0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Чумак(Динамо Киев). Ленс из 55 сектора сделал передачу вдоль ворот, и Чумак, сыграв на опережение, отправил мяч в сетку.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
90’ +2
Мяч от головы Мбокани прилетает в руки Погорелому.
90’ +2
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) за опасную игру.
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Барилко, заменён Богдан Бойчук.
86’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Антонов, заменён Иван Бобко.
85’
Предупреждение получает Алексей Ковтун (Металлист) за срыв атаки соперника.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Чумак, заменён Юнес Беланда.
83’
Арбитр Виктор Швецов отправляет Игоря Рахаева из технической зоны на трибуну.
81’
Ленсу помешали принять мяч и пробить в 46 секторе. Удар от ворот Погорелого.
80’
Шовковский коснулся мяча, выйдя за пределы штрафной в 43 сектор, подстраховав защитников.
79’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). После классной передачи Ярмоленко верхом из 22 сектора в штрафную, Буяльский на скорости принял мяч, подработал, обвел вратаря и поразил уже пустые ворота.
78’
И вновь защитники первые на мяче.
78’
77’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Погорелый переводит мяч на угловой.
77’
Штрафной у Динамо из 57 сектора.
76’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
76’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
76’
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч, задев Погорелого, улетает на угловой.
73’
Бобко на газоне, получил повреждение. Игра приостановлена.
71’
Динамо неспешно контролирует мяч в середине поля.
69’
Гости провели атаку до штрафной Динамо, но в итоге Бойчук упустил мяч за лицевую.
67’
Металлист продолжает держать оборону всей командой на своей половине.
65’
Ткачук нарушает правила в 43 секторе на Беланда. При это сам игрок Металлиста и пострадал.
63’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 49-го сектора. Неточно.
61’
Приемов со штрафного даже не добил до штрафной площадки Динамо - едва Металлист не получил контратаку.
60’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
59’
Ярмоленко из 10 сектора выполнил навес в штрафную - мяч покинул пределы поля.
58’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Сизый, заменён Максим Аверьянов.
57’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 58-го сектора, заметив, что Погорелый далеко вышел из ворот. Чуть неточно, но задумано было интересно!
55’
Мбокани нарушает правила в 19 секторе.
54’
Рисунок игры не меняется - Металлист всей командой на своей половине.
52’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо Киев). Ленс сделал перховую передачу в штрафную, и Беланда в палении в касание с носка пробил мимо Погорелого.
50’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Металлист) за срыв атаки.
48’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора после классной передачи Ярмоленко. Мяч покатился мимо дальней штанги. Динамо сегодня невероятно расточительно!
46’
Защитники с трудом выбивают мяч из штрафной.
46’
46’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после длинной передачи из глубины. Погорелый переводит мяч на угловой.
46’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев), которую он получил в перерыве.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлист) за опасную игру в верховой борьбе.
43’
Динамо разыграло штрафной в 60 секторе. Навес Ярмоленко в штрафную и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Юрий Ткачук (Металлист) за опасную игру против Ярмоленко.
42’
Антунеш активен на левом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
41’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Очень сильно, но и очень неточно.
40’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
39’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой по силе удар, но намного выше перекладины.
39’
38’
Динамо катает мяч в середине поля.
37’
Попытка контратаки у Металлиста левым флангом завершилась задолго до ворот Шовковского.
35’
Металлист вновь всей командой на своей половине.
34’
Мбокани не успевает к острой передаче Буяльского во вратарскую всего на чуть-чуть.
33’
Серия мелких фолов со стороны Металлиста в середине поля.
31’
Разыграли штрафной динамовцы и продолжили свою атаку.
30’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
29’
Металлист пытается закрепиться в середине поля.
28’
Приемову досталось в борьбе от Драговича. Арбитры не заметили этот момент.
27’
Защитники выносят мяч из штрафной.
27’
26’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после верховой передачи. Погорелый в падении фиксирует мяч после несложного удара.
24’
Металлист считанные разы перешел на половину поля Динамо.
23’
Мбокани в штрафной выиграл верховую борьбу, но Буяльский к его передаче не успел.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора боковыми ножницами после скидки головой Антунеша. Неточно.
20’
А вот и первый реальный голевой момент! Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Виды. Мяч, до которого не дотянулся Погорелый, удивительным образом разминулся с воротами.
20’
Методическая осада ворот Погорелого продолжается. У Шовковского сегодня будет выходной.
18’
Гости с трудом выносят мяч из штрафной.
18’
18’
Разыграли динамовцы штрафной и Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после рикошета улетает на угловой.
17’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
15’
Динамо продолжает наседать на ворота Металлиста, но пока явно не включает полные обороты.
13’
Погорелый с большим трудом смог выиграть второй этаж и зафиксировать мяч.
13’
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.Погорелый в красивом броске переводит мяч на угловой.
11’
Буяльский не дотянулся до передачи в штрафную от Ярмоленко, и Погорелый забирает мяч.
10’
Едва не прошла у Динамо контратака, но оборона Металлиста успела вынести мяч в аут.