0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Правой бил Хонда. Слабо очень бил.
90’ +3
Алессио Черчи (Милан) в оффсайде. Забивает Алессио, но из небольшого оффсайда.
90’ +2
Огений Онази (Лацио) пробивает по воротам из 44-го сектора. Онази, который уже не раз тормозил опасные контратаки Лацио, на этот раз разобрался с защитниками, но что за удар?
90’ +2
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой. Нет удара. А потом Монтоливо еще и просто подарил мяч сопернику.
90’
5 минут добавил рефери.
90’
Джампаоло Паццини (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В своем стиле с разворота бьет Паццини с линии штрафной, но Бериша спокойно ловит этот удар.
85’
Предупреждение получает Бруно Перейринья (Лацио) за затяжку времени.
85’
И тут же Кейта выбегает в прорыв по правому флангу, но неточно отдает на дальнюю штангу.
85’
Предупреждение получает Бальде-Диао Кейта (Лацио)
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Бруно Перейринья, заменён Абдулай Конко.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Хесус Саес Сусо, заменён Микеланджело Альбертацци.
80’
Марко ван Гинкель (Милан) в оффсайде.
79’
Кейта пошел получать медпомощь. Что-то не везет римлянам.
79’
Замена в команде Милан. Вышел Марко ван Гинкель, заменён Андреа Поли.
78’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает по воротам из 35-го сектора. ШТАНГА спасает Милан! Три в три разыграли римляне. Баста на Онази, тот на Кейта, Бальде бьет в дальнюю штангу.
74’
Абате неплохо простреливает, но Паццини чуть-чуть не успевает на замыкание.
73’
Игнасио Абате (Милан) в оффсайде.
72’
Андреа Поли (Милан) в оффсайде.
72’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Отбивает Лацио.
71’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Срезался мяч с ноги француза.
70’
Азартно, но как-то не собранно, без четкой схемы атакует Милан. Может хватить и этого, правда.
69’
Ухх, как же красиво забивает Паццини, но судья фиксирует игру рукой. Сомнительно.
66’
Теперь миланисти выходят 5 в 3, но без малейшей выдумки играет Абате. Потом лациале перешли к контрдействиям, но пас Бильи тоже не прошел.
65’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Без удара.
65’
Опаснооо! Абате классно подключился, получил пас в штрафную, но защита Лацио сыграла на отлично после прострела от Игнасио.
64’
Предупреждение получает Адил Рами (Милан) за откидку мяча.
63’
Лациале убежали в контратаку 3 в 2. Очень опасно все выглядело, но Конко откровенно запорол этот выпад. Замедлил.
63’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой.
61’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Два угловых от Бильи - два не самых удачных розыгрыша с Кейта.
61’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой.
58’
Абате опасно навесил, но Черчи почему-то не пробил. Просто не попал в мяч головой.
58’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Аббиатти ловит мяч.
56’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пару навесов лациале отбили, а удар Хонды с линии штрафной пришелся в руки Берише.
56’
54’
Замена в команде Лацио. Вышел Душан Баста, заменён Маурисио Нассименто.
53’
Хотя нет, едва выйдя в поле, Маурисио снова падает на газон. За живот держится.
53’
Маурисио вернулся на поле.
52’
Алекс (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохо бьет головой бразилец после навеса от Абате справа. Рядом со штангой летит мяч, но Бериша все контролирует.
51’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда, заменён Салли Мунтари.
50’
Бериша, играя на выходе после навеса со штрафного, врезал коленом в голову Маурисио. Последний в нокдауне.
47’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) в оффсайде.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Диего Новаретти, заменён Данило Катальди.
46’
45’
45’
Лорик Цана(Лацио) получает красную карточку. Снова на те же грабли. Сзади бьет по ногам Менеза во время приема мяча французом. И уходит с поля за вторую желтую. Уходит, ругаясь в свой собственный адрес.
41’
Адил Рами (Милан) в оффсайде.
40’
Предупреждение получает Лорик Цана (Лацио) за фол сзади против Черчи.
38’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лукас Билья(Лацио). Мяч в одном углу, Кристиан - в другом.
37’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Милана ставит рефери. Альбертацци сыграл рукой в своей штрафной после навеса со стандарта. Действительно сыграл. Иной рефери мог бы сделать вид, что не заметил, но Рокки, подумав, указал на точку.
36’
Теперь Алекс в безобидной ситуации запустил свечку в свои ворота. Аббиатти начеку, с такими защитниками не заскучаешь.
34’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опаснейший штрафной исполняли россо-нери, но Менез как-то слабенько и неточненько пробил. Ну очень уж на технику.
33’
Алессио Черчи (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Хороший пас в штрафную, Паццини скидывает, Черчи лупит сблизка. Бериша среагировал.
29’
Очень долго возился с мячом Паццини, а надо было уже бить. Менез выложил ему мяч. Не очень удобно, но для удара было лишь одно касаниею
26’
Огений Онази (Лацио) пробивает по воротам из 21-го сектора. Слабо и неточно.
25’
Лацио больше владеет мячом. Милан рассчитывает на контратаки. Не то, чтобы все было очень явно, но зарисовки видны.
22’
Черчи вроде бы как и продавил соперника на правом фланге, и в штрафную вошел, но с ударом запоздал. Да и просто нечего там бить было, пас надо было искать. Заблокировали выстрел Алессио, в общем.
20’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Теперь уже не так опасно.
19’
Ухх, каакя атака Лацио! Клозе на дальнюю штангу, оттуда скидка на Катальди, который готов поразить ворота. Но Монтоливо, откуда ни возьмись, в последний момент выбил мяч.
18’
Жереми Менез (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вот это уже неплохо! Взял игру на себя Менез и вышел на удар. Бериша тоже не спал, правда, и поймал мяч.
15’
Опять миланцы грубо лажают в обороне. При передаче. Кейта из центра поля чуть не убежал повидаться с Аббиатти. Кристиан все-таки подстраховал защитников, но что же с ними? Что за расхлябаность? Дважды вывести соперников на вратаря за 15 минут!
15’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой. Снова без обострения.
13’
Черчи навешивал со штрафного, потом Рами с левого фланга... без удара.
11’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Разыграл с партнером и навесил Катальди. До удара дело не дошло.
9’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 47-го сектора. Ооооо... Абате взял и вывел Клозе на Аббиатти. Миро обыграл вратаря, но запустил мяч над девяткой. Простил немец миланцев, ой простил.
5’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Милан не с первого раза, но отбился.
4’
Милан в первые пару минут прижал, но сейчас лациале отвели мяч от своих владений.