0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона выходит в полуфинал Кубка Испании!!! Соперником каталонской команды станет победитель пары Вильярреал - Хетафе!
90’ +2
Сауль забросил мяч к линии штрафной гостей, но там лишь защитники Барселоны.
90’
Арбитр добавил к основному времени матча 2 минуты!
90’
Андрес Иниеста (Барселона) плотно пробивает в створ ворот Атлетико из 34-го сектора - Облак здорово играет в рамке.
89’
Рафинья фолит в атаке. Раулю Гарсии досталось в борьбе за верховой мяч.
87’
Даниэль Алвеш (Барселона) слёту пробивает по воротам мадридской команды из 53-го сектора - мяч сваливается с ноги и летит на трибуны.
86’
Предупреждение получает Кани (Атлетико). Вновь по ногам досталось Месси.
86’
Как информирует испанские СМИ, Габи был удалён за то, что в подтрибунном помещении дал пощёчину Неймару.
85’
Лионель Месси (Барселона) наносит удар со штрафного, пробивая в створ ворот Атлетико из 34-го сектора - Облак на месте.
84’
Марио Суарес (Атлетико) получает красную карточку. Второе предупреждение для полузащитника Атлетико за грубый подкат против Месси, и он отправляется отдыхать!
83’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико) за фол против Луиса Суареса на левой бровке.
81’
Педро (Барселона) подхватил мяч и наносит удар в ближний угол из 26-го сектора - Облак ловит мяч на линии ворот.
81’
После проникающего паса Месси Андрес Иниеста (Барселона) врывается в штрафную хозяев и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак вовремя вышел из ворот и отбил мяч ногой.
80’
Рафинья (Барселона) попытался пробить по воротам соперника из 44-го сектора, но слишком слабо. Его удар заблокировал защитник Атлетико.
78’
Рафинью сбивает Рауль Гарсия. Штрафной в пользу каталонской команды. До ворот метров 35!
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
75’
Предупреждение получает Гильерме Сикейра (Атлетико) за фол против Месси в центре поля.
74’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за удар сзади по ногам Кани.
74’
Торреса сбивают в центре поля. Фолом отметился Матье.
72’
Голевой момент создают гости! Быструю атаку развили игроки Барселоны! В завершающей стадии после паса Неймара Лионель Месси (Барселона), находясь без опеки, пробивает в ближний угол из 44-го сектора - Облак не стушевался и забрал мяч.
71’
Марио Суарес (Атлетико) подаёт угловой с правого фланга.
71’
Кани (Атлетико) классно пробивает под перекладину из 47-го сектора - Тер Штеген в эффектном прыжке парирует мяч над собой.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Иван Ракитич.
69’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) за грубый фол против Бускетса.
67’
Месси из 61-го сектора исполнил штрафной, но его крученую передачу прервал игрок Атлетико.
66’
Владение мячом во втором тайме в пользу каталонцев! 61% против 39% в пользу дружины Энрике!
65’
На футбольном поле без изменений: Атлетико пытается организовать атаку, Барса спокойно контролирует мяч.
63’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кани, заменён Арда Туран.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Хавьер Маскерано.
62’
Подопечные Энрике неспешно перекатывают мяч в центре поля. Данный результат их вполне устраивает.
60’
Луис Суарес (Барселона) с носка пробивает в створ ворот Атлетико из 34-го сектора - Облак на месте.
60’
Иньеста сфолил в центре поля на Рауле Гарсии - стандарт в пользу хозяев.
59’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хесус Гамез, заменён Хуанфран.
58’
Луис Суарес (Барселона), находясь спиной к воротам мадридцев, наносит удар из 36-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
57’
После точного паса от Месси в штрафной хозяев Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам Атлетико из 35-го сектора - мяч принимает на себя защитник мадридской команды.
54’
Хуанфран сбивает Неймара на половине поля Атлетико. Гости не спешат разыгрывать стандарт.
53’
Месси попытался пробить через себя в штрафной "матрасников", но неудачно.
53’
Торрес чуть было не обокрал заигравшегося Тер Штегена. Голкипер Барсы сегодня играет не слишком уверенно.
52’
Болельщики мадридской команды выразили протест в адрес судейства, повернувшись к футбольному полю спиной!
50’
Футболисты Атлетико пытаются зацепиться за мяч, но слишком много сумбура в их действиях. Барселона пытается побольше контролировать футбольный снаряд.
48’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико). Турок бутсой кинул в бокового судью, который не заметил на нём нарушения правил.
47’
Ракитич с правого фланга навешивает в штрафную Атлетико - хозяева отбились.
46’
На второй тайм хозяева вышли в меньшинстве!!! Габи (Атлетико) получил красную карточку, видимо, в подтрибунном помещении.
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Сауль Ньигес, заменён Антуан Гризманн.
46’
45’
После свистка возникла потасовка. Завелись Неймар и Фернандо Торрес!
45’
45’
Месси не успел принять передачу от Неймара возле штрафной "матрасников", в связи с чем перспективная атака Барселоны была загублена.
44’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за то, что ударил мячом по рекламному щиту.
43’
Дани Алвеш сфолил на Хуанфране на правой бровке.
42’
Предупреждение получает Габи (Атлетико) за споры с арбитром.
41’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Альба подключился к атаке и после паса Месси сбросил мяч во вратарскую Атлетико, где Неймар спокойно обработал футбольный снаряд и закатил его в сетку.
41’
Голевой момент создают "матрасники"! Антуан Гризманн (Атлетико) стреляет по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в защитника Барселоны.
40’
Тер Штеген напортачил, отдав пас на Альбу прямо за боковую.
38’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Жоао Миранда (автогол). После навеса углового Бускетс головой делал скидку на дальнюю штангу, но мяч попал в ногу Миранды и залетел в дальний угол.
38’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
37’
Опасно! Иван Ракитич (Барселона) классно развернулся в штрафной Атлетико после точной передачи Алвеша и пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги игрока Атлетико уходит на угловой.
37’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
35’
Луиса Суареса завалили в штрафной "матрасников", но арбитр считает, что нарушения правил со стороны защитника Атлетико не было.
33’
Владение мячом 56% на 44% в пользу подопечных Диего Симеоне!
32’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - мяч поскакал по штрафной Атлетико и прилетел в руки Облаку.
30’
ГОЛ !!! Рауль Гарсия (Атлетико) уверенно реализовывает пенальти. Тер Штеген угадал направление мяча, но не дотянулся.
29’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона). В повторе видно, что аргентинец нарушил правила за штрафной "сине-гранатовых".
28’
Хуанфран зарабатывает ПЕНАЛЬТИ! Маскерано сфолил на сопернике прямо на линии штрафной!
27’
Опасно! После навесной передачи Сикейры с левого фланга Антуан Гризманн (Атлетико) в касание пробивает в створ ворот Барсы из 35-го сектора - мяч прилетает прямо в руки Тер Штегену.
26’
Антуан Гризманн (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
24’
Габи со штрафного навешивает на линию вратарской Барселоны, где воздух выигрывает Пике.
23’
Маскерано с нарушением правил останавливает Турана у своей штрафной. Опасный стандарт у ворот каталонцев!
21’
Хорди Альба падает на газон и корчится от боли! Досталось ему от бокового арбитра, неудачно махнувшего флажком.
20’
Месси слишком сильно навесил с угла штрафной в направлении Неймара, который не сумел оставить футбольный снаряд в поле.
20’
Серхио Бускетсу досталось по ногам от Габи на половине поля Барселоны. Часто фолят сегодня хозяева.
18’
Неймар (Барселона) забивает гол, но боковой фиксирует у бразильца оффсайд.
17’
Арда Туран (Атлетико) подаёт угловой с правого фланга. Торрес головой скидывал мяч на партнера по команде, но тот не сумел дотянуться до сферы.
16’
Фернандо Торрес (Атлетико) попадает в оффсайд.
15’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за грубый подкат против Альбы!
14’
А "матрасникам" теперь необходимо выигрывать у Барсы с разрывом 2 мяча, дабы пробиться в полуфинал Копа дель Рей.
13’
Вновь Месси досталось по ногам от Суареса. Пора уже показывать "горчичник" игроку Атлетико.
12’
Месси зарабатывает штрафной для каталонской команды на половине поля соперника. Барселона с мячом.
11’
Антуан Гризманн (Атлетико) с правой пробивает по воротам Барсы из 34-го сектора - неточно. Не лёг мяч на ногу французу.
11’
Ракитич фолит в центре поля на Туране. Штрафной для хозяев.
9’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Неймар (Барселона). Месси классным уходом от Марио Суареса начал быструю контратаку "сине-гранатовых", отдал пас на Луиса Суареса, а тот вразрез на ход Неймару. Бразилец выскочил на рандеву с Облаком и точно пробил в дальний угол.
8’
Марио Суарес сбивает на своей половине поля Неймара. Арбитр не спешит давать желтую карточку.
6’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - хозяева отбиваются.
5’
Ракитич опасно закручивал мяч из 65-го сектора под перекладину, но Облак переводит футбольный снаряд на угловой.
4’
Ракитич со стандарта делает навес в штрафную Атлетико, где первый на мяче защитник мадридской команды.
3’
Футболисты Атлетико зажали каталонцев на их половине поля.
1’
ГОООЛ !!! Вот так начало!!! Гол из 43-го сектора забил Фернандо Торрес (Атлетико). Маскерано отдал неточный пас в центр поля на партнёра по команде, мяч отскочил к штрафной Барсы к Торресу, который первым касанием обыграл защитника, а вторым переправил мяч точно под дальнюю штангу.
1’
Сегодняшний поединок судит Хесус Хиль Мансано!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Барселоны разыграли мяч с центра поля!
0’
Доброй ночи, уважаемые любители испанского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Копа дель Рей между мадридским Атлетико и каталонской Барселоной. Первая встреча, состоявшаяся неделей ранее на "Камп Ноу" завершилась минимальной победой "сине-гранатовых" - 1:0. Поэтому "матрасникам" для выхода в полуфинал турнира необходимо забивать в ворота соперника как минимум 2 мяча!