90’
89’
Дейверсон Брум (Кельн) в оффсайде.
88’
Алаба по левому флангу пытался войти в штрафную, но не сумел обыграть соперника.
87’
Алонсо неудачно навесил в штрафную, послав мяч за ворота соперника.
86’
Рибери по лицевой ворвался в штрафную, но прострелил не лучшим образом.
84’
Роббен отдает отличную проникающую передачу, но защитник Кельна выбивает мяч из под ноги Левандовски.
83’
Вновь Хорн спасает Кельн от пропущенного гола, отразив удар Арьена Роббена (Бавария) из 43-го сектора в верхний угол.
82’
Совсем успокоилась игра, гости смирились с поражением.
80’
Арьен Роббен (Бавария) из под соперника пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Хорн достает мяч из нижнего угла.
77’
Замена в команде Кельн. Вышел Дейверсон Брум, заменён Энтони Уджа.
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Бастиан Швайнштайгер.
76’
Йонас Хектор (Кельн)очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
75’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Роберт Левандовски(Бавария). После углового гостей провели контратаку баварцы, Роббен ворвался в штрафную и прострелил на Левандовски, который грудью внес мяч в пустые ворота.
75’
Йонас Хектор (Кельн) подаёт угловой.
74’
Даниэль Хальфар (Кельн)из под Бадштубера очень опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Нойер из нижнего угла переводит мяч на угловой.
73’
Арьен Роббен (Бавария) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
72’
Предупреждение получает Даниэль Хальфар (Кельн)за нарушение против Роббена в 27 метрах напротив ворот Хорна.
71’
Замена в команде Кельн. Вышел Даниэль Хальфар, заменён Кевин Фогт.
70’
Успокоилась игра после гола Роббена, баварцы продолжают контролировать мяч, но без продвижения вперед.
69’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо, заменён Томас Мюллер.
66’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). После навеса Рибери с левого фланга Роббен головой переправил мяч в дальний от Хорна угол.
64’
Показали сегодня гости, что можно цепляться за очки с баварцами даже после такого катастрофического начала матча.
62’
Еще одна опасная контратака Кельна! Славомир Пешко (Кельн) убегает в отрыв, но удар из 38-го сектора не получается.
61’
Давид Алаба (Бавария) мощно пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч летит выше цели.
60’
Роббен в контратаке убежал на свидание с Хорном и неожиданно решил отдать передачу Мюллеру, которого опережает соперник.
59’
И вновь Нойер спас хозяев, отбив из нижнего угла ударМарсель Риссе (Кельн)из 29-го сектора!
59’
58’
Фантастика! Едва Кельн не сравнял счет, в контратаке после прострела Энтони Уджа (Кельн) из 29-го сектора пробивал в нижний угол, но Нойер спас Баварию, переведя мяч на угловой.
57’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, после рикошета мяч прилетает к Хорну.
56’
Джером Боатенг (Бавария)перехватил мяч и сразу пробил по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
55’
Повезло Кельну, после навеса Рафиньи Томас Мюллер (Бавария) головой из 36- го сектора пробил рядом со штангой.
54’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой.
53’
Рибери падает в штрафной соперника после подката Бреко, но арбитр показывает на угловой.
52’
Опасно атаковал Кельн, Бреко с правого фланга навесил в центр штрафной, но Уджа до мяча не добирается.
51’
Томас Мюллер (Бавария)с острого угла неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
50’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
49’
Увереннее чувствуют себя гости, после навеса Фогта на выходе играет Нойер.
48’
Каким-то чудом спасаются гости, Рибери по лицевой протащил мяч в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Хорн опережает Левандовски.
47’
Наверняка, баварцы с первых минут попытаются обеспечить себе более комфортное преимущество, совершенно неожиданно забил Кельн, ничего не создав за первый тайм около ворот Нойера.
46’
45’ +1
Замена в команде Кельн. Вышел Марсель Риссе, заменён Юя Осако.
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Энтони Уджа(Кельн). Становится интересно, после розыгрыша углового и навеса в штрафную Уджа головой отправил мяч в ворота Нойера.
44’
43’
В контратаке Бреко пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
42’
80 - 20% игрового времени владеют мячом соперники, при этом хозяева выполнили 90% точных передач.
41’
Катают мяч баварцы на подступах к штрафной соперника, но без угроз воротам Хорна.
39’
Арьен Роббен (Бавария)неудачно подаёт угловой, после чего мяч дошел до Нойера.
38’
Интересно, что баварцы пробивают огромное количество стандартов, но в чемпионате сумели отличиться лишь трижды после подачи угловых, включая сегодняшний гол Швайнштайгера.
37’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, первым на мяче был защитник гостей.
35’
Йонас Хектор (Кельн) неудачно подаёт угловой, не сумев должным образом поднять мяч.
34’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой, нет угроз воротам.
33’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, Хектор опережает Левандовски и вновь выбивает мяч за лицевую.
32’
Левандовски готов был пробивать с линии штрафной, но защитник Кельна из под ноги поляка выбил мяч на угловой.
30’
После навеса Роббена из пределов штрафнойРоберт Левандовски (Бавария) головой из 38- го сектора пробивает выше цели.
29’
Не получается у Кельна перейти на половину Баварии большими силами, весь расчет на длинные передачи, но Уджа не может зацепиться за мяч.
28’
Атаку на скорости провели баварцы, прошла проникающая передачу на Роберта Левандовски (Бавария), мощный удар которого из 29-го сектора отразил Хорн.
26’
Перестали создавать моменты хозяева, чем недоволен Гвардиола, который выйдя к боковой линии поля что-то высказывает своим подопечным.
24’
Заигрываться стали баварцы, пытаясь едва ли не завести мяч в ворота соперника.
22’
Хорн хорошо играет на выходе после навеса Рафиньи, ослабили натиск баварцы.
21’
После розыгрыша свободного Йонас Хектор (Кельн) мощно пробивает по воротам из 44- го сектора, но мяч попадает в стоявшего в стенке Мюллера.
20’
Арбитр решил внести интригу в игру, Боатенг носком выбивал мяч из под ноги Уджи, после чего Нойер взял сферу в руки, а рефери поставил опасный свободный в ворота хозяев за передачу голкиперу.
19’
Алаба с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч до Левандовски не доходит.
17’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и отлетает к линии вратарской к Левандовски, который пытался пробить по воротам пяткой, но удар был заблокирован.
16’
Мюллер с правого фланга навесил в штрафную, но Левандовски до мяча не дотягивается.
15’
Не получается у Кельна выйти хотя бы за центр поля, при этом баварцы выполняя большое количество передач очень редко ошибаются.
14’
Рибери с Гетце комбинировали в штрафной соперника, но француз замешкался и наступил на мяч.
13’
После подачи угловогоБастиан Швайнштайгер (Бавария) был первым на подборе и пробил по воротам из 39-го сектора, послав мяч в метре от штанги.
13’
12’
В безумном темпе играют баварцы. Такое впечатление, что хозяева хотят установить новый рекорд результативности.
10’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). Рибери с левого фланга протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил в нижний угол в противоход Хорну.
9’
Теперь Роберт Левандовски (Бавария)должен был забивать, но Хорн спасает Кельн, отразив удар поляка из 29-го сектора.
8’
В одном направлении проходит игра, гости стеной стоят около своей штрафной.
6’
Не позволяют хозяева сопернику зацепиться за мяч, Алаба по флангу ворвался в штрафную, но пытаясь обыграть соперника запутался в собственных ногах.
5’
Шквал атак обрушили баварцы, Роббен заработал право на штрафной, но навесил неудачно, послав мяч за ворота соперника.
4’
Хозяева не замечают соперника, после прострела Алабы должен был забиватьАрьен Роббен (Бавария), но из 37-го сектора не сумел пробить Хорна.
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). Три угловых подали хозяева с правого фланга и ничего не добились, а вот первая подача Роббена с левого привела к забитому голу, Швайнштайгер головой пробил точно в угол ворот Хорна.
3’
2’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, с начала встречи баварцы обложили гостей стандартами, но пока угроз воротам Хорна не создают.
2’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
2’
2’
В двух последних матчах чемпионата баварцы забили четырнадцать мячей, и сегодня наверняка планируют одержать крупную победу.