Все нормально с каталонцами.
90’ +1
Маскерано на газонеи лежит. Рядом сидит Альба и держится за челюсть.
90’
Рубен Рочина (Гранада) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с Кандеяшем, и тот делает неточный навес.
88’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Месси забросил, Педро оказался перед вратарем. Гол? Нет, Педро как-то странно подбил мяч вверх, и Ойер его спокойно поймал.
87’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Точнее разыгрывает.
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Быстрая атака Барсы, и Месси выводят на вратаря. В упор метров с пяти прямо в кипера ударил Лео. Редкость.
87’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно.
86’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
85’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
85’
Катает мяч Барса. Уже откровенно доигрывают каталонцы.
83’
Суарес чем-то недоволен. Ну, такой у него вид, у сидящего на скамейке.
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч скакал по штрафной Гранады после паса Неймара - прискакал к Месси. Удар - мимо.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
78’
Замена в команде Гранада. Вышел Даниэль Кандеяш, заменён Альхассан Бангура.
78’
Замена в команде Гранада. Вышел Айзек Саксесс, заменён Хон Кордоба.
77’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ойер ловит мяч.
76’
Мануэль Итурра (Гранада) пробивает по воротам из 21-го сектора. От души на трибуны.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Жереми Матье.
75’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Гранада отбивается.
74’
Рубен Рочина (Гранада) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Неприятно бил Рочина, но Браво поймал мяч.
73’
Занервничали в своей штрафной каталонцы, но игроки Гранады не воспользовались парой перспективных отскоков.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Снова Ракитич забрасывает за уши защитникам, Суарес обыгрывает вратаря и выкатывает мяч Месси, хотя мог забить сам. Подарочек делает Луис Лионелю, ему, мол, нужнее.
67’
Замена в команде Гранада. Вышел Рубен Рочина, заменён Хавьер Маркес.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Хави.
65’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного выше ворот пробил Лео.
63’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
62’
Матье боролся с Кордобой и, вроде бы нарушил правила. Рефери промолчал, Кордоба полежал на газоне.
59’
Долго готовила Гранада навес со штрафного, в итоге Рико навесил в руки Браво. Слабо исполняет стандарты Гранада.
58’
55’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за фол против Ньома.
54’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неудачно поймал отскок Неймар. А до этого Ойер выручил, опередив Альбу.
53’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Фран Рико(Гранада). Четко реализовал приговор Рико.
52’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы ставит рефери. Бангура обыграл Алвеша на входе в штрафную и наткнулся на ногу Бартры.
48’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес(Барселона). Суарес отдал Ракитичу и устремился в штрафную. Последовал заброс, и уругваец ткнул мяч мимо вратаря.
48’
Бангура исполнил классный забег, обыграл нескольких защитников Барсы, но пас на Кордобу не прошел. Исполни пас поточней - быть бы голу.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой-то очень хитрый заброс вышел у Ракитича, и Месси оказался перед вратарем. Ойер выручил.
44’
43’
Фран Рико (Гранада) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А это не опасно. Прямо в руки Браво.
43’
Альхассан Бангура (Гранада) подаёт угловой.
42’
Хавьер Маркес (Гранада) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вот это очень опасно! Снова скидка под удар Маркесу и выстрел в дальний нижний угол. Браво с большим трудом отбил мяч.
38’
Просил пенальти Фулькье, мол, Алвеш нарушал. Интересный эпизод. Я бы не удивился, если бы пенальти был назначен.
37’
Хавьер Маркес (Гранада) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классный момент у Гранады - это Кордоба скинул под удар Маркесу, но сам выстрел вышел неточным.
36’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Быстрая атака прошла у Барсы. Ракитич отдавал с фланга, Месси принял летящий мяч и слету же пробил над перекладиной.
32’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
30’
Хон Кордоба (Гранада) в оффсайде. Наседает Гранада, кстати. Пытается отыграться аутсайдер.
29’
Альхассан Бангура (Гранада) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с партнером, и даже до нормальной подачи дело не дошло.
28’
Роберт Ибаньес (Гранада) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ухх, опасно отвечает со стандарта Гранада. Ибаньес поймал отскок и запустил мяч над перекладиной.
25’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иван Ракитич(Барселона). Альба забросил на Суареса, у того удар с острого угла не вышел, но Кала остановил мяч прямо на линии вратарской и прямо под удар Ракитичу. Неловко сыграл Кала.
25’
Хавьер Маркес (Гранада) пробивает по воротам из 53-го сектора. Головой с линии штрафной решил пробить Маркес. Над перекладиной вышло. Интересное решение.
25’
Хавьер Маркес (Гранада) подаёт угловой.
23’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
23’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Суарес скинул под удар Хави. Выстрел был не очень опасным, но вратарь не стал ловить мяч.
21’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
19’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. А вот тут чисто.
18’
Хон Кордоба (Гранада) в оффсайде. Сомнительно. А момент был опасный у ворот Браво.
15’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за удар локтем в лицо Хуану Кала.
12’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание выстрелил Ракитич после того, как мяч к нему отскочил. Могло быть красиво, но удар вышел неточным.
12’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
11’
Альба разобрался с защитником Гранады и отдавал в свободную зону в штрафную на Суареса. Первым на мяче был вратарь Гранады.
9’
Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ойер на месте.