0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Кун Агуэро (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, не остается времени у Сити на атаку.
90’ +1
Ливерпуль продолжает свою отличную серию, Старридж в штрафной Сити едва не вышел на ударную позицию, но Коларов в последний момент отобрал мяч у форварда.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
А теперь отличный шанс сравнять счет упускают гости! Давид Сильва (Ман Сити) после передачи Агуэро из 29-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
87’
Все могли решить хозяева! Хендерсон отобрал мяч у Туре на фланге и отдал проникающую передачу в штрафную Дэниелю Старриджу (Ливерпуль), но форвард из 35-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
86’
Предупреждение получает Вильфрид Бони (Ман Сити)за удар локтем Лаллану в борьбе за верховой мяч.
85’
Джо Аллен (Ливерпуль) подаёт угловой, Харт играет на выходе.
84’
Туре теряет мяч на своей половине, после чего Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч задевает ногу соперника и пролетает над перекладиной.
83’
Сабалета со штрафного выполнил длинный навес к линии штрафной соперника, где первым на мяче был Ловрен.
82’
Предупреждение получает Адам Лаллана (Ливерпуль) за фол против Милнера на своей половине поля.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Самир Насри.
80’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити) за задержку соперника руками на фланге.
79’
Добавили в активности горожане, игра переместилась на половину Ливерпуля.
78’
Милнер неудачно навесил со штрафного, дело до удара по воротам не доходит.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Фернандиньо.
76’
Милнер на фланге пытался проскочить Джана, но тот подыграл себе рукой, штрафной пробьют гости.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж, заменён Лазар Маркович.
74’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Филиппе Коутиньо(Ливерпуль). Великолепный удар удается Коутиньо! Бразилец из района угла штрафной по уходящей траектории направил мяч в дальний от Харта угол.
72’
Маркович прошел по правому флангу и навесил точно на Стерлинга, но тот пытаясь пробить в падении через себя не сумел попасть по мячу.
71’
Пытались убежать в контратаку хозяева, но Лаллана не сумел сохранить мяч.
70’
Хорошо комбинировали гости на половине Ливерпуля, но прострел Коларова с левого фланга не проходит.
69’
Силва неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Миньоле.
68’
Сабалета заработал право на опасный штрафной недалеко от боковой линии штрафной хозяев.
66’
Без ворот проходит игра, Насри по флангу ворвался в штрафную, но прострел француза был заблокирован.
64’
Возрастает цена ошибки, вновь осторожнее стали играть соперники, сказывается и усталость из-за напряженного графика матчей.
62’
Теперь Хендерсон пытаясь отдать передачу в штрафную послал мяч в руки Харта.
61’
Высок накал матча, но чаще стали ошибаться соперники, Фернандиньо пытаясь отдать передачу в штрафную на Агуэро послал мяч за ворота соперника.
60’
Коларов на фланге на скорости проскочил Марковича, но прострелил неудачно, послав мяч слишком сильно и высоко.
59’
Горожане после активного начала тайма больше стали играть в глубине поля.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Эдин Джеко.
56’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити)за срыв атаки соперника.
55’
Вновь выросли скорости в матче, пошла игра без центра поля.
54’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде после навеса со штрафного.
53’
Фернандиньо неаккуратно сыграл против Морено недалеко от угла штрафной Сити.
52’
Опасно атаковали хозяева! Просле прострела Лалланы Рахим Стерлинг (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, при этом Рахиму мешал Ловрен.
51’
Силва забрасывал мяч в штрафную в направлении Джеко, но вышедший из ворот Миньоле спокойно забрал мяч.
50’
Лаллана пошел на обострение, но протащить мяч в штрафную по центру не сумел.
49’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
48’
Активно вторую половину начинают гости, Агуэро пытался ворваться в штрафную, но Ловрен выбивает мяч из под ноги аргентинца.
47’
Едва не забивают гости, после навеса Сабалеты Кун Агуэро (Ман Сити) головой из 29- го сектора пробивает над перекладиной.
46’
45’
45’
Момент у хозяев! Коутиньо ворвался в штрафную и отдал передачу Рахиму Стерлингу (Ливерпуль), который из 38-го сектора пробил слабо, не доставив особых проблем Харту.
45’
Джо Аллен (Ливерпуль) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
44’
Стерлинг ворвался в штрафную и пытаясь прострелить из под Сабалеты заработал право на первый в матче угловой.
43’
После многоходовой комбинации Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Харт надежен.
42’
Еще раз Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
41’
Теперь Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде на фланге.
40’
Туре из центрального круга отдает великолепную передачу в штрафную за головы защитникам, но Эдин Джеко (Ман Сити) был в минимальном в оффсайде.
39’
Корректно играют соперники, незаметен сегодня арбитр.
38’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде.
37’
Между двумя штрафными проходит игра, осторожнее начали действовать соперники.
35’
Равная идет игра, Силва из глубины поля забросил мяч в штрафную, где сфера стала легкой добычей голкипера.
34’
Момент у Ливерпуля! Маркович забросил мяч на Адама Лаллану (Ливерпуль), который с острого угла из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
32’
Джеко сыграв в стенку с Агуэро по центру пытался ворваться в штрафную, но наткнулся на Ловрена.
31’
Эдин Джеко (Ман Сити) наносит неподготовленный удар из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
30’
Ловрен тонкой передачей едва не выводит Стерлинга в штрафную, но Мангала опережает форварда и выбивает мяч за боковую.
29’
Силва зарабатывает право на штрафной на половине соперника, но навес испанца не был опасен.
27’
Маркович ворвался в штрафную гостей, но Мангала не позволил пробить по воротам.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Агуэро протащил мяч ближе к линии и отдал проникающую передачу на Джеко, который низом пробил мимо Миньоле.
23’
Очень плотно играют хозяева на своей половине поля, не зря красные пять из последних шести матчей сыграли на ноль в обороне.
21’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
20’
Опаснейшую контратаку провел Ливерпуль, Стерлинг в штрафной Сити обыграл Мангала и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
18’
Альберто Морено (Ливерпуль) подключился к атаке по флангу и ворвавшись в штрафную очень неточно пробил по воротам из 47-го сектора, послав мяч в сторону углового флажка.
16’
Немного успокоилась сейчас игра, горожане продолжают контролировать мяч, но играют медленно.
14’
Сабалета избежал оффсайда и ворвался в штрафную, но хорошо против аргентинца сыграл Шкртел, не позволив тому выполнить прострел.
13’
С небольшим территориальным преимуществом Сити проходит игра, но хозяева более мобильны в атаке.
11’
Без остановок проходит игра, Силва пытался подключить Сабалету к атаке по флангу, но отдал неточную передачу.
10’
Великолепное начало матча!Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает чуть выше цели.
9’
Сильва отличной передачей со своей половины поля выводит в штрафнуюКуна Агуэро (Ман Сити), а аргентинец из 35-го сектора пробивает в дальнюю от голкипера штангу!
7’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Джордан Хендерсон(Ливерпуль). Ошибся в центре поля Компани, махнув мимо мяча, после чего хозяева стремительно доставили мяч ближе к линии штрафной, а Хендерсон великолепным ударом метров с двадцати отправил сферу в дальнюю от Харта девятку.
6’
Адам Лаллана (Ливерпуль) забивает после навеса Коутиньо, но арбитр фиксирует небольшой оффсайд.
5’
Первый момент в матче создают хозяева! Адам Лаллана (Ливерпуль) между двумя защитниками врывается в штрафную и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Харт был надежен.
4’
Горожане на первых минутах чаще владеют мячом, Сабалета из пределов штрафной прострелил вдоль ворот слишком сильно и высоко.
3’
Отличную комбинацию разыграли гости, ноКун Агуэро (Ман Сити)оказался в оффсайде.
2’
Важнейший матч для обеих команд, Сити преследует Челси и не может терять очков, но и Ливерпуль борется за попадание в зону Лиги чемпионов, к тому красные из последних десяти матчей выиграли семь, а еще три игры завершили вничью.