерашний матч выиграла и сократила отрыв от "галактикос" до одного балла!
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с левой пробивает в ближний угол из 20-го сектора - немного неточно.
79’
Предупреждение получает Серхио Асенхо (Вильярреал) за задержку времени.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
77’
Опасно! Виетто затянул с ударом в штрафной Реала и в борьбе с защитником упал на газон - свисток арбитра промолчал. На повторе видно, что форвард Вильярреала подскользнулся, подстраиваясь под мяч.
76’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубый подкат сзади против Морено.
75’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) с рикошетом пробивает в створ ворот гостей из 10-го сектора - Асенхо отбивает мяч.
75’
Жоэль Кэмпбелл (Вильярреал) из под Марсело пробивает по воротам "сливочных" из 43-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
74’
Кэмпбелл запрессинговал Марсело на правой бровке и вынудил того потерять мяч - гости введут футбольный снаряд из-за боковой.
72’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - "подводники" отбились.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Лукас Сильва.
71’
Опаснейший момент! После навесной передачи Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой классно пробивает в ближнюю "девятку" из 29-го сектора - Асенхо в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
70’
После навесной передачи Крооса со штрафного Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
70’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал).
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ушёл от Бейи и пробивает в створ ворот Вильярреала из 37-го сектора - Асенхо сократил угол и парировал удар португальца.
68’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Джонатан Дос Сантос, заменён Серхио Маркос.
67’
Бейи фолит в центре поля на Бензема. А тем временем на газоне лежат Марсело и Кэмпбелл.
66’
Марсело отдавал пас в штрафную "подводников" в направлении Бензема, но длинноногий Бейи перехватил мяч.
64’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Херард Морено (Вильярреал). Виетто отдал пас на Морено, при этом мяч по пути немного задел ногу игрока Реала, и нападающий Вильярреала практически с линии штрафной вкокотил сферу в дальний угол.
63’
Лусиано Виетто (Вильярреал) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - Варан блокирует удар.
63’
Карвахаль с правого фланга простреливал в штрафную гостей, но мяч прилетел в руки Асенхо.
62’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Лусиано Виетто, заменён Джовани Дос Сантос.
61’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ману Тригерос, заменён Томас Пина.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполняет штрафной, пробивая по воротам соперника из 39- го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Вновь португалец хотел закрутить мяч в дальнюю "девятку".
60’
Марсело сбивают прямо по центру ворот и очень близко к линии штрафной Вильярреала. Опасный стандарт у ворот "жёлтой субмарины"!
58’
Хауме Коста (Вильярреал) после навесной передачи со штрафного с левой пробивает по воротам "галактикос" из 27-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
57’
Марсело пасует на Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и обладатель "Золотого мяча" пробивает в дальнюю "девятку" из 48-го сектора - мимо цели.
55’
Роналду выкатил мяч на ногу Гарету Бэйлу (Реал Мадрид) и валлиец из 30-го сектора запускает футбольный снаряд высоко на трибуны.
54’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после паса Бэйла сходу пробивает в створ ворот гостей из 28-го сектора - Асенхо ценой травмы спасает свою команду от гола!
52’
ГОЛ !!! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.
51’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Вильярреал).
51’
Бейи завалил в своей штрафной Роналду - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
50’
Кэмпбелл ударил по ногам Марсело в середине поля - штрафной для хозяев.
48’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) на финте "шатнул" защитника Вильярреала и пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Асенхо парирует удар перед собой.
46’
Хауме Коста нарушил правила в центре поля на Бэйле - Карвахаль исполнил штрафной.
46’
45’
45’
До ворот Вильярреала метров 40! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам гостей из 33-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
44’
Серхио Маркос (Вильярреал) пробивает по воротам Реала из 30-го сектора - Варан становится на пути мяча.
44’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой с правого фланга.
43’
После навеса корнера Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - выше цели.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой с правого фланга.
42’
Мяч после мягкой подачи Бэйла в штрафную Вильярреала "лизнул" перекладину и вылетел в поле!
41’
Очень хорошо защищаются "подводники", не давая лидеру Примеры раскатать мяч и нанести удар по их воротам.
39’
Марсело (Реал Мадрид) после передачи Иско в падении пробивает по воротам "жёлтой субмарины" из 35-го сектора - несильно и неточно.
38’
С Бейи всё в полном порядке, он возвращается на поле!
38’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам соперника из 27-го сектора - Кэмпбелл блокирует удар защитника Реала.
37’
Предупреждение получает Мойзес Гомес (Вильярреал) за грубый фол против Иско и срыв атаки соперника.
36’
Видимо будет замена у "подводников" - Бейи уносят с поля на носилках.
35’
Пауза в игре! Бейи лежит на газоне, ему оказывают медицинскую помощь!
34’
Опасно! После навесной подачи с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) выпрыгивает выше всех и пробивает по воротам Вильярреала из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней штанги.
34’
33’
Лукас Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован. Слишком большой была дистанция до ворот соперника!
33’
Владение мячом 66% на 34% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
31’
После подачи корнера Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает в дальний угол из 45-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
29’
Марсело делает заброс в штрафную гостей с левого фланга - Асенхо уверенно забирает мяч.
28’
Бэйл отдавал хороший пас на Роналду в штрафную Вильярреала,но защитник гостевой команды прочитал передачу и не дал португальцу нанести удар по воротам.
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Удара по воротам "подводников" не последовало.
25’
Асенхо неудачно ввёл мяч в игру - аут будет в пользу мадридцев.
23’
После навесной подачи Крооса Пепе (Реал Мадрид) выигрывает верховую борьбу, пробивая по воротам "жёлтой субмарины" из 36-го сектора - выше перекладины пролетает мяч.
22’
Мяч после навесной передачи Карвахаля попал в руку Гомесу. Мадридцы исполнял штрафной с правого фланга. У мяча Кроос!
20’
Бэйл, оказавшись теперь на правом фланге, опасно прострелил на линию вратарской в направлении Бензема, однако Дорадо отвёл угрозу от своих ворот.
19’
Бэйл не сумел заработать угловой на левом фланге в борьбе с защитником Вильярреала. Асенхо исполнит удар от ворот.
17’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
17’
Серхио Маркос в борьбе с Бензема подыграл себе рукой - штрафной для "сливочных".
15’
После навесной передачи Карвахаля в штрафную Вильярреала Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам гостей из 36-го сектора - неточно. Немного не дотянулся до мяча французский нападающий Реала.
13’
Мойзес Гомес (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - на этот раз "сливочные" отбились.
12’
Вильярреал мог открывать счёт!!! Мойзес Гомес (Вильярреал) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 38-го сектора - Карвахаль самоотверженно головой отбивает мяч на угловой.
12’
Опасно! Херард Морено (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Касильяс парирует мяч ногой.
12’
Мойзес Гомес (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга.
12’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Роналду и уходит на угловой.
11’
Пепе завали на газон Кэмпбелла недалеко от штрафной Реала - опасный стандарт у ворот мадридской команды!
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот Вильярреала из 27-го сектора - Асенхо ловит мяч в ближнем углу.
9’
После скидки мяча от Пепе Лукас Сильва (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мимо цели.
8’
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сходу пробивает по воротам "подводников" из 34-го сектора - неточно. Слетел мяч с ноги звёздного португальца.
6’
Первый в матче угловой! Мойзес Гомес (Вильярреал) подаёт корнер с левого фланга - Бензема, оказавшись на ближней штанги, выбил мяч за пределы собственной штрафной.
5’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) забежал в оффсайд.
4’
Навес в штрафную Вильярреала с левого фланга в направлении Роналду - мяч становится легкой добычей Асенхо.
3’
Кроос классно забросил мяч на правый фланг на свободного Карвахаля, но защитник "галактикос" не сумел как следует оставить футбольный снаряд.
2’
Карвахаль фолит в центре поля на Маркосе - штрафной в пользу гостей.
2’
Напомним, что после 24-ёх сыгранных туров Реал возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры, а Вильярреал, имея в своём активе 44 очка, расположился на 6-ом месте!